[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: [-UNION-]VLAD, [-UNION-]STORM  
форум клана -UNION- » клан -UNION- » Для тех, кто хочет вступить в клан » Заявка
Заявка
[-UNION-]MuRdeRДата: Пятница, 12.02.2010, 16:24 | Сообщение # 21
Боец клана -UNION-
Группа: клан -UNION-
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (VITT)
Рекомендацию дают пока только [-UNION-]MaRdeR и [-UNION-]yeti, надеюсь даст еще [-UNION-]dinmil

а ет типа я чтоли?


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверен.
(с) А.Эйнштейн
 
[-UNION-]VLADДата: Пятница, 12.02.2010, 16:43 | Сообщение # 22
Зам.Консула клана -UNION-
Группа: Модераторы
Сообщений: 985
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
VITT
Почаще смотри последние реки топ-игроков с аплоуда ЛСН. И выбери для себя оптимальный вариант развития. Хотя, в зависимости от карты, нужно уметь развиваться по-разному с самого начала.


 
VITTДата: Пятница, 12.02.2010, 17:12 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
[-UNION-]VLAD, я так и делаю. Уже давно отстраиваюсь через 3 гц (4й после 2й казы 18) Пока только сложности бывают на карте, где мало камня, я там представляю примерно, что нужно делать,но мало практики. Со средними игроками я на такой карте справлюсь, а вот с опытном кемпером пока мне тяжело.

Добавлено (12.02.2010, 17:02)
---------------------------------------------

Quote (|-UNION-|MuRdeR)
а ет типа я чтоли?

Да, а что-то не так? я вроде с тобой все обсудил заранее.

Добавлено (12.02.2010, 17:12)
---------------------------------------------
[-UNION-]MuRdeR, извини, пожалуйста ) опечатался.

 
[-UNION-]VOINДата: Пятница, 12.02.2010, 19:22 | Сообщение # 24
Консул- лидер клана -UNION-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2884
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
итак, три рекомендации есть, значит, процесс вступления в клан перебирается на новую стадию-
сейчас на закрытом создам тему для Сената и воеводы клана и будем решать об испсроке... boast


ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ!
 
[-UNION-]yetiДата: Пятница, 12.02.2010, 23:21 | Сообщение # 25
Боец клана -UNION-
Группа: клан -UNION-
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хех. Интересно.... Митя ставит условием 7 побед за месяц..... Мурдер - и того меньше.... Господа - вы пессимисты. После принятия на испу и сопутствующему этому событию душевному подъему он порвет многих, очень многих. Ну, я , по крайней мере, надеюсь на это.
Меня больше волнует другое.
Виталий. На хреновую скорость игры с тобой , оказывается, жалуюсь не только я. а многие. очень многие. Ты еще год назад говорил что то о новом провайдере... Не знаю , сменил ли ты его , и это не помогло т к дело в слабом компе.... Не важно. Ты собираешься совершать какие нибудь телодвижения в направлении улучшения скорость игры с тобой ? На мой взгляд не мешало бы.... Мне, например, откровенно лень играть с тобой пт 20 - ибо я разовьюсь и на 20 ой минуте задавлю тебя.... На какие то маневры или эксперименты при такой скорости терпения не хватает. Про пт 30 я вооюще молчу.
 
VITTДата: Суббота, 13.02.2010, 00:21 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я сделал вывод, что всему виной слабоватый компьютер,а именно процессор celeron, ибо просматривая записи с большим количеством юнитов на карте, игра действительно начинает притормаживать. К сожалению, что-то изменить я не в силах, ибо не располагаю средствами на данный момент, чтобы обновить техническую базу. Если это как-то влияет на рассмотрение моей кандидатуры, то это очень печально...

Сообщение отредактировал VITT - Суббота, 13.02.2010, 00:23
 
[-UNION-]VOINДата: Суббота, 13.02.2010, 00:52 | Сообщение # 27
Консул- лидер клана -UNION-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2884
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (VITT)
Если это как-то влияет на рассмотрение моей кандидатуры, то это очень печально...

не должно повлиять, у нас другие принципы приема в клан...
Паша, думаю, тут просто высказал пожелания, чтобы условия для творческого игрового общения были по возможности более благоприятными :D


ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ!
 
VITTДата: Суббота, 13.02.2010, 01:07 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я просто не знаю точно, какая должна быть скорость игры в идеале. При игре 5к 20пт без арта у меня 20 минут это где-то 1250-1300й тик.
 
[-UNION-]yetiДата: Суббота, 13.02.2010, 02:05 | Сообщение # 29
Боец клана -UNION-
Группа: клан -UNION-
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не знаю какой там тик... но после пт скорость падает катастрофически. Скажу свои собственные наблюдения.
Старый мой комп ( атлон 2500+ с крутой для такого хлама видяхой и 1 Гб памяти ) - при длительных посиделках на арте скорость падает по моей вине. падает не значительно. если у соперника нормальный комп и интернет - играть комфортно. Скорость при просмотре записей при большом количестве юнитов очень заметно падает , по сравнению с изначальной. разгон до 3200 + ситуацию не меняет.
Мой новый комп - пень 2 ядра , 8200 , куча оперативы и т д... Скорости не падает. При игре по сети часто появляются рывки. Если выбирать комп чисто для казаков - я бы предпочел свой старый. Зато записи на новом компе смотреть одно удовольствие - бешенная скорость при большом кол - ве юнитов.
Запустил "казаки" у своего друга, который все деньги сливает на комп. Там 8 и ядерный пень, и все остальное соответствующее. Записи просто летают... что к чму не успеваешь понять , даже при огромных армиях.
 
[-UNION-]MOPKOBKAДата: Суббота, 13.02.2010, 12:21 | Сообщение # 30
Боец клана -UNION-
Группа: клан -UNION-
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (|-UNION-|VOIN)
эт Мить ты, наверное, имеешь ввиду при голосовании всего боевого состава, обычно оно как раз месяца два и длится... но пока у нас речь идет о рекомендациях и постановке вопроса перед Сенатом клана об испсроке VITTа

Я думаю, никаких проблем с испсроком у него не будет )

Quote (|-UNION-|VOIN)
кстати, а считаем с сегодняшнего дня победы или со вчерашнего? а то даже время твоего сообщения 0.02

Сам понимаешь, отсчет с нуля ведется, а не с единицы )

 
VITTДата: Суббота, 13.02.2010, 14:12 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
[-UNION-]MOPKOBKA, ну ты прям как далай-лама говоришь ) полузагадками ) типа конечный смысл твоего высказывания должен стать пищей для размышления во время медитации ).
 
[-UNION-]VLADДата: Воскресенье, 14.02.2010, 05:54 | Сообщение # 32
Зам.Консула клана -UNION-
Группа: Модераторы
Сообщений: 985
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (|-UNION-|VOIN)
У нас другие принципы приема в клан...

Совершенно верно.


 
[-UNION-]VanoДата: Понедельник, 15.02.2010, 09:34 | Сообщение # 33
Боец клана -UNION-
Группа: клан -UNION-
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
hi
 
[-UNION-]^FormaT^Дата: Понедельник, 15.02.2010, 18:24 | Сообщение # 34
Боец клана -UNION-
Группа: клан -UNION-
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
[-UNION-]Vano, hi

Я за словом в карман не полезу, у меня есть свое мнение относительно любого предмета, и меня очень трудно переубедить. Я очень просто отношусь к жизни и ее аспектам, а еще я бережлив. Ну и конечно, я думаю, что смогу добиться всего, чего только пожелаю.
 
[-UNION-]MOPKOBKAДата: Понедельник, 15.02.2010, 19:19 | Сообщение # 35
Боец клана -UNION-
Группа: клан -UNION-
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (VITT)
полузагадками )

Шо за? Перечитал пост - ничего подобного не заметил)
 
[-UNION-]MuRdeRДата: Понедельник, 15.02.2010, 19:21 | Сообщение # 36
Боец клана -UNION-
Группа: клан -UNION-
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (|-UNION-|yeti)
Хех. Интересно.... Митя ставит условием 7 побед за месяц..... Мурдер - и того меньше.... Господа - вы пессимисты.

Паша )
я бы не называл эту одну победу "условием"
я можно сказать, бросил ему вызов) ну или принял его вызов) ... уже точно не помню)
думаю у него просто огромные шансы порвать меня))) я за 3 месяца раз 5 играл то... и то 3 раза не доиграл (((

а насчет скорости, я сам играю на Целероне (430@ 1,8GHz) , с одним гигом памяти и вааще встроееной видяхой blush


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверен.
(с) А.Эйнштейн
 
VITTДата: Понедельник, 15.02.2010, 20:43 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну я уже тренеруюсь. Почти каждый вечер арт гоняю. Митя помогает ), сам смотрю записи свои и твои ЛСНовские. Жалко там только 2 штуки, с Казимиром и с Маской. Посмотрим, что из этого всего выйдет )
 
[-UNION-]_ХрамовникДата: Вторник, 16.02.2010, 09:41 | Сообщение # 38
Предводитель клана UNION-BF
Группа: клан UNION-BF
Сообщений: 464
Награды: 0
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет VITT!
Смотрю упорства и желания играть, и побеждать у тебя море!))
молодец! Так и держи!
Удачи во вступлении!!!


Умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии!

ОЧЕНЬ прошу, Крест Не нажимать - ЭТО вредно для Здоровья!

 
VITTДата: Вторник, 16.02.2010, 12:31 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
[-UNION-]_Храмовник, Спасибо!
 
[-UNION-]KaRaC[b]Дата: Вторник, 16.02.2010, 19:43 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
я тут проплывом :)я то в лсн не играю :)
насчет скорости,это да...играли 1000-0 с [-UNION-]VOIN, , VITT, и Din смотрели
скорость упала после рынка
я если честно на низких скоростях начинаю теряться,по-этому стараюсь не играть с игроками типо GURU KZ или SKY StyroShem

но как грит [-UNION-]MOPKOBKA, главное победа-а какими средствами-это уже 2е дело
так что удачи :)

 
форум клана -UNION- » клан -UNION- » Для тех, кто хочет вступить в клан » Заявка
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz