[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: [-UNION-]VLAD, [-UNION-]STORM, [-UNION-]Храмовник  
форум клана -UNION- » игра BiteFight (BF) » Организационный форум » Наказываем (За нападения на наш клан)
Наказываем
[-UNION-]ХрамовникДата: Среда, 23.07.2008, 17:17 | Сообщение # 1
Боец клана -UNION-
Группа: Модераторы
Сообщений: 1852
Награды: 0
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
За нападения на гвардейцев и курсантов нашего клана, наказываются:

1.qwerty.44 - за многократные нападения до 31.07.08 до 00.00 по серверу

Логи боев выкладываем тут.


Умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии!

Хочешь стать рыцарем? Нажми на печать которая крутится!

 
KitanoДата: Вторник, 29.07.2008, 16:28 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (|UNION-BF|NASTUCHA)
Защищать честь клана и сокланов это святое дело, но надо еще и адекватно расценивать сложившиеся ситуации, а не кидаться с пеной у рта в бой.

Гарячая кровь blush Да когда б успеть разобраться в ситуации, когда дверти начал активный прессинг наших малышей. Он ведь сразу начал решать вопрос с позиции силы а не разума....а реакция клана была вполне адекватной angel Мы же не Ванги-провидицы чтобы знать что у дверти твориться в голове и что его побудило так поступить.

Сообщение отредактировал [UNION-BF]Kitano - Вторник, 29.07.2008, 16:32
 
[-UNION-]ХрамовникДата: Среда, 30.07.2008, 05:08 | Сообщение # 42
Боец клана -UNION-
Группа: Модераторы
Сообщений: 1852
Награды: 0
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну вот. Нельзя Вас на недельку-другую одних оставить, сразу проблемы возникают)))

Quote (|UNION-BF|Odin88)
его кинули! у него был повод побесится!!!

Своей бешенностью, он сам себе приговор сделал...

Quote (|UNION-BF|NASTUCHA)
Да, и это сделал один из наших сокланов.

Наш соклан, придерживался правила атакера, в этом я его осудить не могу. У нас не клан коров. Но и поступок его, я не могу назвать благородным!

Quote (|UNION-BF|NASTUCHA)
Но и мы должны были разобраться прежде чем набрасываться на него всем кланом.

Прежде чем объявить о начале охоты (наказания), я общался с обоими сторонами. И вынес то решение, которое прописано у нас в уставе.

Quote (|UNION-BF|NASTUCHA)
Мне конечно удивляет почему "вампир" просит у "оборотня" совета как накопить побольше денег за короткий срок

Этот вопрос и я ему задал! Действительно странно... Похоже, что кто то просто решил подставить наш клан, а НАШ атакер не долго думая помог ему в этом(((

Quote (|UNION-BF|Odin88)
я полностью согласен с [UNION-BF]NASTUCHA и [UNION-BF]-Volk-. Такое мочилово без разбирательства чести клану не делает. Увидели следствие, а причину не посмотрели.

Причина нападения на qwerty.44 думаю всем понятна. Он атаковал наш клан, он нулил малышей. Напомню наш девиз - "Один за Всех и Все за Одного", могу добавить, что "Тот кто пришел к нам с мечем, от меча и погибнет! " Мы клан, а не сброд анархистов. Поэтому мы придерживаемся устава, и действуем, согластно оному.

Quote (|UNION-BF|NASTUCHA)
Защищать честь клана и сокланов это святое дело, но надо еще и адекватно расценивать сложившиеся ситуации, а не кидаться с пеной у рта в бой.

Так и было сделано. Я общался с qwerty.44 и предупредил, о всех последствиях его атак... Он сам тоже бывший офицер, и сама ситуация не навевала мне мысли о драке, но прошу заметить - Он САМ сделал свой выбор. Так же хочу напомнить, что сегодня заканчивается время охоты на него. Если он более не потревожил наших младшеньких, то и мы забудем его ник.

А сейчас, я выложу логи, ктоторые не мог выложить с мобильного:

Добавлено (30.07.2008, 05:08)
---------------------------------------------
Tue, 29.07.2008 - 19:48:30 Вы атаковали qwerty.44 !
Mon, 28.07.2008 - 06:06:56 Вы атаковали qwerty.44 !
Sat, 26.07.2008 - 15:11:11 Вы атаковали qwerty.44 !
Fri, 25.07.2008 - 12:24:34 Вы атаковали qwerty.44 !
Fri, 25.07.2008 - 02:39:44 Вы атаковали qwerty.44 !
Fri, 25.07.2008 - 00:22:38 Вы атаковали qwerty.44 !


Умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии!

Хочешь стать рыцарем? Нажми на печать которая крутится!

 
форум клана -UNION- » игра BiteFight (BF) » Организационный форум » Наказываем (За нападения на наш клан)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz