[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: [-UNION-]VLAD, [-UNION-]STORM  
форум клана -UNION- » клан -UNION- » Для тех, кто хочет вступить в клан » Заявка
Заявка
VITTДата: Вторник, 09.02.2010, 13:22 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Савин Виталий
21 год
Россия, Саратов
VITT
Играю примерно год и четыре месяца, но с перерывами.
Герцог
ГС, на ГСК редко, только когда ГС не работает.
Играю Казаки 1.35
Леваки SARATOV, VS
состоял в калнах [TAX] [SKIF] [GOTT]
Более-менее успешно играю на 5к 20пт без арта, активно пытаюсь достичь среднего уровня на арте (5к 30пт ноу рулес)
Все кого знаю из клана Юнион приятные люди, с которыми интересно играть и общаться. Также хотел бы совершенствовать при помощи «ресурсов» в виде советов и напутствий :D свои навыки игры. Да и вообще для меня играть в составе Юнион все равно, что для российского футболиста в составе Барселоны ) определенный престиж )
ICQ 303093296
Рекомендацию дают пока только [-UNION-]MuRdeR и [-UNION-]yeti, надеюсь даст еще [-UNION-]dinmil


Сообщение отредактировал VITT - Вторник, 09.02.2010, 13:28
 
[-UNION-]^FormaT^Дата: Вторник, 09.02.2010, 14:28 | Сообщение # 2
Боец клана -UNION-
Группа: клан -UNION-
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
VITT, я помню тебя по СКИФу,ты вроде уже как то подавал заявку в Юнион?Напомни почему сорвалось?

Я за словом в карман не полезу, у меня есть свое мнение относительно любого предмета, и меня очень трудно переубедить. Я очень просто отношусь к жизни и ее аспектам, а еще я бережлив. Ну и конечно, я думаю, что смогу добиться всего, чего только пожелаю.
 
VITTДата: Вторник, 09.02.2010, 14:55 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
я не подавал заявку ) хотел вступить, но уровень был низок. Создал тему, чтобы со всеми поговорить, поиграть. Но решил, что еще не созрел, что мне нужно учиться играть. А там как раз Локи, пригласил в скиф. В Скифе требования менее жесткие были, да и помогали активно. Скиф мне тогда показался более приветливым и дружелюбным, вот и пошел туда. Но клан Скиф потом, сам знаешь, развалился. Сейчас там 3 человека.
 
[-UNION-]VOINДата: Вторник, 09.02.2010, 14:58 | Сообщение # 4
Консул- лидер клана -UNION-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2884
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
[-UNION-]^FormaT^, темка та тут, никуда не делась boast
http://union-cossacks.org/forum/7-966-1

VITT, привет, очень неожиданно, ведь ты же вроде недавно вступил в GOTT? про твой уход из GOTT ничего не слышал...
конечно, твои метания по кланам не делают тебе чести, особенно в 21 год, но могут быть, наверное, объяснимы поисками своего клана mda
в этой части тоже подумай, наш клан никогда не ставил перед собой каких-либо задач, мы просто играем в свою любимую игру...главное, чтоб в клане были друзья и атмосфера товарищеская, поэтому и усложнили прием в клан донельзя...


ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ!
 
VITTДата: Вторник, 09.02.2010, 17:39 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вступление в клан ГОТТ было ошибкой. За последнее время состав там очень малоактивный, не с кем даже толком поиграть. Я бы даже сказал тоскливо там. Ну есть еще пара причин, которые бы я не хотел говорить на открытом форуме. Могу написать в личку, если это требуется.

Добавлено (09.02.2010, 17:39)
---------------------------------------------
Я для себя решил, что это будет моя последняя заявка, ибо этот клан отвечает всем моим интересам в плане игры Казаки.

 
[-UNION-]KLeRIKДата: Вторник, 09.02.2010, 22:49 | Сообщение # 6
Воевода клана -UNION-
Группа: клан -UNION-
Сообщений: 328
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет Витт. Сорри но на ГС надо было сыграть, особо не уделил тебе время. На днях сыграем с тобой!
А пока ждем подтверждения рекомендаций 3 клановцев.
 
[-UNION-]VLADДата: Среда, 10.02.2010, 05:09 | Сообщение # 7
Зам.Консула клана -UNION-
Группа: Модераторы
Сообщений: 985
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
VITT, привет, а в какое примерно время ты играешь?

 
[-UNION-]^FormaT^Дата: Среда, 10.02.2010, 08:27 | Сообщение # 8
Боец клана -UNION-
Группа: клан -UNION-
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
[-UNION-]VLAD, по твоему времени, глубокой ночью)))))))

Я за словом в карман не полезу, у меня есть свое мнение относительно любого предмета, и меня очень трудно переубедить. Я очень просто отношусь к жизни и ее аспектам, а еще я бережлив. Ну и конечно, я думаю, что смогу добиться всего, чего только пожелаю.
 
VITTДата: Среда, 10.02.2010, 11:49 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
[-UNION-]VLAD, привет, я обычно играю после 21 по Москве и где-то до часу. В выходные могу в любое время играть ) как накатит.

Сообщение отредактировал VITT - Среда, 10.02.2010, 11:50
 
[-UNION-]VOINДата: Среда, 10.02.2010, 13:27 | Сообщение # 10
Консул- лидер клана -UNION-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2884
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
VITT, а GOTT в курсе, что ты ушел из их клана?
а то заходил к ним на сайт, там новостей никаких...
без выхода из клана GOTT, твою заявку рассматривать в нашем клане явно будет неправильно...

Quote (VITT)
За последнее время состав там очень малоактивный, не с кем даже толком поиграть. Я бы даже сказал тоскливо там.

ну знаешь, по-разному бывает, жизнь порой берет за горло и не до казаков, лично по мне это не столь веская причина для смены клана, если клан в целом жив... так что надеюсь, что главные причины в другом, о том, что на открытом форуме не пишут...


ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ!
 
VITTДата: Среда, 10.02.2010, 13:42 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
[-UNION-]VOIN, тема ухода в разделе организационных вопросов клана готт на закрытом форуме, не удивительно, что ты ничего не увидел )
 
[-UNION-]yetiДата: Четверг, 11.02.2010, 01:29 | Сообщение # 12
Боец клана -UNION-
Группа: клан -UNION-
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Рекомендацию подтверждаю.
Знаком с Виталием давно. Когда то , более года назад Он уже хотел вступить к нам, но уровень игры был слишком низок. Я с энтузиазмом принялся учить его, но.... практически сразу прекратил - Витт решил не ставить перед собой сложных задач по вступлению к нам , и ушел в другой клан. Уроки наши, толком и не начавшись , прекратились...
Сейчас , спустя долгое время, я все менее и менее обращаю внимание на уровень и ценю в первую очередь стабильность и заинтересованность.

Вообщем ладно, меня тут осенило , что мемуары мои врядли кому интересны , засим :
- Все отлично, но напрягает желание Виталия быть в "крутом " клане, не прилагая к этому усилий. Все эти метания.... Да, ты попадал в не самые лучшие компании, но ты и не пытался ничего изменить.
- Интерес к игре стабилен... но как то пассивно ты играешь... нет импровизации.. Все просто , стандартно и прогнозируемо...

Так... продолжать можно довольно долго... так что прекращаю... скажу лишь , что ты долже определиться что тебе нужно . Знакомые ? Быть в клане - лидере ? По моему ты всегда стремился ко второму, а со статистикой в ЛСН у нас сейчас туго. Файтер уйдет , не вернется из бана , и что ? Ты тоже уйдешь ? А клан останется, и , в последствии , скорее всего еще не раз будет на первых местах... Просто если хочешь быть первым - делай что то для этого , а не ищи людей которые выведут тебя на все готовое.

Опять я хрени какой то наплел, которая постороннему читателю малопонятна и малоинтересна. Так что закругляюсь.
Вообщем , все хорошо будет ) . Мое мнение - нада брать , пока не поздно и его послужной список вмещается в анкету.

P.S.
Не стоит говорить :
"Я для себя решил, что это будет моя последняя заявка, ибо этот клан отвечает всем моим интересам в плане игры Казаки"
Все меняется , не надо загадывать. Просто многие вопят "навсегда" , а в итоге... Хотя это все понятно - человек склонен утверждать то , в чем сам сомневается. Чтоб самому определиться и подбодрить себя.

Да... Настоятельно прошу сокланов подробно отписываться об играх с Виталием и о его уровне... Да , мы играем но очень мало- скорость игры с ним утомляет меня... сонное царство.... Видимо какие то проблемы со связью между нами т. к. Витт утверждает, что с большинством оппонентов таких проблем не возникает.

 
VITTДата: Четверг, 11.02.2010, 08:46 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо, Паш. good Вот такая рекомендация.

Добавлено (11.02.2010, 08:46)
---------------------------------------------
Да, не отрицаю, что считаю Юнион "крутым" кланом. Но не из-за каких-то рейтингов в LCN (если б они меня первостепенно интересовали, то как бывший скиф, я мог бы податься в клан ВВВ, который и был создан исключительно для этих рейтингов и сейчас держит первое место в общем зачете), а в первую очередь потому, что Юнион клан стабильный, со сплоченным и дружным коллективом, вступить в котоый я имею устойчивое желание.
А что насчет импровизации )))) честно, стараюсь... но пока это только себе в убыток, поэтому не так давно решил, что в ответственных играх пока буду играть "стандартно", а обычных играх на гс развивать навыки импровизации, и уже по мере роста возможностей, что-то внедрять.

 
[-UNION-]^FormaT^Дата: Четверг, 11.02.2010, 09:07 | Сообщение # 14
Боец клана -UNION-
Группа: клан -UNION-
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (|-UNION-|yeti)
Так... продолжать можно довольно долго... так что прекращаю...

и ето написано на середине... [-UNION-]yeti, good

я тоже даю рекомендацию! hands


Я за словом в карман не полезу, у меня есть свое мнение относительно любого предмета, и меня очень трудно переубедить. Я очень просто отношусь к жизни и ее аспектам, а еще я бережлив. Ну и конечно, я думаю, что смогу добиться всего, чего только пожелаю.
 
VITTДата: Четверг, 11.02.2010, 09:10 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо, [-UNION-]^FormaT^.

Сообщение отредактировал VITT - Четверг, 11.02.2010, 10:00
 
[-UNION-]MOPKOBKAДата: Пятница, 12.02.2010, 00:02 | Сообщение # 16
Боец клана -UNION-
Группа: клан -UNION-
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Скажу так: по общению ты нормальный адекватный товарищ. А вот по уровню игры - пока слабоват. Поскольку, в лсн ты уже зареган, то ставлю тебе условием 7 побед в лиге в течении следующих двух месяцев - и мой голос у тебя в копилке :)
За любыми советами обращайся - подскажу и помогу. И на 20пт и на арте.
 
[-UNION-]VOINДата: Пятница, 12.02.2010, 09:10 | Сообщение # 17
Консул- лидер клана -UNION-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2884
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (|-UNION-|MOPKOBKA)
Поскольку, в лсн ты уже зареган, то ставлю тебе условием 7 побед в лиге в течении следующих двух месяцев - и мой голос у тебя в копилке

эт Мить ты, наверное, имеешь ввиду при голосовании всего боевого состава, обычно оно как раз месяца два и длится...
но пока у нас речь идет о рекомендациях и постановке вопроса перед Сенатом клана об испсроке VITTа B)

кстати, а считаем с сегодняшнего дня победы или со вчерашнего? :D
а то даже время твоего сообщения 0.02 B)
VITT 1 : 0 [ZiZ]J_Kazimierz
Без арта, 5000, 20 пт Франция 30 11.02.2010


ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ!
 
VITTДата: Пятница, 12.02.2010, 12:09 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
[-UNION-]VOIN, у нас был разговор с митей в аське, я интересовался именно насчет голоса при голосовании всего боевого состава. Но если он присоединится к рекомендациям, я буду очень признателен.
 
[-UNION-]MuRdeRДата: Пятница, 12.02.2010, 12:47 | Сообщение # 19
Боец клана -UNION-
Группа: клан -UNION-
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
hi давненько не виделись blush

VITT,
рекомендацию я конечно же даю )
(правда своим словарным запасом с Пашей я не сравнюсь)

Quote (|-UNION-|VOIN)
кстати, а считаем с сегодняшнего дня победы или со вчерашнего?

уже наверно можно считать)
я тож поставлю маленькое условие lol
оно конешно поскромнее чем у Мити)
победу на ноурулез


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверен.
(с) А.Эйнштейн
 
VITTДата: Пятница, 12.02.2010, 13:17 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо, Валера.

Quote (|-UNION-|MuRdeR)
я тож поставлю маленькое условие оно конешно поскромнее чем у Мити)

да как сказать...
Пока все наши с тобой игры на арте печально для меня заканчивались. Одна даже еще не закончилась :), но мнение авторитетного игрока арта было не в мою пользу после просмотра река.

Однако сдаваться не буду ))) твой вызов принимаю :) B) Сделаю все возможное, чтобы приобрести необходимую базу навыков для того, чтобы одержать победу над тобой )

 
форум клана -UNION- » клан -UNION- » Для тех, кто хочет вступить в клан » Заявка
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz