[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [-UNION-]VLAD, [-UNION-]STORM  
форум клана -UNION- » Тактика по игре » Казаки I » Краткие советы от Spartackа при игре на 1000, 0 pt! (эксклюзив))
Краткие советы от Spartackа при игре на 1000, 0 pt!
[-UNION-]VOINДата: Суббота, 27.10.2007, 01:36 | Сообщение # 1
Консул- лидер клана -UNION-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2884
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Эти «краткие советы» были написаны чуть больше года назад и, естественно, не потеряли свою актуальность в настоящее время. Статья нигде не публиковалась, это первый выход ее в свет!
Конечно, личность Spartackа (основателя нашего клана) неоднозначна (речь сейчас совершенно не об этом), но игроком на «1000, 0 pt» он был самого высокого уровня…достигнуть каких-либо значимых побед на турнирах и чемпионатах ему, думаю, мешала только несистематическая игровая активность…
«Краткие советы» во многом носят исключительно общий характер, но представляют и практическую ценность (не только для новичков в игре, но и для тех, кто поиграл на «штуке» уже достаточно времени), поэтому решил выложить их из архива на всеобщее обозрение, нельзя знаниям пылиться на полке, они должны приносить пользу людям, иначе теряется смысл всей этой работы…
Лично для меня были особенно интересны советы о «юнит-контроле» и «о маневрах»!
Приятного чтения
статьи «Краткие советы от Spartackа при игре на 1000, 0 pt»!


ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ!
 
[NMA]Arto_StДата: Суббота, 15.12.2007, 04:02 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да ну его, он просто потеряный....... Мне даже пофиг то что он был крут, что он выиграл 1 раз маску, кто Маску только не выигрывал? всеровно он сидит и втухает а маска в рейтинге 100% лутше всех, а этот спартак это пример многих которые ушли................ Нет смысла о нем и говорить, а его хорактер вообще 0-------

Добавлено (15.12.2007, 04:00)
---------------------------------------------
Только из-за него Union расспался так ведь? или нет воин?

Добавлено (15.12.2007, 04:02)
---------------------------------------------
ты помнишь как он меня обматерил за то что я его выиграл 3 раза подрят? Вот это меня бесит до сих пор:(


Видимое порожение порой преврощается в не видимые победы...
 
[-UNION-]VOINДата: Суббота, 15.12.2007, 12:34 | Сообщение # 3
Консул- лидер клана -UNION-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2884
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
эх, ну я чуток выразился помягче и дипломатичнее, хотя наболевшего тоже навалом :D
не хотелось тут обсуждать его личность, тока творчество :D

Quote (|NMA|Arto_St)
Только из-за него Union расспался так ведь? или нет, воин?

ну в принципе по Union может ты и прав (хотя не все там так просто, один он бы не справился)...
зато родился новый -UNION-, где нет внутриклановых проблем межличностного общения...
о них то тебе хорошо известно, небольшую часть вон ты уже упомянул...
лично меня всегда напрягали те "вечные" разборки, где в центре внимания всегда были одни и те же лица...
да и в игровом плане мы не стали слабее (например, Спартак и тогда играл редко и "заездами")...
в итоге Спартак, не желая этого, инициировал процесс, что пошел только на пользу клана...
спасибо я ему, конечно, не скажу, но "что случилось, то случилось" B)



ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ!
 
форум клана -UNION- » Тактика по игре » Казаки I » Краткие советы от Spartackа при игре на 1000, 0 pt! (эксклюзив))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz