[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [-UNION-]VLAD, [-UNION-]STORM  
форум клана -UNION- » клан -UNION- » Для тех, кто хочет вступить в клан » мой последний флуд
мой последний флуд
[-UNION-]yetiДата: Пятница, 05.03.2010, 01:19 | Сообщение # 1
Боец клана -UNION-
Группа: клан -UNION-
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет , дорогие сокланы !
Я прекрасно понимаю, что не смог многого добиться в «казакак» и что не такая уж я большая шишка, но все же хочу сказать пару слов.
Юнион лучший клан.... По атмосфере, по «внутреннему миру». Здесь я нашел множество товарищей. Пережил много эмоций. Некоторых из вас учил играть, с некоторыми просто общался. Привел сюда несколько хороших игроков , пытался помочь им достичь того уровня игры , который недостижим для меня в виду ряда моих психологических барьеров.
Ех... как всегда ) душу переполняет море эмоций , а написать нечего... обидно.
Вообщем я устал. Я вынужден покинуть вас – ибо не имею сил находиться тут и постоянно переть против кого то...
Да , кстати. Я никогда не кричал что ЮНИОН – навеки, и не говорил громких слов в подобном ключе. Я и сейчас ничего не утверждаю – возможно я вернусь в лигу, возможно я вступлю в какой то другой клан. Все возможно. Просто того , что было тут, я боюсь, уже не будет ни где, и все что возможно произойдет- будет «за не имением лучшего»...
К сожалению, даже для моих ближайших товаришей по клану – написанное здесь – это бред сумашедшего, и лишь не многие знают подоплеку происходящего. Причина – несправедливость допущенная по отношению к одному очень дорогому мне человеку. Возможно наши с ним пути разойдутся, возможно он и вовсе забудет меня так же, как сейчас забыл игру, но в любом случае я не могу наблюдать за происходящим, не могу учавствовать в нем. А сделать что то я не в силах – я убедился в этом предприняв множество самых отчаянных попыток исправить ситуацию.

Николай – делай что должен – и будь что будет . Вдумайся в свой собственный лозунг. И сделай что должен. Просто вдумайся. Тут уже никаких «одолжений» . Да, и помни – в «реальном мире »
- кем бы мы не были мы часто вынуждены врать , прогибаться и изворачиваться в виду множества навешанных на нас обязательств. Семья, дети, всякие бумажки.... Часто приходиться думать не только о себе, но и о них.... Тут же, в данном случае ты можешь делать, что хочешь – так как ты отвечаешь только за себя. Любые решения уже не изменят произошедщего , просто изменят мою точку зрения. Но она ведь ничего не значит , да ? я просто неуравновешенный, взбалмошный и мои необдуманные предложения сделают только хуже ? ведь правда же все именно так ?

Прошу снять приставку UNION. прошу исправить ник в лиге. Надеюсь мои товариши останутся моими товаришами не смотря на эту перемену.

P.S. уж извиняйте за пафосную речь и избытые сантименты.... Я одиночка по жизни и клан много занчил для меня – и душа рвется хото как то хоть что то куда то излить – хот я разум прекрасно осознает бесполезность вышеизложенной брехни .
Не могу описать как горько печатать мне все эти строчки.... но право же , я делаю, что должен
.... Хороший все таки лозунг. Жаль что не мой.

 
[-UNION-]VOINДата: Пятница, 05.03.2010, 08:21 | Сообщение # 2
Консул- лидер клана -UNION-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2884
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
жаль, очень жаль, что ты, Паша, принял такое решение...
но после ухода Макса как раз иной ход событий удивил бы, но не этот...удачи тебе!


ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ!
 
[-UNION-]VOINДата: Пятница, 05.03.2010, 09:25 | Сообщение # 3
Консул- лидер клана -UNION-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2884
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
но, кстати, Паш, все равно не могу не спросить-
решение ты принял окончательное? не передумал?
все-таки в клане ты был не один год, явно не просто тебе далось это решение, может все таки на эмоциях?


ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ!
 
[-UNION-]^FormaT^Дата: Пятница, 05.03.2010, 09:42 | Сообщение # 4
Боец клана -UNION-
Группа: клан -UNION-
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
[-UNION-]yeti, мда...жаль что я не знаю причину,но думаю она важна......
Удачи тебе во всем!!!Не забывай нас!!!

Пы.Сы. Надеюсь передумаешь.... blush


Я за словом в карман не полезу, у меня есть свое мнение относительно любого предмета, и меня очень трудно переубедить. Я очень просто отношусь к жизни и ее аспектам, а еще я бережлив. Ну и конечно, я думаю, что смогу добиться всего, чего только пожелаю.
 
Future_pctДата: Пятница, 05.03.2010, 14:09 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
очень очень плохо((( я все прочитал но всеровно зря удачи надеюсь не пожелеешь потом
 
форум клана -UNION- » клан -UNION- » Для тех, кто хочет вступить в клан » мой последний флуд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz