В конце января и весь февраль 2005 года выдающийся игрок Spartack активно участвует в битвах на ГСК и ГС и встречает 29 января 2005 года- BorBorа, а 02 февраля 2005 года- Wallasа, будущих своих боевых товарищей по клану. Изначально Spartack решил организовать клан, в основе которого лежал бы «военный и дисциплинированный строй», а принципами деятельности которого были бы «дисциплина, культурное общение и игра в удовольствие». Девизом клана должен стать союз, а его целью- победа. Первое документальное упоминание о клане Union можно найти на ГСК 09 февраля 2005 года, когда Spartack создал игровую комнату «For Union», в которой впервые провели тренировочный бой Spartack, BorBor, Wallas. За февраль 2005 года были осуществлены все организационно- административные мероприятия по приданию клану Union всех необходимых атрибутов эффективно функционирующей и организованно построенной боевой единицы и 1 марта 2005 года запущена первая версия сайта клана http://unionclan.narod.ru/ и в составе клана на этот момент значатся три бойца- Spartack (лидер и основатель клана), BorBor, Wallas.
     Затем история клана набирает свои обороты и события в клановой жизни проносятся подобно урагану:


02 марта 2005 года- Spartack проводит первую титульную игру клана в LCN на cossackers.net и, победив в ней [RA]МАСКУ со счетом 2:0 (Венеция), становится лидером в номинации 1000, 0 пт;
06 марта 2005 года- обновлен дизайн сайта и работают все разделы (форум, устав, состав, записи игр, ссылки);
07 марта 2005 года- произошел дружественный обмен ссылками с кланом Славянский Союз (СС);
09 марта 2005 года- произошел дружественный обмен ссылками с кланом SmackAttack;
29 марта 2005 года- в клан принят новый игрок под ником Shved;
14 апреля 2005 года- в клан принят новый игрок под ником SMERCH;
17 апреля 2005 года- в клан принят новый игрок под ником Voffka;
23 мая 2005 года- в клан принят новый игрок под ником Matvey;
27 мая 2005 года- в клане осуществляются первые назначения на должности:
Spartack- главнокомандующий (лидер и основатель клана);
BorBor- воевода по казакам-1 (отвечает за мастерство и подготовку игроков);
Matvey- воевода по казакам-2 (отвечает за мастерство и подготовку игроков);
Shved- дипломат (отвечает за межклановые отношения, регулирует конфликты, решает вопросы взаимоотношений и организации турниров);
Voffka- начальник штаба (Веб-мастер и администратор сайта клана);
24 июня 2005 года- Spartack стал на ГСК первым королем от клана;
02 июля 2005 года- за неактивность из клана исключен Wallas;
02 июля 2005 года- летописцем клана (он же журналист, писарь, ответственный за летопись- историю клана, заведующий независимой газетой клана "Union") назначен SMERCH;
22 июля 2005 года- клан выступает с инициативой создания союза нового типа и почти сразу к этой работе подключается Славянский Союз;
04 августа 2005 года- регистрация нового домена клана (www.unicoss.org);
09 августа 2005 года- внесены существенные изменения демократического характера в устав клана по порядку приема новых членов.В частности, вводятся следующие новые положения: «Пригласить в клан может любой полноправный игрок клана, после приглашенный должен обратится к лидеру, который берет его на испытательный срок.В течение испытательного срока все бойцы клана должны познакомится с претендентом и вынести свое решение о приеме на форуме. Прием в клан осуществляется после 100% одобрения кандидатуры членами клана»;
09 августа 2005 года- утверждены административные и боевые награды клана;
10 августа 2005 года- начальник штаба клана Voffka награжден Орденом «За Труд первой степени» за огромную и эффективную работу над сайтом клана;
20 августа 2005 года- добровольно покинул казачью жизнь и ушел из клана на заслуженный отдых SMERCH;
01 сентября 2005 года- Spartack впервые по итогам сезона в LCN на cossackers.net попадает в зал славы (2 место в номинации 5000, 0 пт);
08 октября 2005 года- в клан принят новый игрок под ником Snap_S (ныне SeLaN);
31 октября 2005 года- утвержден официальный цветной логотип клана для размещения в корневой папке игры «Clans»;
03 ноября 2005 года- начальник штаба клана Voffka награжден Орденом «За Труд второй степени» за активное участие в развитии союза кланов; VOIN награжден Орденом «За трудовую активность» за активное участие в жизни клана и Орденом «За Труд второй степени» за участие в разработке декларации союза кланов;
04 ноября 2005 года- лидер и основатель клана, его главнокомандующий Spartack начинает реформу по демократизации управления кланом, для этого им издан приказ, согласно которому "все бойцы теряют свои должности в клане, в том числе он снимает с себя полномочия лидера (главнокомандующего), и все становятся рядовыми бойцами клана с равными правами" и "начинается работа по обсуждению и принятию нового Устава клана";
05 ноября 2005 года- в клан приняты новые игроки под ником VOIN и NicolasII;
05 ноября 2005 года- завершена разработка проекта декларации СОЮЗА United Cossacks' (United Cossacks' Declaration) и определена модель его функционирования;
09 ноября 2005 года- в клан принят новый игрок под ником vitala;
14 ноября 2005 года- в клан принят новый игрок под ником SaNeN;
14 ноября 2005 года- на сайте клана 100 зарегистрированный пользователь;
16 ноября 2005 года- основатель клана Spartack покинул клан;
16 ноября 2005 года- клан РА официально объявляет о своем желании вступить в союз с кланами Union и СС;
22 ноября 2005 года- из клана уходит Shved;
26 декабря 2005 года- SeLaN становится королем на ГСК и после ухода Spartackа восстанавливает на этом сервере игровые "кондиции" клана;
31 декабря 2005 года- принят новый Устав клана и сделан значительный шаг в демократизации управления кланом;
03 января 2006 года- в клане проведены первые демократические выборы по новому Уставу и подведены их итоги. В выборах приняло участие 75 % боевого состава клана (6 из 8 ), из них все 100 % проголосовало за избрание в Сенат клана следующих лиц:БорБор-Консул (лидер клана), Voffka-Сенатор (админ сайта) и VOIN- Сенатор. Кроме того, такие же результаты получены при избрании Voffkи на должность представителя нашего клана в Совете СОЮЗА;
05 января 2006 года- официально утвержден "краткий курс" по истории клана и 09 февраля 2005 года признано датой образования клана;
17 января 2006 года- кланы Union, CC и RA объединились в СОЮЗ United Cossacks' и приняли его декларацию;
24 января 2006 года- в Устав клана внесено первое дополнение (п.5.14) и им предусмотрена возможность принятия Сенатом клана в определенных случаях административного решения о придании члену клана статуса "находящегося в отпуске";
06 февраля 2006 года-в клан принят новый игрок под ником Zajka и в наших рядах появилась первая девушка (милая и очаровательная);
28 февраля 2006 года- VOIN становится королем на ГС;
12 марта 2006 года-в клан принят новый игрок под ником Reds;
19 марта 2006 года-два бойца клана сменили свои боевые имена (ники): SeLaN на St_Saint, SaNeN на St_SaN;
29 марта 2006 года- в СОЮЗ United Cossacks' был принят клан -RUS-;
30 марта 2006 года- боец клана St_Saint сменил свое боевое имя (ник) на St_Ronni;
02 апреля 2006 года-единогласным решением Сената клана назначены Воеводами клана- St_Ronni (по Казакам) и Matvey (по Казакам-2);
15 апреля 2006 года- St_SaN становится королем на ГС;
13 мая 2006 года- в Устав клана внесено дополнение (п.п.3.36-3.40) и предусмотрена должность Хранителя клана (им стал основатель и первый лидер клана Spartack);
13 мая 2006 года- в клан вернулся основатель и первый лидер клана Spartack;
01 июня 2006 года- Spartack по итогам сезона в LCN на cossackers.net вновь попадает в зал славы (2 место в номинации 1000, 0 пт);
10 июня 2006 года-в клан принят новый игрок под ником ANUBIS;
19 июня 2006 года- Zajka становится королевой на ГС;
07 июля 2006 года- из клана исключены- St_Ronni (за несооблюдение обязанностей воеводы и длительную неактивность) и vitala (за длительную неактивность);
10 июля 2006 года- из клана исключен St_SaN (за грубые нарушения Устава клана и длительную игровую неактивность);
11 июля 2006 года-в клан принят новый игрок под ником Apostol;
22 июля 2006 года-впервые в своей истории клан Union поднялся на 3 (третье) общекомандное место в LCN на cossackers.net (341,6 очков), наибольший вклад в это боевое достижение клана внесли Spartack (161,2), Apostol (60) и Voffka (57);
23 июля 2006 года-впервые в своей истории клан Union поднялся на 2 (второе) общекомандное место в LCN на cossackers.net (355.6 очков);
27 июля 2006 года- в общекомандном рейтинге кланов в LCN на cossackers.net Union устанавливает для себя новую высоту в виде 391, 2 набранных очков;
31 июля 2006 года- в рейтинге кланов в LCN на cossackers.net Union преодолевает 400- очковый рубеж и с 400, 8 очками занимает 2 (второе) общекомандное место;
02 августа 2006 года- у клана Union в LCN на cossackers.net 442 очка;
04 августа 2006 года- VOIN назначен админом LCN на cossackers.net;
05 августа 2006 года- вновь шаг вперед (пусть и небольшой) у клана Union в LCN на cossackers.net- 444, 2 очка;
12 августа 2006 года- 448,6 очков у клана Union в LCN на cossackers.net, еще немного осталось до новой высоты в 450 очков;
21 августа 2006 года- 450 очков у клана Union в LCN на cossackers.net;
28 августа 2006 года- новый очковый рекорд у клана Union в LCN на cossackers.net- 465, 6 очков в общекомандном рейтинге;
29 октября 2006 года- единогласным решением Сената клана назначен Воеводой клана- ANUBIS (по Казакам);
11 ноября 2006 года- в СОЮЗ United Cossacks' был принят клан NMA и союз стал объединять уже 5 (пять) кланов;
09 декабря 2006 года- впервые в RLigе (Rush League) на http://rliga.com/ наш соклановец- ANUBIS пробился в финал турнира (номинация 1000), где немного рискнул и в достойной игре уступил [Lviv]ROlcoMу;
30 декабря 2006 года- VOIN становится королем на ГСК;
03 января 2007 года- в клане прошли согласно Уставу очередные демократические выборы органов власти клана и в них приняло участие 87,5 % боевого состава клана (7 из 8 ), из них все 100 % проголосовало за избрание в Сенат клана на год следующих лиц: VOIN- Консул (лидер клана), Voffka-Сенатор (админ сайта) и ZajkA- Сенатор;
03 января 2007 года- единогласным решением нового Сената клана переназначены Воеводами клана- ANUBIS (по Казакам) и Matvey (по Казакам-2);
06 февраля 2007 года-в клан принят новый игрок под ником D-I-M;
17 февраля 2007 года- в очередном турнире в RLigе (Rush League) в номинации 5000 воевода клана ANUBIS впервые пробился в финал. По ходу турнира он обыграл нескольких игроков, в том числе прежнего действующего чемпиона этой номинации [BMC]Tollsа. В финале проиграл [Lviv]ROlcoMу, но теперь и в этой номинации ANUBIS представляет грозную силу;
20 февраля 2007 года- единогласным голосованием всего боевого состава клана принято решение об утверждении гимна клана (автор слов Ирина;исполнение:заслуженный деятель искусств ЧР, композитор-аранжировщик Андрей Галкин и вокал- заслуженный артист ЧР Александр Галин);
01 марта 2007 года- впервые в истории клана по итогам сезона в LCN(зима 2007) клан Unionпопал в зал славы лиги, заняв по общекомандным показателям третье место в номинации «1000, без рынка». Свой вклад в эту общую победу внесли- ANUBIS, VOIN, Apostol, D-I-M (источник- http://newlcn.com/stat_win07.php);
7 марта 2007 года- в связи с отставкой VOINа с поста Консула (лидера клана) проведены новые досрочные выборы, на которых большинством голосов всего боевого состава клана Консулом (лидером клана) был избран BorBor;
11 марта 2007 года- в клан принят новый игрок под ником VlaD;

13 апреля 2007 года- решением боевого состава клана (9 голосов «ЗА», что составило 88 процентов активных соклановцев, 1 голос- «ПРОТИВ») Spartack был исключен из клана за грубые нарушения Устава клана;

13 апреля 2007 года- админ сайтаVoffka, голосовавший «против» исключения Spartackа из клана, самовольно и в нарушение требований Устава клана полностью лишил  всех членов клана (в том числе Консула-лидера клана и Сенатора) возможности управлять сайтом (от новостей до модераторства) и прекратил им доступ к закрытому разделу, оставив только себя и Spartackа;

13 апреля 2007 года- в связи с возникшими трудностями на старом сайте клан экстренно переехал на новый сайт и форум по адресу: http://clanunion.ucoz.ru/, который в трудную минуту для клана создал и предоставил хороший друг клана -AmonRA-;

18 апреля 2007 года- весь боевой состав проголосовал "ЗА" исключение из клана Union игрока под ником Voffka (за грубые нарушения Устава клана);

18 апреля 2007 года- боевым составом клана Union  ЕДИНОГЛАСНО   принято решение о преобразовании клана Union в клан –UNION- (на ГСК- UNION) с сохранением всех прежних прав и обязанностей клана: от истории, Устава и Гимна клана до союзнических обязательств;

18 апреля 2007 года- Сенатом клана -UNION- единогласно приняты следующие решения:
1) временно разместить официальный сайт и форум клана –UNION- по следующему адресу: http://clanunion.ucoz.ru/;

2) принять меры по созданию в ближайшее время нового сайта и форума клана –UNION- с оригинальным дизайном, доменом и размещением на платном хостинге;

3) принять меры по созданию в ближайшее время нового рисунка лого клана –UNION- (для игровых серверов, LCN и т.д.). 


     На этом «пять апрельских дней, которые потрясли клан» закончились и началась уже новейшая история клана -UNION-:


29 апреля 2007 года- D-I-M становится королем на ГСК;
02 мая 2007 года- в клан принят новый игрок под ником Храмовник;
08 мая 2007 года- в клане прошли выборы на сенатскую должность и в них приняло участие 100 % боевого состава клана (9 из 9), из них все 100 % проголосовало за избрание на должность Сенатора-заместителя Консула (лидера клана) VOINа (с последующими изменениями в Уставе клана);
09 июня 2007 года- клан покинул BorBor;
22 июня 2007 года- единогласным решением всего боевого состава клана принято решение об исключении из Устава клана всякого упоминания о приставке tp_(trial period- испытательный срок).В остальном статус кандидата, находящегося в клане на испытательном сроке, остался неизменным;
26 июня 2007 года- в связи с уходом из клана BorBorа были проведены новые выборы на должность Консула-лидера клана. В голосовании на выборах проучавствовало 90 процентов всего личного состава клана (9 из 10 членов клана) и единогласно новым Консулом-лидером клана -UNION- избран VOIN;
10 июля 2007 года- в клан принят новый игрок под ником SHTORM;
12 июля 2007 года- в LCNTatarin за один день провел 4 (четыре) боя с достойными противниками и во всех одержал победу: в номинации «Украина, 5000, 20 пт» со счетом 2-0 побеждены [U309]Dikiy и [LEGENDA]^DeMoN^_msk; в номинации «1000, без рынка» со счетом 2-0 побежден [NMA]Arto_St и в номинации  «Без арта, 5000, 20 пт» со счетом 1-0 побежден [AF]NV. Уникальный результат для находящегося на испсроке в клане игрока, за что Tatarinу объявлена личная благодарность от Консула- лидера клана с пожеланиями дальнейших успехов в игре;
16 июля 2007 года- в клане прошли досрочные выборы на вакантную сенатскую должность и в них приняло участие 100 % боевого состава клана (9 из 9), из них все 100 % проголосовало за избрание на должность Сенатора-заместителя Консула (лидера клана) VLADа.Наконец-то Сенат клана будет работать в полном составе ;
16 июля 2007 года- Сенат клана принял решение о переезде клана на новый сайт по адресу: http://union-cossacks.ucoz.ru/;
19 июля 2007 года- ANUBIS одержал свою первую титульную победу в LCN (номинация "1000, no market") и занял в этой номинации 1 место.Победа была одержена над очень достойным противником [HKA]^Akos^, который стал чемпионом, выиграв бой у [-RA-]MACKA. Поздравления ANUBISу с победой, так держать! Мы давно ждали этой победы;
22 июля 2007 года- в клан принят новый игрок под ником Tatarin;
13 августа 2007 года- существенно изменен дизайн сайта под игровую тематику "Казаков" и индивидуально для клана -UNION-;
15 августа 2007 года- у клана вновь появилось свое "полноценное" доменное имя union-cossacks.org;
30 августа 2007 года- боевым составом клана -UNION- был внесен в Устав клана ряд изменений и дополнений. Среди существенных следует отметить: изменен официальный адрес сайта клана на http://union-cossacks.org/; оформлен официально статус Сенатора- заместителя Консула (лидера клана); админские функции на сайте клана возложены на Консула (лидера клана), по-прежнему избираемого на один год; модераторами сайта теперь по должности являются  Сенатор- заместитель Консула (лидера клана) и Сенатор;  п.п.3.36-3.40 Устава клана (о Хранителе клана) исключены; предусмотрена возможность при определенных обстоятельствах продлить испытательный срок кандидату в клан (новая редакция п.4.10 Устава клана);
02 сентября 2007 года- окончен летний сезон 2007 года в LCN и официально подведены его итоги в зале славы LCN. У клана -UNION- следует отметить, прежде всего, следующие успехи: 2 место в номинации  «игрок сезона на 1000, no market»  у [-UNION-]ANUBIS; 2 место в номинации «игрок сезона на Украина, 5000, 20 pt» у [-UNION-]VLAD; 3 место в номинации «игрок сезона на Украина, 5000, 20 pt» у [-UNION-]Tatarin; 2 место в номинации «клан сезона на 1000, no market» у клана -UNION-; 2 место в номинации «клан сезона на Украина, 5000, 20 pt» у клана -UNION-!;
02 октября 2007 года- из клана исключен игрок NicolasII (за неактивность более 1 года);
23 октября 2007 года- боец клана SHTORM сменил свое боевое имя (ник) на NooBz;
16 ноября 2007 года- до 800 МБ увеличено дисковое пространство сайта клана;
24 ноября 2007 года- боец клана D-I-Mсменил свое боевое имя (ник) на DV;
27 ноября 2007 года- на новом сайте клана 100 (сотый) зарегистрированный пользователь;
01 декабря 2007 года- окончен осенний сезон 2007 года в LCN и официально подведены его итоги в зале славы LCN У клана -UNION- новые достижения: 2 место в номинации «игрок сезона на Украина, 5000, 20 pt» у [-UNION-]VLAD; 3 место в номинации «игрок сезона на Без арта, 5000, 20 pt» у [-UNION-]Tatarin; 2 место в номинации «клан сезона на Украина, 5000, 20 pt» у клана -UNION-; 3 место в номинации «клан сезона на Без арта, 5000, 20 pt» у клана -UNION-;
12 декабря 2007 года- боевым составом клана утверждены два новых официальных баннера клана, которые по своей природе признаны имеющими равную юридическую силу, и на их основе создан лого клана для GS-сервера для размещения в корневой папке игры «Clans»;
19 декабря 2007 года- боец клана NooBz вернулся к своему прежнему боевому имени (нику)- STORM;
01 января 2008 года- в клане прошли очередные выборы в Сенат и в них приняло участие 90 % боевого состава клана (9 из 10), из них все 100 % проголосовало за избрание в Сенат на текущий календарный год следующих лиц: VOIN (Консул- лидер клана), VLAD (заместитель Консула) и STORM (Сенатор);
02 января 2008 года- новый состав Сената клана переназначил воевод клана на весь срок своих полномочий:по К-1- ANUBIS;по К-2- Matvey;
31 января 2008 года- в клан принят новый игрок под ником CHITA и нашим соклановцем стала еще одна девушка- Ирина;
25 февраля 2008 года- 
Сенатом кланаутверждена общая концепция по боевым и административным наградам клана;
01 марта 2008 года- в зимнем сезоне 2008 года [-UNION-]VLAD занял 2 место в номинации "Украина, 5000, 20 пт" и 3 место в номинации "Без арта, 5000, 20 пт";
04 мая 2008 года- в клан принят новый игрок под ником SiLVeR;
01 июня 2008 года-
в ЛСН завершен очередной сезон (весна 2008) и официально подведены его итоги в зале славы LCN . У клана -UNION- следует отметить, прежде всего, следующие успехи: 1 место в номинации «игрок сезона на Украина, 5000, 20 pt» у [-UNION-]Tatarin;1 место в номинации «игрок сезона на Море, 5000, 30 pt» у [-UNION-]CHITA; 2 место в номинации «игрок сезона на Без арта, 5000, 20 pt» у [-UNION-]Tatarin;1 место в номинации «клан сезона на Украина, 5000, 20 pt» у клана -UNION-;2 место в номинации «клан сезона на Море, 5000, 30 pt» у клана -UNION-;3 место в номинации «клан сезона на 1000, без рынка» у клана -UNION-! Это самый удачный сезон в LCN для клана с момента его создания (февраль 2005 года);
26 июля 2008 года-
воевода клана ANUBIS сменил свое боевое имя (ник) на KLeRIK;
07 августа 2008 года- в общекомандном рейтинге кланов в LCN на newlcn.com (ранее cossackers.net) у -UNION- зафиксирован новый рекорд в виде 552, 8 набранных очков;
11 августа 2008 года-
новый очковый рекорд у клана -UNION- в LCN на newlcn.com- 561, 2 очков в общекомандном рейтинге; 
17 августа 2008 года- кланом -UNION- в LCN на newlcn.com взята новая высота- 578, 6 очков в общекомандном рейтинге;
01 сентября 2008 года- в ЛСН завершен очередной сезон (лето 2008) и официально подведены его итоги в зале славы LCN . У клана -UNION- следует отметить, прежде всего, следующие успехи: 1 место в номинации «игрок сезона на Украина, 5000, 20 pt» у [-UNION-]Tatarin;2 место в номинации «игрок сезона на Море, 5000, 30 pt» у [-UNION-]CHITA;2 место в номинации «игрок сезона на Без арта, 5000, 20 pt» у [-UNION-]Tatarin;1 место в номинации «клан сезона на Украина, 5000, 20 pt» у клана -UNION-;2 место в номинации «клан сезона на Море, 5000, 30 pt» у клана -UNION-;2 место в номинации «клан сезона на Без арта, 5000, 20 pt» у клана -UNION-!Главное же достижение клана в этом сезоне- ВТОРОЕ общекомандное место в клане сезона по новой системе начисления очков (всего 237 очков)! Такого еще не было, уступили только клану -RA-;
17 сентября 2008 года- на сайте клана 500 (пятисотый) зарегистрированный пользователь и сейчас под сайтом 2,8 ГБ дискового пространства;
29 сентября 2008 года- в клан приняты новые игроки под ником FSou1 и yeti;
02 октября 2008 года- в клан принят новый игрок под ником dinmil;
11 октября 2008 года-
[-UNION-]CHITA стала победительницей морского турнира 2008 (Sea 2008 tournament), впервые проведенного под эгидой League Cossackers Net (LCN) на newlcn.com! В финале она в напряженном поединке выиграла у достойнейшего соперника- [gott]PriZrak. В турнире принимали участие сильнейшие игроки номинации и он проходил по олимпийской системе. На пути к финалу [-UNION-]CHITA одолела [-RA-]Kenworth (1\8 финала), [Kiev]Victor (1\4 финала) и [gott]GROM (полуфинал);
14 октября 2008 года- завершен открытый чемпиона клана -UNION-2008 с призовым фондом, который проводился в номинации "Украина, 5000, 20 пт" (по правилам LCN) и был посвященный трехлетнему юбилею клана! Админами турнира подведены его официальные итоги: 1 место [NMA]^Joker^- приз 120 долларов США; 2 место [-UNION-]VLAD- приз 80 долларов США;3 место [NMA]Arto_St- приз 50 долларов США;
25 октября 2008 года- в клан принят новый игрок под ником Grif;
11 ноября 2008 года- [-UNION-]CHITA впервые в истории клана в общих коэффициентах игроков (рейтинге) в отдельной номинации ("море, 5000, 30 пт") поднялась на 1 место и стала самым рейтинговым игроком за всю историю морской номинации в LCN;
25 ноября 2008 года
-
STORM сменил свое боевое имя (ник) на KpuTuK;
26 ноября 2008 года-
в клан принят новый игрок под ником
MuRdeR;
01 декабря 2008 года- В ЛСН завершен осенний сезон-2008 и официально подведены его итоги "В зале славы LCN".У клана -UNION- следует отметить, прежде всего, следующие успехи:1 место в номинации «игрок сезона на Море, 5000, 30 pt» у [-UNION-]CHITA;2 место в номинации «игрок сезона на Украина, 5000, 20 pt» у [-UNION-]Tatarin;3 место в номинации «игрок сезона на Без арта, 5000, 20 pt» у [-UNION-]Tatarin;1 место в номинации «клан сезона на Украина, 5000, 20 pt» у клана -UNION-;1 место в номинации «клан сезона на Море, 5000, 30 pt» у клана -UNION-;1 место в номинации «клан сезона на Без арта, 5000, 20 pt» у клана -UNION-;3 место в номинации «клан сезона на 1000, 0 pt» у клана -UNION-;3 место в номинации «клан сезона на 1000, no market» у клана -UNION-;
-->