[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [-UNION-]VLAD, [-UNION-]STORM  
форум клана -UNION- » Турниры по казакам » Rliga » Rliga $$$ 22 сентября!
Rliga $$$ 22 сентября!
[-UNION-]KLeRIKДата: Суббота, 22.09.2007, 08:05 | Сообщение # 1
Воевода клана -UNION-
Группа: клан -UNION-
Сообщений: 328
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну что , по моим часам осталось ровно 12 часов до начала!!!Готовимся Шторм-будем наводить ужас на катвейзелов и кортов ok ?
 
[NMA]St_BOSS_PCTДата: Суббота, 22.09.2007, 08:26 | Сообщение # 2
Легенда Казаков (в отставке)
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
)))))) :D

Золотом покрыты купола и малец-послушник листья жгет, помолюсь за тех, кто в кандалах- ждет. Забегу к приятелю на миг, птицам побросаю каравай, выпью, за потерянный людьми-край.
 
[-UNION-]VOINДата: Суббота, 22.09.2007, 10:39 | Сообщение # 3
Консул- лидер клана -UNION-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2884
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (|-UNION-|ANUBIS)
Готовимся Шторм-будем наводить ужас на катвейзелов и кортов

эт правильно, всех их gp
dance


ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ!
 
[NMA]St_BOSS_PCTДата: Суббота, 22.09.2007, 21:58 | Сообщение # 4
Легенда Казаков (в отставке)
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мда( смотрю не удачно выступили. Мне вообще повезло как с местностью, 2 казармы 18 стояли на том концу света. Я там уже растерялся и допустил куча ошибок. Хотя, зря я драг с пиками послал дурак на офицеров с сильными драгами. Если бы послал пик на пик и драг на драг я бы одержал победу. Но, это уже в прошлем (((

Зато сразу после Рлиге слив так позорно))) я веду 1-0 в поединке с [ARM]_Tiko_TiGeR, 2-ую завтра (( хочет потренькатся Ж))


Золотом покрыты купола и малец-послушник листья жгет, помолюсь за тех, кто в кандалах- ждет. Забегу к приятелю на миг, птицам побросаю каравай, выпью, за потерянный людьми-край.
 
[-UNION-]KpuTuKДата: Суббота, 22.09.2007, 22:00 | Сообщение # 5
Сенатор клана -UNION-
Группа: Модераторы
Сообщений: 381
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
я решил пока не играть и с лцн снялся
 
[NMA]St_BOSS_PCTДата: Суббота, 22.09.2007, 22:01 | Сообщение # 6
Легенда Казаков (в отставке)
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Зря) там быстрее форму набераешь)) и быстрее ее теряешь))

Золотом покрыты купола и малец-послушник листья жгет, помолюсь за тех, кто в кандалах- ждет. Забегу к приятелю на миг, птицам побросаю каравай, выпью, за потерянный людьми-край.
 
[-UNION-]KLeRIKДата: Воскресенье, 23.09.2007, 08:55 | Сообщение # 7
Воевода клана -UNION-
Группа: клан -UNION-
Сообщений: 328
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
ппс.против своего хреново сыграл...хдания строил наобум)))
 
[NMA]St_BOSS_PCTДата: Воскресенье, 23.09.2007, 09:49 | Сообщение # 8
Легенда Казаков (в отставке)
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я не умею Австрий развеватся сам строился хз как)) но зато опережал в развитие Ж)

Золотом покрыты купола и малец-послушник листья жгет, помолюсь за тех, кто в кандалах- ждет. Забегу к приятелю на миг, птицам побросаю каравай, выпью, за потерянный людьми-край.
 
[-UNION-]VOINДата: Воскресенье, 23.09.2007, 12:31 | Сообщение # 9
Консул- лидер клана -UNION-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2884
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
конечно, на лямах много участников и вполне допускаю, что игры получаются интересные...
но уж больно легко предсказуем результат любого турнира:
если играют [KGR]-^CATWEAZEL^- и [EL]CORTES_msk и оба являются сеянными, то на 99 процентов можно сказать, что они и встретятся в финале...в последнее время можно сказать процентов на 70, что победит [KGR]-^CATWEAZEL^-...
если же играет только один из них в турнире, то 99 процентов, что именно он и победит...
в этот раз я не следил за ходом турнира, но, не увидев в числе участников Ката, как то сразу само собой подумалось, что точно победит Кортес...
щас вот глянул сетку турнира и в этом на сто процентов убедился...
Это, думаю, означает только одно- на лямах есть только два "монстра" в игре, другие (даже несмотря на очень сильные заявления) пока до их уровня не дотягивают...может кому-то это покажется обидным, но это объективный факт...тут вывод один- лямщикам надо просто усиленно и титанически тренироваться, чтобы ПОПЫТАТЬСЯ достигнуть их уровня...
В этом плане, конечно, турниры на 1000 и 5000 проходят намного ровнее и победителя угадать вначале турнира практически невозможно...
вполне, допускаю, что это из-за того,что ряд ведущих игроков не играют пока в этом турнире...взять того же [-RA-]Br_MACKA_PCT...
хотя Маска не имеет явного преимущества на 5000, поскольку там он сыграл 4 турнира и выиграл только один, в остальных дважды проиграл в полуфинале и раз проиграл в финале (КПД 25 процентов)...на 1000 его показатели намного лучше- выиграны 4 турнира из 5 (КПД 80 процентов)....
в одном турнире проиграл [HKA]Rp_HeCtoR в полуфинале...то есть и тут не все так легко предсказуемо...


ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ!
 
форум клана -UNION- » Турниры по казакам » Rliga » Rliga $$$ 22 сентября!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz