[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [-UNION-]VLAD, [-UNION-]STORM  
форум клана -UNION- » Тактика по игре » Казаки I » Советы по застройке своей базы при игре на 1000, 0 pt! (о строительстве своей базы...)
Советы по застройке своей базы при игре на 1000, 0 pt!
[-UNION-]VOINДата: Пятница, 16.05.2008, 23:52 | Сообщение # 1
Консул- лидер клана -UNION-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2884
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Вопросы по застройке своего города в игре "Казаки" являются, по моему мнению, немаловажными для достижения общей победы в игре: как в экономическом плане, так и в военном...однако в казакерской литературе этот вопрос не поднимался целенаправленно и обстоятельно, советы можно было почитать только урывками и в разных статьях...я посчитал, что уровень моей игры на 1000, 0 pt довольно средненький, поэтому сам не стал браться за написание статьи по столь неоднозначному вопросу...на мою просьбу любезно откликнулся [Kiev]Br_Demon, который привлек в рабочую группу по написанию этой статьи [Kiev]Br_Goga...лично я в основном помогал редакцией статьи...
вряд ли для опытных игроков на 1000, 0 pt статья будет откровением, но вот для новичков нашей любимой игры она несомненна будет полезна...
итак, статья написана и опубликована, приятного чтения!
Советы по застройке своей базы при игре на 1000, 0 pt!
спасибо [Kiev]Br_Goga и [Kiev]Br_Demon за работу и за статью! hands

ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ!
 
форум клана -UNION- » Тактика по игре » Казаки I » Советы по застройке своей базы при игре на 1000, 0 pt! (о строительстве своей базы...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz