[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [-UNION-]VLAD, [-UNION-]STORM  
форум клана -UNION- » РАЗНОЕ » Флуд » О вреде "бросания курения"
О вреде "бросания курения"
[-UNION-]ХрамовникДата: Четверг, 15.11.2007, 04:25 | Сообщение # 1
Боец клана -UNION-
Группа: Модераторы
Сообщений: 1852
Награды: 0
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Есть знакомый гаишник. Старлей Витя. Как и положено украинскому гайцу, он был толст, нагл и туповат. Я знавал его еще во времена, когда он не был гайцем - был простым пацаном, ни лучше ни хуже остальных. Но сначала с каждой появившейся лычкой, а потом и со звездой частичка интеллекта постепенно покидала его черепную коробку. Я думаю, к полковнику он станет совершенным дауном. bd Вижу как-то едет Витек на служебной машине - Деу нубира, явно маловатой для его комплекции, и что-то у него во рту. На следующий день я опять вижу его и что-то во рту. Явно не сигарета и не сигара. На светофоре, когда опять его увидел, я ему поморгал, он на это отреагировал своеобразно - прям на перекрестке вышел из машины и махнул мне палкой.
Я остановился, то-се, тут я его и спросил:
- Витек, что ты во рту держишь?
- Мля, Сань, хоть ты не зае...ай! Курить бросаю - свисток во рту держу!
Я там прямо чуть не упал под колеса машин. Постояли, поржали (это все на перекрстке)) и разъехались.
Сегодня еду - смотрю - стоят. Я, как настоящий автолюбитель - "увидел милиционера - остановился, дал червонец и поехал дальше" ))
Витек с сигаретой стоит скучает. Поигрывает радарчиком, который в его ручище выглядит как детский пистолетик.
- Че, Витек, не получилось курить бросить?
- Сань! Не поверишь! Уже три недели не курил, но ехали по узкой дороге за фурой, начали обгонять, да по встречной тоже фура. пока назад - вырулил, то-се, свистка нет.... Остановились, обыскали всю машину - нету. Снял куртку - перетряс - нету. Через сутки этот свисток из меня так выходил - думал очко на английски флаг порвет!!! Ну его на...й, закурил опять.... drag


Умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии!

Хочешь стать рыцарем? Нажми на печать которая крутится!

 
[-Tikhvin-]RomeoДата: Суббота, 17.11.2007, 11:12 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Чтобы не делал гаишник, всё равно он делает через заднее место..... Свисток дорогу нашёл:)
 
[-UNION-]VLADДата: Суббота, 17.11.2007, 11:20 | Сообщение # 3
Зам.Консула клана -UNION-
Группа: Модераторы
Сообщений: 985
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (|ULTRA|Romeo)
Чтобы не делал гаишник, всё равно он делает через заднее место..... Свисток дорогу нашёл:)

lol lol hands


 
форум клана -UNION- » РАЗНОЕ » Флуд » О вреде "бросания курения"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz