[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [-UNION-]VLAD, [-UNION-]STORM, [-UNION-]Храмовник  
форум клана -UNION- » игра BiteFight (BF) » Все об игре » О регистрации на форуме игры (http://board.bitefight.ru/)
О регистрации на форуме игры
[-UNION-]VOINДата: Суббота, 12.04.2008, 11:45 | Сообщение # 1
Консул- лидер клана -UNION-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2884
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
регистрация там не сложная, я бы даже сказал, как обычная...
все поля должны быть заполнены только в обязательной информации, в том числе сервер на каком играете (достаточно щелкнуть по серверу, он выделиться синей полоской...если играете на нескольких, то зажмите Ctrl и щелкните по всем вашим серверам, они все выделяться синей полоской), и жмете регистрация...только проблема не в этом, на форуме обязательно активация аккаунта...и, как я понял, письмо с активацией не на все почтовые серверы приходит (не любят, например, "буржуи" наши серверы типа mail.ru)...в частности, мне письмо с активацией не пришло на rambler.ru...выход простой: заходите в свой пока неактивированный аккаунт, настройки и смена адреса еmail и меняете свое мыло на иностранный почтовый сервер...я использовал свой почтовый ящик на yahoo.com...письмо с активацией пришло сразу, переходим по ссылке из письма и аккаунт активирован и полнофункционален...удачи!


ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ!
 
[UNION-BF]Eropbl4Дата: Суббота, 12.04.2008, 12:23 | Сообщение # 2
клан BF-UNION
Группа: клан UNION-BF
Сообщений: 465
Награды: 0
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (|-UNION-|VOIN)
как я понял, письмо с активацией не на все почтовые серверы приходит (не любят, например, "буржуи" наши серверы типа mail.ru)...

когда я регистрировался (правда это было полгода назад), мне письмо с активацией аккаунта на майл.ру пришло без всяких проблем и у меня все с первого раза получилось.

 
[UNION-BF]ArtyzizДата: Суббота, 12.04.2008, 13:50 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: клан UNION-BF
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Aga, mne toze na mail.ru srazu prishlo

 
[-UNION-]ХрамовникДата: Суббота, 12.04.2008, 18:59 | Сообщение # 4
Боец клана -UNION-
Группа: Модераторы
Сообщений: 1852
Награды: 0
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне с 3-го раза.

Умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии!

Хочешь стать рыцарем? Нажми на печать которая крутится!

 
[UNION-BF]NASTUCHAДата: Суббота, 12.04.2008, 19:05 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: клан UNION-BF
Сообщений: 916
Награды: 0
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline
А мне на mail.ru сразу пришло :D

"Палец на который вы наступили сегодня, может принадлежать заднице, которую вы будите целовать завтра"

создай свою империю

 
форум клана -UNION- » игра BiteFight (BF) » Все об игре » О регистрации на форуме игры (http://board.bitefight.ru/)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz