[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [-UNION-]VLAD, [-UNION-]STORM  
форум клана -UNION- » Турниры по казакам » Открытый чемпионат клана\The open championship of a clan -UNION-2008! » Интервью с [NMA]_Joker/ Interview W [NMA] _Joker!
Интервью с [NMA]_Joker/ Interview W [NMA] _Joker!
[-UNION-]VOINДата: Воскресенье, 27.01.2008, 19:37 | Сообщение # 1
Консул- лидер клана -UNION-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2884
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
[-UNION-]VOIN
привет! Рад, что ты участвуешь в нашем турнире! ведь хотелось трехлетний юбилей клана -UNION- отметить турниром с очень высоким уровнем участников…а что тебя привлекло в чемпионате? только призы или что то еще?
[NMA]_Joker
Конечно призы это дополнительный стимул и немаловажный, но для меня это вызов. Да, именно вызов, поскольку многие считают меня фаворитом, да и самому себе хочется доказать что на этих опциях я один из лучших. Тем более, что в юбилейном турнире участвуют все лучшие игроки на данный момент в этой опции
[-UNION-]VOIN
ну да, перед стартом турнира разговариваю со многими игроками (как участниками чемпионата, так и просто болельщиками) и практически все уверенно считают тебя уже состоявшимся победителем, явным фаворитом чемпионата…и для этого имеются вполне объективные данные, та же статистика в ЛСН… это настраивает на боевой лад или все-таки немного успокаивает?
[NMA]_Joker
Каждый игрок знает себя намного лучше чем о нем может рассказать любая статистика. Как не крути, статистика - это перечень ПРОШЛЫХ достижений, а важно быть готовым в данный момент и в конкретной игре. Порой поражение - лучший учитель. До недавнего времени статистика меня успокаивала, но уровень соперников растет и победы даются все большей ценой. Поэтому ни о каком спокойствии пока думать не приходиться. Но из плюсов отмечу, что мои прошлые победы заставляют волноваться соперников, что порой дает свои результаты)
[-UNION-]VOIN
а как идет подготовка к чемпионату? Все как обычно? В рабочем режиме и только в рамках ЛСН? или все-таки в тренировочную программу включены дополнительные пункты?
[NMA]_Joker
У меня тренировка еще не начиналась. Учеба была на первом плане. Но теперь все экзамены позади и можно подумать о турнире. В рамках ЛСН особо много не натренируешься. поскольку 2-5 игр в неделю это очень мало для того чтобы быть на высоте. Поэтому собираюсь чаще играть украиной помимо ЛСН, лишь так можно довести игру до автоматизма и по ходу тренировок придумать какие то новые "фишки"
[-UNION-]VOIN
значит, соперников ждут «домашние заготовки») а на что больше возлагаешь надежды- на новые тактики, приемы, неожиданные ходы или все-таки на уже отточенные способы достижения побед?
[NMA]_Joker
Скажем так. Игру можно разбить на 2 составляющие: экономика и сама война (обычно исход игры решает 1 бой). Для достижения преимущества в экономике помимо старых знаний постараюсь применить новые приемы, тактики. Ну а чтобы оказаться сильнее в бою понадобится реанимировать кое-какие прошлые навыки. Время идет - кое что забывается...
[-UNION-]VOIN
родственники, друзья, приятели, знакомые, любимая девушка знают, что ты играешь в чемпионате? от них поддержки моральной не ждешь?)
[NMA]_Joker
Нет, не жду. Поскольку мало кто из них интересуется этой игрой и это не является (на мой взгляд) интересной темой для разговора. Так в общем знают что я люблю поиграть в интернете, да и только
[-UNION-]VOIN
зато отвлекать не будут) а кого ты считаешь реальным соперником в турнире? Кто может составить тебе конкуренцию?
[NMA]_Joker
Среди первых выделил бы [SR]Br_KO_Poland. Он и раньше играл довольно сильно и более того в последних двух играх обыграл меня. Но я думаю смогу исправить допущенные ошибки и взять у него реванш. Также к числу конкурентов отнес следующих игроков [-UNION-]VLAD, [-UNION-]Tatarin, [LOST]_Dizen, [ULTRA]Azazel_, [GOTT]PriZrak, [-RA-]BeloMor. Добавил бы еще Ахилеса , но последнее время не вижу его на сервере, а без тренировок нет и конкуренции.
[-UNION-]VOIN
а каков залог успеха в чемпе на твой взгляд (в психологии, в отработанных тактиках, удачи и т.д.)? что будет решающим?
[NMA]_Joker
Решающими будут 2 фактора. 1- уровень подготовки игрока 2 - везение. Под везением можно понимать многое: ошибки соперника, удачная карта (или же наоборот) и т.д.
[-UNION-]VOIN
если не станешь победителем? как это воспримешь? Допускаешь такой вариант?
[NMA]_Joker
Конечно допускаю. Естественно скакать от счастья по этому поводу не стану)) Но в этом случае придется задуматься как удержать 1-ое место на ЛСН раз здесь не получилось, поскольку если проиграю заслуженно а не по случайности (всякое может быть) то значит пришла пора нового фаворита
[-UNION-]VOIN
а если выиграешь главный приз турнира, то знаешь уже на что его потратишь?)
[NMA]_Joker
Пока еще не задумывался над этим, но, как говорится, были бы деньги а куда их потратить они сами подскажут.
[-UNION-]VOIN
жеребьевка чемпионата состоится в 12 часов 02 февраля, будет транслироваться в конференц-звонке скайпа и группы участников будут формироваться в режиме реального времени…будешь следить за жеребьевкой?
[NMA]_Joker
Все будет зависеть от того во сколько начнется встреча выпускников. Если не совпадет по времени с жеребьевкой то конечно буду, но вряд ли по скайпу а скорее путем обновления страницы
[-UNION-]VOIN
Ты ознакомился с корзинами игроков чемпионата? выделю 2 и 3 корзину:
2 корзина:
[-RUS-]Migkoff(18)
[-RA-]achilLes(19)
[ULTRA]Azazel(22)
[OldG]Br_BarS(23)
[NMA]Arto_St(27)
[GOTT]PriZrak(29)
[HKA]Bambino(31)
[-RA-]BeloMor (37)
3 корзина:
[-RA-]-TaPaHTyJI(45)
[LOST]-WarLock(47)
[KGR]-catweazel-(58)
[LEGENDA]DeMo^N^_msk(71)
[PR]GuteK(75)
[-UNION-]ANUBIS(109)
[HKA]Rp_HuLK(110)
MuCTuK (131)
В твою группу попадут только по одному игроку из каждой этой корзины…
Есть какие то предпочтения? Кого бы хотел видеть в своей группе уже на первом групповом этапе и почему?
[NMA]_Joker
Предпочтений нет никаких, поскольку 1-ый групповой этап лишь отсеет более слабую половину участников, тем более из группы выходят 2ое игроков и думаю билетик в следующую часть мне обеспечен.
[-UNION-]VOIN
сделаешь ли ставку в тотализаторе турнира? Какие прогнозы к настоящему времени по первым 4 призовым местам?
[NMA]_Joker
Думаю не зря ставки будут делаться после жеребьевки, поскольку расположение по группам будет определяющим в расстановке сил. Насчет 3-4 места кандидатов много а думаю 1-2 займет Поланд и я (кто на каком пока еще загадка)
[-UNION-]VOIN
как оцениваешь перспективу проведения подобных интернет-чемпионатов с призовым фондом? Какие плюсы и минусы этой идеи видишь?
[NMA]_Joker
Чемпионаты конечно будут а вот с призовым фондом немного сложнее. Главная проблема - кто будет спонсировать эти мероприятия. Если же призовой фонд будет состоять из денег игроков принимающих участие в турнире, то тогда желающих будет немного, поскольку реальные шансы победить будут лишь у признанных лидеров а остальные окажутся в роли статистов.
[-UNION-]VOIN
какие пожелания участникам чемпионата и болельщикам?
[NMA]_Joker
Всем участникам пожелаю победы и красивых игр на радость болельщикам
[-UNION-]VOIN
и наконец-то последний и самый важный вопрос) Клану –UNION- (инициатору и организатору данного чемпионата) исполняется 3 года! что пожелал бы ты клану в будущем?
[NMA]_Joker
3 года - это действительно срок! Хочу пожелать всем представителям клана, чтобы в ваших взаимоотношениях всегда царила дружба и понимание, ведь это и есть залог успеха и единства, не зря же вы UNION! Ну и конечно, желаю вам побед и новых высот как в виртуальном так и реальном мире.
[-UNION-]VOIN
Спасибо за пожелания и за столь интересное интервью, удачи!
[NMA]_Joker
И тебе все самого!

в ближайшее время будет и английская версия интервью, в этой же теме...
In the near future there will be also an English version of interview, in the same subject...


ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ!
 
[-UNION-]VOINДата: Воскресенье, 27.01.2008, 19:41 | Сообщение # 2
Консул- лидер клана -UNION-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2884
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
интервью было дано сегодня днем, где-то с 11.52 до 13.33 по Московскому времени...

ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ!
 
форум клана -UNION- » Турниры по казакам » Открытый чемпионат клана\The open championship of a clan -UNION-2008! » Интервью с [NMA]_Joker/ Interview W [NMA] _Joker!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz