[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [-UNION-]VLAD, [-UNION-]STORM  
форум клана -UNION- » РАЗНОЕ » Флуд » Только для Мушкетеров!!! (ПОВТОРЯЮ...(цензура) Только для Мушкетеров!!!)
Только для Мушкетеров!!!
[-UNION-]ХрамовникДата: Вторник, 15.04.2008, 04:52 | Сообщение # 1
Боец клана -UNION-
Группа: Модераторы
Сообщений: 1852
Награды: 0
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Уже устаревшие данные B) -

В Украине продолжаются съемки очередного продолжения «Трех мушкетеров». Уже две недели съемочная группа обретается в Одессе. За рабочим днем любителей красавиц, кубков и счастливых клинков наблюдал корреспондент «24»

Восемь утра, поселок Фонтанка под Одессой. Жара, в небе ни облачка. На берегу моря – то ли Черного, то ли Средиземного – ждет своего часа, как оказывается, последнего, Арамис. Пока один за всех. Чуть позже актеру Игорю Старыгину составит компанию его товарищ по мушкетерской четверке Валентин Смирнитский – обаятельный Портос, к текущему эпизоду, увы, уже погибший. Режиссер Георгий Юнгвальд-Хилькевич бранит съемочную группу за медлительность и обещает начать завтрашние съемки в шесть.

ВОЗВРАЩЕНЦЫ

Нелегкая свела на узкой дорожке постаревшего Арамиса и Леона, сына уже покойного Портоса. О том, кто его убийца, мушкетер догадывается за мгновение до смерти, но сказать об этом не успевает. Леон в исполнении Дмитрия Нагиева – человек действия. Плох он или хорош, догадаться сложно. Нагиев темнит: «Очень большие метаморфозы претерпевает мой герой к концу фильма. Я не могу раскрыть эти секреты, поскольку на них строится фабула».

В книгах прочесть тоже не пытайтесь: у Дюма этого нет. «Дюма здесь и рядом не стоял, – говорит Игорь Старыгин, – это чистый вымысел режиссера Хилькевича». По сценарию славная четверка гибнет в самом начале фильма. Но, обеспокоенные судьбой своих потомков, попавших в нешуточный переплет, они вымаливают у небес еще немножко земной жизни. Чтобы еще чуть-чуть пора-пора-порадоваться, Д’Артаньян способен уломать даже Господа Бога.

Михаил Боярский считал, что заканчивать историю надо, как у Дюма, жестко и по-взрослому, чтобы «короче, все умерли». «Я сказал, что не буду снимать про мушкетеров, которые гибнут, – вспоминает Георгий Эмильевич. – Если я придумаю, как сделать так, чтоб они были вечно живыми, снимем продолжение». Боярскому эта идея так и не пришлась по душе, но подвести товарищей он не мог. Поскольку один за всех и все за одного.

КРОВЬ И ВИНО

Игорь Старыгин вспоминает, что не раз просил Юнгвальда-Хилькевича сделать своего Арамиса пожестче, помужественнее. «Я актер, человек подневольный. Конечно, сопротивлялся, но куда денешься: нужно выполнять рисунок режиссера, который видит весь фильм». Оказывается, уступки возможны. На площадке мы видим жесткого и мужественного Арамиса со шпагой в руке и с окровавленным плечом.

Щедро льется бутафорская кровь, но прибывших на дежурство ребят из «скорой помощи» беспокоит не она. Жара за 30, а актеры не молоды. После смерти Андрея Краско, случившейся на прошлогодних съемках в Одессе, медики держат ухо востро. Валентин Смирнитский сравнивает нагрузки с хоккейными. «Тяжеловато конечно, – жалуется бессменный советский Портос. – Но при всех сложностях, это кайф: мы опять вместе».

Собрать старую команду, по словам Георгия Юнгвальда-Хилькевича, было несложно: «Достаточно было только свистнуть погромче». Арамис-Старыгин считает, что после смерти мушкетеры так же здорово фехтуют, как при жизни: «Ну, стараемся, навык-то не пропал, талант не пропьешь».

Не пропить мудрено. Мушкетеры по всем понятиям люди пьющие, гулящие. А значит, и подношения соответствующие. Но до выходных – ни-ни. А там уже и о бутылочке от одесского милиционера можно будет вспомнить. «Рядом с гостиницей сидели на веранде, ужинали, – рассказывает Старыгин, – тут участковый мимо шел. Постеснялся подойти, заказал нам бутылку водки и убежал».

НАГИЕВ, СЫН СМИРНИТСКОГО

«Шпага Леона, шпага Арамиса», – разбирается с реквизитом Владимир Балон. Он опять ставит фехтование и опять играет Де Жюссака. Владимир Яковлевич считает, что отрицательный герой должен быть сильным, иначе в чем тогда доблесть положительного? «До тех пор, пока у зрителя будет необходимость видеть меня отрицательным, я буду оправдывать его надежды».

Леон, сын Портоса, по признанию Дмитрия Нагиева «неоднозначный герой, хотя, в общем, плохой мальчик». Замешкавшемуся из-за драматического открытия Арамису он не оставляет шанса. Смертельный удар принял вчерашний студент московского театрального вуза Сергей Селиванов. Он вырос на «Трех мушкетерах» и особенно восторгается Атосом – его спокойным благородством, возведенным в магическую степень. Однако выступать дублером Арамиса тоже почитает за великую честь.

Нагиев испытал магию «Трех мушкетеров» на себе. «Щелкая, думаешь: тьфу ты, опять мушкетеры. Прощелкивая по полному кругу несколько десятков каналов, ты, как идиот, возвращаешься, и, проговаривая с героями слово в слово их тексты, сидишь и смотришь снова». То, что в этой сказке он сможет быть не только зрителем, Нагиеву кажется чем-то запредельным. «Если бы мне когда-то сказали, что я буду играть одну из главных ролей в «Мушкетерах», я бы подивился цинизму этого человека». Работа Нагиева режиссеру нравится. Он называет его «выдающимся русским актером XXI века, имеющим безграничные возможности».

ПОСЛЕДНИЙ БОЙ

«О мушкетерах я лично больше снимать не буду, – говорит Юнгвальд-Хилькевич. – С нравственной точки зрения в этом последнем фильме мне удалось выразить и сказать все то, что хотелось». Оценит ли зритель последнее слово мастера, сказать никто не берется. Предыдущие продолжения «Мушкетеров» оказывались провальными. Первому сиквелу дали нелестное прозвище «20 лет спустя рукава».

«Боюсь давать прогнозы, – говорит Валентин Смирнитский. – Остается популярным – вот уже 30 лет – только первый фильм. Это для меня загадка, я вам честно говорю». Свой ответ на загадку предлагает Владимир Балон: «Успех первых «Трех мушкетеров» в том, что мы не играли мусье, а делали свое, близкое. Никогда не задумывались, как там у французов; это были русские мушкетеры».

Русскими будут мушкетеры и в новом фильме. «Невольно его будут сравнивать с первым», – уверен Смирнитский. А вот по мнению Юнгвальда-Хилькевича, есть категория людей, которые не станут застревать на сравнениях и дотошном анализе. «Посмотрите чат «Мушкетеров», – убеждает режиссер, – там тысячи наших фанатов, начиная с 15 лет. Мальчишки семидесятых ср...ть с высокой горы хотели на всех этих мушкетеров, у них другие проблемы – геморрой лечить. То ли дело новая молодежь: они воспринимают мушкетерскую доблесть как свою личную».

Добавлено (27.10.2007, 19:43)
---------------------------------------------
Да, кстати фото которые снимались во время сьемок, вы можете посмотреть в альбоме angel

Добавлено (15.04.2008, 04:52)
---------------------------------------------
Картина "Возвращение мушкетеров или Сокровища кардинала Мазарини", которая ожидалась на больших экранах в феврале 2008 года, появится в российских кинотеатрах не раньше, чем через полгода, говорится на официальном сайте фильма. Производство картины, по словам авторов, замедлено работой над компьютерной графикой.

Создатели продолжения популярного советского фильма "Приключения трех мушкетеров" выложили на официальном сайте 15-минутный фрагмент фильма и его трейлер. Фрагменты фильма, который выйдет на экраны осенью, вызвали противоречивую реакцию блогеров.

Однако пользователи рунета на днях смогли ознакомиться с большим рабочим фрагментом фильма, выложенным в сеть самими создателями на [-UNION-]официальном сайте.

Отзывы самые разные, но пока преобладают скорее негативные, что, в общем-то, часто случается при выходе римейков или продолжений популярных художественных произведений. "Эффекты очень деревянные, - пишет один автор, - в двух первых фильмах всё взрывлось и горело от души. Тут впервые применили графику и всё, я в ауте. Есть некоторые смешные моменты при постановке драк и трюков".

"Те "Три мушкетёра" хотя бы брали отвязной энергией и магией, которые вытягивали фильм вопреки жуткой постановке", - сетует другой автор. "Почему-то все это похоже на затянувшийся маразм", - говорит со свойственной сетевым авторам прямолинейностью блогер jackcl.

Вместе с тем авторы блогов уверены: фильм возьмёт кассу. "Но от этого мне почему-то ещё печальнее...", - пишет блогер barros.

Восторженные комментарии в меньшинстве, но они есть: "Честно говоря, у меня даже нет слов описать вот это зрелище. Больше всего мне нравятся визуальные эффекты - шикарные, ну, и плюс сам монтаж ролика. Короче, хит, безусловно!"

Главными героями фильма стали дети мушкетеров, персонажей Александра Дюма. Но старые герои в исполнении прежних актеров (Михаил Боярский, Вениамин Смехов, Валентин Смирнитский, Игорь Старыгин и другие) активно участвуют в сюжете фильма, сценарий к которому написан писателем Антоном Марковым. Режиссером выступил автор советского оригинала, Георгий Юнгвальд-Хилькевич.


Умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии!

Хочешь стать рыцарем? Нажми на печать которая крутится!

 
[-UNION-]MatveyДата: Понедельник, 21.04.2008, 01:02 | Сообщение # 2
Воевода клана -UNION-
Группа: клан -UNION-
Сообщений: 274
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Виталя, я не удивлюсь, если и ты там окажешся как минимум в эпизоде ))

 
[-UNION-]_ХрамовникДата: Понедельник, 21.04.2008, 02:47 | Сообщение # 3
Предводитель клана UNION-BF
Группа: клан UNION-BF
Сообщений: 464
Награды: 0
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хех, а откуда ты узнал?

Я там вместо Боярского в бочке лететь буду :)


Умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии!

ОЧЕНЬ прошу, Крест Не нажимать - ЭТО вредно для Здоровья!

 
[-UNION-]VLADДата: Вторник, 22.04.2008, 11:09 | Сообщение # 4
Зам.Консула клана -UNION-
Группа: Модераторы
Сообщений: 985
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
И долгий будет полет? B)

 
[-UNION-]ХрамовникДата: Суббота, 24.05.2008, 11:27 | Сообщение # 5
Боец клана -UNION-
Группа: Модераторы
Сообщений: 1852
Награды: 0
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (|-UNION-|VLAD)
И долгий будет полет?

Как сказать... От капапульты, до крепости голандцев))))

Лететь может и не долго, но снимали 2 дня!

Скоро на экранах!
Смотреть ТУТ

Картина начинается с гибели знаменитой четверки мушкетеров, что однако, совершенно не умаляет их роли в сюжете.

С небес мушкетеры с волнением наблюдают за тем, как их многочисленные дети пытаются спасти ЧестьФранции и Королевы, вызвавшись найти и вернуть сокровища кардинала Мазарини, а также легендарное кольцо Тамплиеров, дающее бессмертие. Дети мушкетеров ничуть не уступают в изобретательности и находчивости своим знаменитым родителям. Дочка Д'Артаньяна, услышав об опасности для Королевы, мастерски превращается из избалованной придворной фрейлины Жаклин в задиристого и отважного Жака.

У любвеобильного Портоса двое детей - дочь Анжелика, скромная с виду монашка, которая прекрасно дерется на шпагах, и сын - гвардейский офицер, который только в последний момент узнает тайну своего рождения.
Сын Арамиса - Анри, не растерял знаменитого обаяния отца, что приводит к бурному роману с дочерью Д'Артаньяна. Рауль - сын Атоса, как и отец, высокомерен и благороден.

Однако, за сокровищами охотятся не только дети мушкетеров, но такжегвардейские офицеры и загадочные иезуиты, с которыми Анри, Жак, Рауль и Анжелика вступают в смертельную схватку. И тогда мушкетеры уговаривают Бога вернуть им тело, чтобы помочь потомкам...

Прикрепления: 7817689.jpg (42.2 Kb)


Умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии!

Хочешь стать рыцарем? Нажми на печать которая крутится!

Сообщение отредактировал [-UNION-]Храмовник - Суббота, 24.05.2008, 11:42
 
[-SKY-]ВоЛКДата: Среда, 28.05.2008, 01:00 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (|-UNION-|Храмовник)
И тогда мушкетеры уговаривают Бога вернуть им тело, чтобы помочь потомкам...

... кроме того, Д'Артаньян уламывает Бога на бессмертие и бесконечные патроны... lol
 
[-UNION-]ХрамовникДата: Четверг, 26.02.2009, 23:04 | Сообщение # 7
Боец клана -UNION-
Группа: Модераторы
Сообщений: 1852
Награды: 0
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот новый трейлер к фильму вышел:
http://musketeers.ru/

Еще один)))

Выход на экраны кинотеатров РОССИИ 5 февраля 2009!!!

А вот 5 шлягеров из фильма:

Молитва
Ну почему
Как Жаль
Прощай Любовь
Мы Команда
Это Судьба


Умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии!

Хочешь стать рыцарем? Нажми на печать которая крутится!

Сообщение отредактировал [-UNION-]Храмовник - Четверг, 26.02.2009, 23:07
 
форум клана -UNION- » РАЗНОЕ » Флуд » Только для Мушкетеров!!! (ПОВТОРЯЮ...(цензура) Только для Мушкетеров!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz