[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: [-UNION-]VLAD, [-UNION-]STORM  
форум клана -UNION- » Турниры по казакам » LCN » Успехи и поражения в LCN! (о битвах в лиге!)
Успехи и поражения в LCN!
[-UNION-]VOINДата: Пятница, 05.10.2007, 18:03 | Сообщение # 81
Консул- лидер клана -UNION-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2884
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (|-UNION-|VLAD)
3 победы на Укре за неделю

Влад рулит dance


ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ!
 
[NMA]St_BOSS_PCTДата: Пятница, 05.10.2007, 18:44 | Сообщение # 82
Легенда Казаков (в отставке)
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Воин потверди т/д против Гладиатора этога плс... blush

Золотом покрыты купола и малец-послушник листья жгет, помолюсь за тех, кто в кандалах- ждет. Забегу к приятелю на миг, птицам побросаю каравай, выпью, за потерянный людьми-край.
 
[-UNION-]VOINДата: Пятница, 05.10.2007, 18:51 | Сообщение # 83
Консул- лидер клана -UNION-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2884
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
обязательно подтвержу, но тока завтра angel

ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ!
 
[NMA]St_BOSS_PCTДата: Пятница, 05.10.2007, 20:05 | Сообщение # 84
Легенда Казаков (в отставке)
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
ok

Золотом покрыты купола и малец-послушник листья жгет, помолюсь за тех, кто в кандалах- ждет. Забегу к приятелю на миг, птицам побросаю каравай, выпью, за потерянный людьми-край.
 
[-UNION-]VLADДата: Суббота, 06.10.2007, 06:20 | Сообщение # 85
Зам.Консула клана -UNION-
Группа: Модераторы
Сообщений: 985
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот лол, Фениксу слил, хотя долго сопротивлялся. Это самое глупое и дурное поражение из всех. Скорость почему-то была очень медленной! Нация Бавария. Я перешел в 18 век и 2 казармы 18 века поставил. Он даже в 18 век не перешел. После пт он пошел в атаку пиками 17 века и драгами 17 века, но видимо их всех прокачал. У меня были пики 17 века и мухи 18 века ( 50 чел. ), и гуси. Прокачать юнитов я естесственно на такой скорости не успел, лишь 2 скорострельности сделал, увидев, что он в атаку побежал. Но он меня буквально "мясом" задавил, даже крестов всех в атаку послал. Чувствуется, он так уже не впервые выигрыват на такой скорости. Дурдом, а не игра. Тупость.

Добавлено (06.10.2007, 06:20)
---------------------------------------------
Кстати, вчера в товарищеской встрече Бавариями я даже БОССа вынес B) . А тут такая херня с FENIKSом. Лучше с ним не играть - на таком медляке.


 
[NMA]St_BOSS_PCTДата: Суббота, 06.10.2007, 09:26 | Сообщение # 86
Легенда Казаков (в отставке)
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (|-UNION-|VLAD)
Кстати, вчера в товарищеской встрече Бавариями я даже БОССа вынес

Ладно я по молчу как ты меня вынес B)


Золотом покрыты купола и малец-послушник листья жгет, помолюсь за тех, кто в кандалах- ждет. Забегу к приятелю на миг, птицам побросаю каравай, выпью, за потерянный людьми-край.
 
[-UNION-]VOINДата: Суббота, 06.10.2007, 09:48 | Сообщение # 87
Консул- лидер клана -UNION-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2884
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (|-UNION-|VLAD)
Лучше с ним не играть - на таком медляке

и не пить на ночь глядя...
это средство вернее... dance


ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ!
 
[-UNION-]VLADДата: Суббота, 06.10.2007, 13:58 | Сообщение # 88
Зам.Консула клана -UNION-
Группа: Модераторы
Сообщений: 985
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хотя да, я к тому же и пьяный был, в 5 утра по-нашему времени... blush

Добавлено (06.10.2007, 13:11)
---------------------------------------------
Один фиг эта опция для меня просто тренировочная...что б на Укре 5000 20 пт от скуки не умереть в ожидании вызова B)

Добавлено (06.10.2007, 13:58)
---------------------------------------------
[-UNION-]VLAD 2 : 0 [NMA]St_BOSS_PCT
Украина, 5000, 20 пт Украина Нет 2007-10-06

Уфф....., очень трудно пришлось, мог и проиграть... B) Во второй игре уже был морально готов к поражению, т.к. снова не успел прокачаться к 20-й минуте, т.к. лаги с БОССом у меня еще сильнее, чем обычно. Но он на минуту задержал свою атаку, и я сделал в академии последние апы lol Что-то я камень стал хуже добывать, все из-за этого king2 cc


 
[-UNION-]ZajkAДата: Суббота, 06.10.2007, 15:34 | Сообщение # 89
Боец клана -UNION-
Группа: клан -UNION-
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
[-UNION-]VLAD, Надо нам будет потренироваться вместе, а то у меня такая же проблемка :D

 
[-UNION-]VOINДата: Суббота, 06.10.2007, 15:39 | Сообщение # 90
Консул- лидер клана -UNION-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2884
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (|-UNION-|ZajkA)
Надо нам будет потренироваться вместе

эт правильно, вместе по любому добудите ресурсов больше... hands


ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ!
 
[-UNION-]VLADДата: Суббота, 06.10.2007, 16:10 | Сообщение # 91
Зам.Консула клана -UNION-
Группа: Модераторы
Сообщений: 985
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (|-UNION-|ZajkA)
[-UNION-]VLAD, Надо нам будет потренироваться вместе, а то у меня такая же проблемка

Не вопрос, стучи в асю B)


 
FENIKSДата: Среда, 10.10.2007, 02:05 | Сообщение # 92
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
влад уна сре нанасу давай играть скоро спецально для тебя врублю ыыы тока сейвы не забуть ыы
штормик айда атож играть я тебе уже могу пт спавит
влад с таратулом сыграю патом обизательно тебя вынесу good
патом за джокера возьму blush angel
_______________________________________
андрона ну укре в носил джокер канешно другое ну мож я даже потренируюсь hands
влад меня со всем потрахпми здал ыыы прице тебе сюрприз устроить а у нас причем дания devil :D
когда и 5 казарм строил 256оперы 18века dance

Добавлено (10.10.2007, 02:05)
---------------------------------------------
РЕШИЛ ВСЕ влада ВОГНАТЬ В КРАСКИ мы вобше договаривались без кемпа и еше кто жалуеца на тормаза с пингком 1500 спроси как зайка меня вынела и скока всего настроила просто не кооторые нее хотят в сейвы играть вот на турнир снял оперативку что не повис а он у меня уже 3 дня без перезагрузки работает good :D главно чтоб не сгорел даже фениксу ыы в нормальные в ремена мое развитие было как у анндрона тока развивались по разному ыыы и маркет очень хорошо знаю особено на лямах надо будет убрать с 3 строчки на укре co

 
[-UNION-]VOINДата: Среда, 10.10.2007, 08:50 | Сообщение # 93
Консул- лидер клана -UNION-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2884
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
ну все, пипец Джокеру на укре lol

а так FENIKS очень тяжело читать твое сообщение, я вообще с трудом понял, о чем идет речь angel
и если бы я не знал, что ты с Казани, то подумал бы о худшем... blush


ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ!
 
[-UNION-]VLADДата: Среда, 10.10.2007, 15:10 | Сообщение # 94
Зам.Консула клана -UNION-
Группа: Модераторы
Сообщений: 985
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (FENIKS)
--------------------------------------------- РЕШИЛ ВСЕ влада ВОГНАТЬ В КРАСКИ мы вобше договаривались без кемпа и еше кто жалуеца на тормаза с пингком 1500 спроси как зайка меня вынела и скока всего настроила просто не кооторые нее хотят в сейвы играть вот на турнир снял оперативку что не повис а он у меня уже 3 дня без перезагрузки работает

ЛОЛ)))))) В той игре мне даже кемпить нечем было))) Т.к. армии почти не было из-за такой скорости твоего компа. У меня скорость игры со всеми нормальная, а с Зайкой - вообще космическая, и мой пинг тут ни при чем - он большой ( по цифре ) из-за удаленности Чукотки от центра.

Добавлено (10.10.2007, 10:45)
---------------------------------------------

Quote (FENIKS)
лад уна сре нанасу давай играть скоро спецально для тебя врублю ыыы тока сейвы не забуть ыыштормик айда атож играть я тебе уже могу пт спавит

Не понял, что ты тут написал B) Но надеюсь, что в дальнейших играх со мной в ЛСН ты не будушь "врубать" "тормоза" на своем компе... а то буду просто выходить из игры. С такой скоростью играть невозможно, да и запрещать надо, т.к. это издевательство над соперником.

Добавлено (10.10.2007, 10:59)
---------------------------------------------

Quote (FENIKS)
в нормальные в ремена мое развитие было как у анндрона тока развивались по разному ыыы и маркет очень хорошо знаю особено на лямах надо будет убрать с 3 строчки на укре

Жду с нетерпением твоего вызова на Укре))) Только сначала разобраться надо с одним типом - [pur]Gladiatorом, который то телевизор якобы смотрит, то соклановцев своих на ГС ждет... Обещал сыграть со мной в течение двух дней B)

Добавлено (10.10.2007, 15:10)
---------------------------------------------
Сыграл с ним наконец-то :D

[-UNION-]VLAD 2 : 0 [pur]Gladiator
Украина, 5000, 20 пт Украина 2007-10-10

http://newlcn.com/seasonplayer.php?op=ukr30pt

B)


 
[-UNION-]VOINДата: Среда, 10.10.2007, 17:19 | Сообщение # 95
Консул- лидер клана -UNION-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2884
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (|-UNION-|VLAD)
[-UNION-]VLAD 2 : 0 [pur]Gladiator
Украина, 5000, 20 пт Украина 2007-10-10

dance
"не долго билася старушка в злодейских опытных руках" lol


ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ!
 
FENIKSДата: Среда, 10.10.2007, 19:30 | Сообщение # 96
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
буду стараца писать проше angel
good вот а я с планеты паски angel я так на земле пролетом на паске клево зайев полно у них ушки красивые blush
Quote (|-UNION-|VOIN)
ну все, пипец Джокеру на укре

вобше джокера в нисти реально на не ожидоность ну тока один раз джокер мало зависет вотличие от андрона blush предугодав как андрон будует развиваца ему можно рынок в попу вогнать ыыы
влад______________________________________
кем это не тока обарона войком не не выход к линии к окончанию пт да и у тебя пики стояли держать позицыю и мухи у пик эт тоже кемп если не дохрена монах я бы засрал ыы dance
стабой игра то медлино идет просто и время медлино идет ыыыы hands влад спроси что такое кемп у война он наверно подробную информацыю даст ok
 
[-UNION-]VLADДата: Четверг, 11.10.2007, 05:26 | Сообщение # 97
Зам.Консула клана -UNION-
Группа: Модераторы
Сообщений: 985
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Феникс, не смеши, не тебе меня учить B) Я же русским языком написал, что кемпить в игре с тобой ( при скорости твоего компа ) фактически было нечем, а то если б скорость была хотя бы средней, то ты б ты слил в течение 2-3 минут. Да и кемп правилами ЛСН не запрещен. Спорить тут с тобой нет ни какого желания. Ты главное не теряйся, давай сыграем на 20 пт и 30 пт, на которых я тебя вызвал в ЛСН, не теряйся, раньше же ты мог играть до 14-15 час. по Москве, сможешь и сейчас. Впереди тем более пятница и выходные. Зачем тут спорить как нубам? Разберемся в игре, и гг B)

Добавлено (11.10.2007, 05:22)
---------------------------------------------
Кстати, зацените, как я одним махом 4 игроков в рейтинге обошел B)

http://newlcn.com/ranking.php?op=ukr30pt

Добавлено (11.10.2007, 05:26)
---------------------------------------------
И беспроигрышная серия - 9 игр B)

http://newlcn.com/rankingplayer.php?id=215233


 
FENIKSДата: Четверг, 11.10.2007, 16:12 | Сообщение # 98
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
хоть рад что твою серию оборвал шя не влад говарит а зам клан чтом выглидить по лудше лсн не запришен а твое слово для тебя нече не значит походу lol
да и кого т выигровал мну тока [Elbrus]Vatanen автаритарен хоть он многимс сливает шя и плоховат на укре и маску blush ну у маски развитие так сибе и не знай как на укре мне вобше не приходилось с ним играть
выниси хоть раз анрона будет разговор а ты меня раньше не выносил на укре эт точно если не титать раза где сразу пит построел не знал что ты думал лаги тогда то когда и посорились гы и ты нос задрал за что нубом назвал нуба хотя дафига в месте играли и нравилось вот ы седня бухой не я такчто могли сыграть а патом еше скажеш я по пьяни слил dance хоть ты сам отказался играть

Добавлено (11.10.2007, 16:12)
---------------------------------------------
:D а влад когда появилась игра скорости были намного меньше чем в машей играть так что ты ляпнул запритить ты :D

 
[-UNION-]VOINДата: Четверг, 11.10.2007, 17:16 | Сообщение # 99
Консул- лидер клана -UNION-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2884
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
кто-нибудь переведет с этого языка на обычный русский? angel
а то читать не могу... mda
и FENIKS харе тут уж из себя крутого чемпиона делать... понту столько, что Андрон отдыхает со своим уровнем игры...
раз выиграл у Влада на "без арта" (молодец, конечно), но это еще не о чем не говорит...


ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ!
 
[-UNION-]VLADДата: Воскресенье, 14.10.2007, 17:48 | Сообщение # 100
Зам.Консула клана -UNION-
Группа: Модераторы
Сообщений: 985
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да, Феникс полный бред несет)) Какую он серию прервал? Я-то говорил про Укру 20 пт, у него представления про ЛСН даже нет))) На 20 пт без арта он выиграл из-за своей тупой скорости, теперь уже кичится этим, наверное, до конца жизни будет вспоминать про эту своу тупую, чудом добытую победу))) А на Укре я всегда его равал и рвать буду, а если это не так, то пусть вызовет меня на Укре, посмотрим, что за "герой" :D

Надо меньше болтать и больше делать, Феникс, пустой болтовней ты ни чего не докажешь - это мой тебе совет lol А еще вопрос: "Ты хоть какое-нибудь учебное заведение оканчивал?" B)

Добавлено (Сегодня, 17:48)
---------------------------------------------
[-UNION-]VLAD 2 : 0 [-RA-]TaPaHTyJI
Украина, 5000, 20 пт Украина 2007-10-13

В первой игре у него был неплохой шанс, но он не успел прокачаться, т.к. построил не 6 казарм - как я, а 7 казарм, и я это понял и напал первым)))

Во второй игре у него не было уже ни каких шансов B) Но отлично играет. good


 
форум клана -UNION- » Турниры по казакам » LCN » Успехи и поражения в LCN! (о битвах в лиге!)
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz