[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: [-UNION-]VLAD, [-UNION-]STORM, [-UNION-]Храмовник  
форум клана -UNION- » игра BiteFight (BF) » Организационный форум » Наказываем (За нападения на наш клан)
Наказываем
[-UNION-]ХрамовникДата: Среда, 23.07.2008, 17:17 | Сообщение # 1
Боец клана -UNION-
Группа: Модераторы
Сообщений: 1852
Награды: 0
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
За нападения на гвардейцев и курсантов нашего клана, наказываются:

1.qwerty.44 - за многократные нападения до 31.07.08 до 00.00 по серверу

Логи боев выкладываем тут.


Умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии!

Хочешь стать рыцарем? Нажми на печать которая крутится!

 
-Tinas-Дата: Понедельник, 28.07.2008, 14:54 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (|UNION-BF|Odin88)
его кинули! у него был повод побесится!!!

Quote (|UNION-BF|NASTUCHA)
Да, и это сделал один из наших сокланов.

Чтож вы так жестоко кидаете))


 
[UNION-BF]Odin88Дата: Понедельник, 28.07.2008, 15:00 | Сообщение # 22
клан BF-UNION
Группа: клан UNION-BF
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (-Tinas-)

Чтож вы так жестоко кидаете))

это не я! :D


когда становишься зверем, избавляешься от ужаса быть человеком....
 
[UNION-BF]Eropbl4Дата: Понедельник, 28.07.2008, 16:04 | Сообщение # 23
клан BF-UNION
Группа: клан UNION-BF
Сообщений: 465
Награды: 0
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
что-то по высказываниям выше складывается впечатление, что мы обижаем невинного игрока.
хозяин перса растит приличного атакера, а наш соклан его "кинул", в результате последовали ответные атаки, вполне обоснованные.
за мы решили его нулить всем кланом...
какая-то несправедливая картина получается. angel
или я что-то недогонаю? blush
 
KitanoДата: Понедельник, 28.07.2008, 16:51 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (|UNION-BF|Eropbl4)
что-то по высказываниям выше складывается впечатление, что мы обижаем невинного игрока. хозяин перса растит приличного атакера, а наш соклан его "кинул", в результате последовали ответные атаки, вполне обоснованные. за мы решили его нулить всем кланом... какая-то несправедливая картина получается. или я что-то недогонаю?

Видать у qwerty.44 судьба такая....от нас отгребать angel Если его кинули - он мог обратится к Милорду для решения данного вопроса....а если у него гиперразвито чувство собственной крутизны и хочет померяться пи...ськой то думаю наказание вполне обоснованное и справедливое B)

 
[UNION-BF]NASTUCHAДата: Понедельник, 28.07.2008, 16:53 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: клан UNION-BF
Сообщений: 916
Награды: 0
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я согласна с [UNION-BF]Kitano, он не должен был нулить всех наших, кто ниже уровнем. Надо было решить вопрос миром. Вот за это и огребает, потому как устав клана есть устав клана.

"Палец на который вы наступили сегодня, может принадлежать заднице, которую вы будите целовать завтра"

создай свою империю

Сообщение отредактировал [UNION-BF]NASTUCHA - Понедельник, 28.07.2008, 16:54
 
-Tinas-Дата: Понедельник, 28.07.2008, 20:46 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (|UNION-BF|NASTUCHA)
он не должен был нулить всех наших, кто ниже уровнем. Надо было решить вопрос миром. Вот за это и огребает

Согласна))


 
[UNION-BF]ЗАНОЗАДата: Понедельник, 28.07.2008, 22:19 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: клан UNION-BF
Сообщений: 218
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
а может просто с ним подуэлится! в случае выигрыша нашего соклана - qwerty.44 прекращает нулить наших, если выиграет qwerty.44 то мы прекращаем нулить его! ну или что нибудь в таком духе.



 
KitanoДата: Вторник, 29.07.2008, 00:09 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (|UNION-BF|konoff)
а может просто с ним подуэлится! в случае выигрыша нашего соклана - qwerty.44 прекращает нулить наших, если выиграет qwerty.44 то мы прекращаем нулить его! ну или что нибудь в таком духе.

А смысл? Жест конечно элегантный....но с точки зрения силы непонятен. Один персонаж, даже при наличии финансов неможет долго вести военные действия против сильного клана ( проверено на собственной шкуре blush ). В конце концов он или сломается или, если вменяем, начнет договариваться. qwerty.44 не исключение.
В конце концов ему некоторая взбучка пойдет на пользу, будет помнить что нужно сначала думать головой а не потдаваться эмоциям и доказывать свою крутизну перед малышами.

 
[UNION-BF]-Volk-Дата: Вторник, 29.07.2008, 00:39 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: клан UNION-BF
Сообщений: 448
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Стоп, я что-то не понял. А что его сподвигло то7 Что значит "кинул"? И кто?

Не выдавай действительное за желаемое...
 
[UNION-BF]Eropbl4Дата: Вторник, 29.07.2008, 01:18 | Сообщение # 30
клан BF-UNION
Группа: клан UNION-BF
Сообщений: 465
Награды: 0
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (|UNION-BF|-Volk-)
Стоп, я что-то не понял. А что его сподвигло то7 Что значит "кинул"? И кто?

ну хоть кто-то еще решил выяснить причины конфликта. :D
насколько я в курсе, он обратился за советом к одному из наших, но был атакован и жестко попал на голд.
в этом и есть "кидок".
после чего стал проводить ответные атаки и встрял под пресс всего клана.
нуление конечно никого не красит, но у него был весомый повод, насколько я понял.
так что немного странноватая ситуация.
хотелось бы узнать полную версию произошедшего из первоисточника, скажем так.
ведь кто-то из наших сокланов "кинул" его...

 
[UNION-BF]-Volk-Дата: Вторник, 29.07.2008, 02:05 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: клан UNION-BF
Сообщений: 448
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (|UNION-BF|Eropbl4)
ведь кто-то из наших сокланов "кинул" его.

А это не очень то хорошо для репутации клана да и просто с точки зрения мораль-нравственности. Поэтому я за разбор ситуации.


Не выдавай действительное за желаемое...
 
[UNION-BF]NASTUCHAДата: Вторник, 29.07.2008, 06:50 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: клан UNION-BF
Сообщений: 916
Награды: 0
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline
[UNION-BF]konoff, вот и вызови его на дуэль ad Или предложи ему вызвать тебя, в конце концов он первоначально обиженная сторона. empathy

"Палец на который вы наступили сегодня, может принадлежать заднице, которую вы будите целовать завтра"

создай свою империю

Сообщение отредактировал [UNION-BF]NASTUCHA - Вторник, 29.07.2008, 06:52
 
KitanoДата: Вторник, 29.07.2008, 13:54 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Непонимаю...почему так интересует судьба вселенского сироты qwerty.44? Мы так и до его усыновления дойдем....будет сыном полка так сказать. Проблемы qwerty.44 это всего лиш его проблемы. Лично мне безразницы как он их заимел на свою голову beach . Если ктото из наших явился их причиной, да еще и при этом заработал денег....ну чтоже......значит такова судьба angel Кокой бы "супер цинично-аморальный" поступок в отношении "чужих" не допустил любой из сокланов, я все равно буду его потдерживать независимо от последствий (или пока не получу запрет Милорда и совета старейшин). А дальше...трава не расти. vinsent В конце концов...вникать в проблемы каждого богом обиженного игрока просто неинтересно.... Предлагаю считать что qwerty.44 наказан за многочисленные грехи sve и больше не напрягаться.
 
[UNION-BF]NASTUCHAДата: Вторник, 29.07.2008, 14:20 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: клан UNION-BF
Сообщений: 916
Награды: 0
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline
[UNION-BF]Kitano, а вот сейчас я с тобой не соглашусь, опускать клан бесчестными поступками тоже нельзя иначе какое мнение о нас сложится. Мы волки, а не шакалы. Просто в дальнейшем я предлагаю подобного рода случаи выносить на обсуждение клана и по итогам решать что делать. Потому как в данной ситуации видно, что мнение клана разделилось и не все считают справедливым данное наказание. (Это чисто мое мнение)

"Палец на который вы наступили сегодня, может принадлежать заднице, которую вы будите целовать завтра"

создай свою империю

Сообщение отредактировал [UNION-BF]NASTUCHA - Вторник, 29.07.2008, 14:21
 
KitanoДата: Вторник, 29.07.2008, 15:02 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (|UNION-BF|NASTUCHA)
[UNION-BF]Kitano, а вот сейчас я с тобой не соглашусь, опускать клан бесчестными поступками тоже нельзя иначе какое мнение о нас сложится. Мы волки, а не шакалы. Просто в дальнейшем я предлагаю подобного рода случаи выносить на обсуждение клана и по итогам решать что делать. Потому как в данной ситуации видно, что мнение клана разделилось и не все считают справедливым данное наказание. (Это чисто мое мнение)

Так я вроде и некого и не оправдываю. Просто все так увлеклись судьбой сиротливого qwerty.44 что забыли о том что нашего VoRoBeJka нулили ...при том безосновательно и цинично...А насчет бесчестных поступков, тут я с тобой полностью согласен. Как самый добрый персонаж в игре angel стараюсь играть чесно и без подлостей.

 
[UNION-BF]-Volk-Дата: Вторник, 29.07.2008, 15:11 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: клан UNION-BF
Сообщений: 448
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (|UNION-BF|Kitano)
Если ктото из наших явился их причиной, да еще и при этом заработал денег....ну чтоже......значит такова судьба Кокой бы "супер цинично-аморальный" поступок в отношении "чужих" не допустил любой из сокланов, я все равно буду его потдерживать независимо от последствий

Мда, так и рождаются кланы беспринципных отморозков. Что то мне не нравится эта идея. Если нечестный поступок имел место быть - за него должно ответить, даже если его совершил наш соклановец...тем более, если он.
2.3. Член клана обязан:
4) вести себя на игровых серверах, чатах, форумах и других местах общения корректно и сдержанно; не допускать оскорблений, унижений и нецензурных слов, а также пренебрежения к другим игрокам (даже если их уровень игры значительно ниже); ни при каких обстоятельствах не поступать аморально и подло, в том числе под "левыми" никами, поддерживая репутацию порядочного клана на должном уровне;
7) уважать клан, его органы власти и символы и ни в коем случае не совершать каких-либо действий, могущих прямо или косвенно нанести вред клану и его репутации;
Читаем правила, господа.


Не выдавай действительное за желаемое...
 
[UNION-BF]NASTUCHAДата: Вторник, 29.07.2008, 15:23 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Группа: клан UNION-BF
Сообщений: 916
Награды: 0
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (|UNION-BF|Kitano)
о том что нашего VoRoBeJka нулили
а никто по этому поводу его и не оправдывает, он конечно тоже поступил не совсем правильно, выражаясь юридическим языком он действовал в состоянии аффекта. Но и мы должны были разобраться прежде чем набрасываться на него всем кланом. Ведь своим поступком наш соклан (не будем показывать пальцем) выставил наш клан не в лучшем свете.

Мне конечно удивляет почему "вампир" просит у "оборотня" совета как накопить побольше денег за короткий срок fool но раз такое все же случилось, то надо быть честным.


"Палец на который вы наступили сегодня, может принадлежать заднице, которую вы будите целовать завтра"

создай свою империю

Сообщение отредактировал [UNION-BF]NASTUCHA - Вторник, 29.07.2008, 15:33
 
KitanoДата: Вторник, 29.07.2008, 15:43 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Прошу внимательно читать мои посты и не выдергивать части цитат. Поскольку изменяется смысл сказанного.

Quote (|UNION-BF|Kitano)
Кокой бы "супер цинично-аморальный" поступок в отношении "чужих" не допустил любой из сокланов, я все равно буду его потдерживать независимо от последствий (или пока не получу запрет Милорда и совета старейшин).

Написал поскольку: как моментально оценить действия игрока? Сразу ли навесить на него ярлык "кидала" и отказать в помощи? Лично я в ситуации не в курсе. Я не знаю был ли "кидок". О деянии я смогу судить исключительно со слов либо самого qwerty.44, или игрока который якобы "кинул", или от Милорда или членов совета. До выяснения ситуации по сути вопроса считаю бесчесным оставлять своего соклана без потдержки и помощи. Может выясниться что это навет или какая-то непонятка между игроками. И что тогда? Потому и пишу то что написал выше - "(или пока не получу запрет Милорда и совета старейшин)".
Кроме того, считаю еще более неправильным оставлять без защиты малышей, если им приходится платить за ошибки старших (хотя была ли ошибка? тоже вопрос пока открыт). Для меня все просто, если напал на мой клан - я буду кусаться и за себя и за тех кто рядом. Если есть притензии - у клана есть глава и совет старейшин. Они розберуться и примут справедливое решение. Если агрессор считает себя выше разговора с Милордом, и решил что он самый крутой в игре .... ну чтоже.... это его решение.
 
[UNION-BF]Odin88Дата: Вторник, 29.07.2008, 15:45 | Сообщение # 39
клан BF-UNION
Группа: клан UNION-BF
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
я полностью согласен с [UNION-BF]NASTUCHA и [UNION-BF]-Volk-. Такое мочилово без разбирательства чести клану не делает. Увидели следствие, а причину не посмотрели. mda

когда становишься зверем, избавляешься от ужаса быть человеком....
 
[UNION-BF]NASTUCHAДата: Вторник, 29.07.2008, 16:13 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Группа: клан UNION-BF
Сообщений: 916
Награды: 0
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline
[UNION-BF]Kitano, я же говорю, что qwerty.44 тоже поступил не совсем правильно и я его действия не оправдываю, но и нам надо было сначала разобраться. Защищать честь клана и сокланов это святое дело, но надо еще и адекватно расценивать сложившиеся ситуации, а не кидаться с пеной у рта в бой.

"Палец на который вы наступили сегодня, может принадлежать заднице, которую вы будите целовать завтра"

создай свою империю

 
форум клана -UNION- » игра BiteFight (BF) » Организационный форум » Наказываем (За нападения на наш клан)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz