[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [-UNION-]VLAD, [-UNION-]STORM  
форум клана -UNION- » Турниры по казакам » Rliga » турнир на 1000 от 15.09.2007 года (в rlige)
турнир на 1000 от 15.09.2007 года
[-UNION-]VOINДата: Суббота, 15.09.2007, 20:02 | Сообщение # 1
Консул- лидер клана -UNION-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2884
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
осталося всего 45 секунд hands

ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ!
 
[-UNION-]VOINДата: Суббота, 15.09.2007, 21:19 | Сообщение # 2
Консул- лидер клана -UNION-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2884
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
итак,
1) я проиграл некоему ^mr__AndersoN^, проиграл по очкам, на 10-20 очков dance
скорость была очень медленная, фактически изначально играли на очки, что я раньше никогда не делал...
получив преимущество за 5 минут, я сглупил и полез в атаку, хотя надо было просто отходить на базу...
соперник получил это же преимущество в очках, сделал правильно, стал отходить на базу и время кончилося...
хотя надо отдать должное, по развитию в экономике (особенно сбор камня), он играл лучше, так что в итоге победил сильнейший...
вывод один- играл левак lol
2) из 1\16 выделю:
- Шторм проиграл [Love]Mr_JoShUe, тот играет достойно, немного выше моего уровня, поэтому результат вполне предсказуем (надеюсь Шторм бился как лев angel );
-[SPaM]Fred вновь себе в первом же раунде нагадал "монстра", теперь в лице [BRP]Balin, поэтому проиграл, но игра я, думаю, даже на финал бы турнира потянула;
-[-UNION-]ANUBIS выиграл у [AOW]-^Al[E]x^, игрока на 1000, 0 pt малоизвестного, результат не удивил;
-[-RUS-]Virus выиграл у [BRP]Kronos, что очень неплохо, хотя сразу в соперники отгреб [BRP]Balin.


ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ!
 
[-UNION-]VOINДата: Суббота, 15.09.2007, 21:31 | Сообщение # 3
Консул- лидер клана -UNION-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2884
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
из 1\8 финала:
-[-UNION-]ANUBIS проиграл ^mr__AndersoN^, не люблю я леваков, наверное, потому, что турнир вроде официальный и в этом есть признаки элементарного обмана;
-[BMC]Tolls выиграл у [Love]Mr_JoShUe;
-остальное вроде все предсказуемо и логично...


ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ!
 
[-UNION-]VOINДата: Суббота, 15.09.2007, 21:41 | Сообщение # 4
Консул- лидер клана -UNION-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2884
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
в 1\4 финала:
1) только в двух играх: [HKA][Akos]-[LEGENDA]_DEMON и [BRP]Balin- [HKA]plas результат можно предсказать, думаю, что выиграют первые игроки;
2) две другие пары:[NMA]^Joker^- ^mr__AndersoN^ и [BMC]Tolls- [HKA]Rp_HuLK не столь предсказуемы...в первом случае в большей степени из-за темноты соперника Джокера, который сейчас на штуке набрал хорошую форму, во втором- из-за достойного уровня обоих игроков...


ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ!
 
[-UNION-]VOINДата: Суббота, 15.09.2007, 21:59 | Сообщение # 5
Консул- лидер клана -UNION-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2884
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
вновь по 1\4 финала:
- [HKA][Akos] и [BRP]Balin одержали свои предсказуемые победы;
- [HKA]Rp_HuLK выиграл у [BMC]Tolls, это венгр в последний год набрал очень хорошу форму;
- [NMA]^Joker^ проиграл ^mr__AndersoN^...так кто же эта темная лошадка, чья физиономия прячется за ее мордой? lol
пойду пробивать данные boast


ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ!
 
[-UNION-]VOINДата: Суббота, 15.09.2007, 22:04 | Сообщение # 6
Консул- лидер клана -UNION-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2884
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
а пока в полуфиналах встречаются:
1) [HKA][Akos]- [BRP]Balin (60 на 40 на Balinа blush )
2) [HKA]Rp_HuLK- ^mr__AndersoN^ (тяжело предсказать результат, но рискну и 55 на 45 в пользу HuLKа)...

P.S. все-таки хорошие нынче проги есть, когда можно узнать айпи игрока на ГС dance


ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ!
 
[-UNION-]VOINДата: Суббота, 15.09.2007, 22:11 | Сообщение # 7
Консул- лидер клана -UNION-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2884
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
смешно...сегодня этот игрок ( ^mr__AndersoN^ ) заходил с этим же айпиадресом в 14 часов 17 минут 06 секунд в свой аккаунт в LCN dance
конечно, же там у него не этот ник...


ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ!
 
[-UNION-]VOINДата: Суббота, 15.09.2007, 22:43 | Сообщение # 8
Консул- лидер клана -UNION-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2884
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
а вот и нет, [HKA][Akos] выигрывает и выходит в финал...
результата игры в другой паре пока нету...
а нет, уже есть- выигрывает ^mr__AndersoN^ mda
вопрос напрашивается сам собой: мож всем тоды играть под левакам? ao
по статистике LCN у Akosа многократное преимущество в победах над ^mr__AndersoN^...
но как сложится этот бой я уже не берусь предсказать...
надеюсь только, что сам статус финальной игры не даст Akosу повод для расслабления...


ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ!
 
[-UNION-]VOINДата: Суббота, 15.09.2007, 23:16 | Сообщение # 9
Консул- лидер клана -UNION-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2884
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
прикольно...сразу после финала во всей таблице турнира имя ^mr__AndersoN^ изменилось на [-RA-]TaPaHTyJI...
да, это был именно он и он выиграл турнир...хотя, честно говоря, справедливости ради, выиграл его ^mr__AndersoN^...
видимо сейчас и так можно...весь турнир играть под маской, а после подведения результатов изменить ник участника и победителя... mda
но в любом случае он был сильнее всех, с чем и поздравим победителя...

всем соклановцам, играющим на 1000, 0 pt, прошу полуфинальные и финальную игры глянуть и проанализировать...
свой анализ этих игр и все поучительное попробую изложить письменно...
если у тысячников есть свои выводы по этим играм, то прошу также высказываться, нам будет полезно...


ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ!
 
[NMA]St_BOSS_PCTДата: Воскресенье, 16.09.2007, 07:23 | Сообщение # 10
Легенда Казаков (в отставке)
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Забыл меня указать)) TaK_SeBe это я там был и я был очень в плохой форме. Но расскажу свою игру с Акосом))

Нам попалась Карта обманка, мне РАш ему развитие. Я с реидил на него 10 сечей вроди, захватил две шахты мельню и крестов, так же Дипломат с крестами( надобыло строить Дип у него на базе но я дурак возорвал у него это все). ДАльше игра пошла на добивание(но игра как бы была на Диагонали где я был чуть ближе. Я не смог добить его потому что дурак всех вперед отпровлял. На развитие я вообще забил. Мне конечно не много обидно, вследуищей раз так сильно тупить не буду вообще играл лоло))


Золотом покрыты купола и малец-послушник листья жгет, помолюсь за тех, кто в кандалах- ждет. Забегу к приятелю на миг, птицам побросаю каравай, выпью, за потерянный людьми-край.
 
[-UNION-]KLeRIKДата: Воскресенье, 16.09.2007, 10:47 | Сообщение # 11
Воевода клана -UNION-
Группа: клан -UNION-
Сообщений: 328
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Воин если там было преимущество на пару очей у тарантула,то тебе надо было его догонять строив как можно больше доступных зданий......
А у меня с ним вышла "мега"обидная игра-положение супер 2 горки перед базой....играл от защиты-но бунт все разрешил не в мою сторону....хотел было сам на него пойти ...
 
[-UNION-]VOINДата: Воскресенье, 16.09.2007, 10:54 | Сообщение # 12
Консул- лидер клана -UNION-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2884
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (|-UNION-|ANUBIS)
тебе надо было его догонять строив как можно больше доступных зданий

1) вообще не нужно было за 5 минут лесть в бой при наличии преимущества в очках...скорость то была мега-низкая, за 5 минут ничего сделать было нельзя и он отступал из-за бунта;
2) верно, но я ж никогда не играл на очки...максимум, что я по ходу игры додумал это домики клепать, пару соборов поставить и вторую казарму побыстрее dance а ведь правильно- можно было и вторую кузну, и вторую академию, и и еще парочку мельнь и т.д.. но на будущее буду знать blush


ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ!
 
форум клана -UNION- » Турниры по казакам » Rliga » турнир на 1000 от 15.09.2007 года (в rlige)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz