[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: [-UNION-]VLAD, [-UNION-]STORM  
форум клана -UNION- » клан -UNION- » Организационный форум » Предложение дружбы
Предложение дружбы
[-UNION-]yetiДата: Воскресенье, 18.01.2009, 18:11 | Сообщение # 21
Боец клана -UNION-
Группа: клан -UNION-
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
стоп. вы сами себе противоречите. Предлогаете вступить , агрументируя это тем что с помощью ващей мега секретной и крутой инфы вступивший спожет повысить свой уровень, то вдруг оказывается что "что нет смысла судить, верна ли та или иная тактика".
P.S. FS правильно сказал - тактики быть не может , слишком быстро меняется ситуация. Могут быть принципы, как в развитии так и в войне. не более. Я играл практически со всеми ващими людьми , и даже не смотря на мой весьма средний уровень понял , что принципов этих вы не знаете.
Кстати... Создать свой нормальный клан очень трудно. А не имея ни одного авторитетного и очень подготовленного игрока - не возможно. Даже если представить идиллистическую картину что вы все будите стабильно повышать свой уровень игры наступит момент когда наиболее успешным игрокам станет не интересно в этом клане - т. к. основная масса игроков там будет , скажем так, "ниже среднего ", пусть даже они и будут непрестанно повышать уровень. И они будут уходить... нужно не только набрать нубов и научить их , что само по себе сложно , особенно если учесть вашу "жадность и погоню за количеством", нужно еще сделать клан интересным для сильных игроков, что бы таковые оттуда не уходили.

Добавлено (18.01.2009, 18:11)
---------------------------------------------
кстати , на вашем месте, я бы не стал хвататься за эти антикварные статьи. Тогда бы разместили их на форуме, и если сильно повезет и на сайт зайдет профи - там могут появится действительно ценные комментарии с указанием ошибок.

Сообщение отредактировал [-UNION-]yeti - Воскресенье, 18.01.2009, 18:13
 
[TAX]VITTДата: Воскресенье, 18.01.2009, 18:22 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
понимаешь в чем соль, ты это щас говоришь, потому что играешь если не долго, то и не мало (ежели у тебя король на гс), планы у нас на сайте рассчитаны для тех, кто только начинает гамать опцию 1000 0 пт, да и тики там расписаны как раз гдет до 150-го, дальше чисто практические советы

Добавлено (18.01.2009, 18:20)
---------------------------------------------

Quote (|-UNION-|yeti)
стоп. вы сами себе противоречите. Предлогаете вступить , агрументируя это тем что с помощью ващей мега секретной и крутой инфы вступивший спожет повысить свой уровень, то вдруг оказывается что "что нет смысла судить, верна ли та или иная тактика". P.S. FS правильно сказал - тактики быть не может , слишком быстро меняется ситуация. Могут быть принципы, как в развитии так и в войне. не более. Я играл практически со всеми ващими людьми , и даже не смотря на мой весьма средний уровень понял , что принципов этих вы не знаете. Кстати... Создать свой нормальный клан очень трудно. А не имея ни одного авторитетного и очень подготовленного игрока - не возможно. Даже если представить идиллистическую картину что вы все будите стабильно повышать свой уровень игры наступит момент когда наиболее успешным игрокам станет не интересно в этом клане - т. к. основная масса игроков там будет , скажем так, "ниже среднего ", пусть даже они и будут непрестанно повышать уровень. И они будут уходить... нужно не только набрать нубов и научить их , что само по себе сложно , особенно если учесть вашу "жадность и погоню за количеством", нужно еще сделать клан интересным для сильных игроков, что бы таковые оттуда не уходили.

Там еще библиотека есть, в библиотеке реально полезная инфа

Добавлено (18.01.2009, 18:22)
---------------------------------------------
причем полезная всем, играющим на любых опциях. Там приведены характеристики каждого юнита по разным показателяи, написаны итоги смоделированных боев

 
_KOT_Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 23:19 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да-а-а брат [TAX]VITT, вижу тебе тут не легко за меня отдуваться, спасибо ты прав.
Парни!!! В наш клан не просто так попасть как вам кажеться, причём совсем не просто, вот, пройдите по ссылке ПРОЙТИ ПО ССЫЛКЕ и вы это поймете. Количество нам нах не нужно, даже пусть какой бы мегакрутой не был чел, хоть сам "БОГ войны". Для нас самое главное в челе, это желание учиться и быть преданным этой игре. Набрать сильных челов в клан ума не надо (эт я утрирую) а вы попробуйте взять нубаса, как он говорит улаживающего 4 Харда :D :D :D :D :D :D и через пару недель сделать из него достаточно сильного игрока, не боящегося выйти 1-1 с любым челом на ГС!!!
Да и какой смысл для сильного игрока вступать в клан, я посмотрел как это в других делаеться, кроме болтовни ни хера нет, пишут тока одно:Смотри записи сильных челов, а объяснить показать дать доп. инфу, этого нет, причем ваче. Это можно сделать и без кланов. И вот, хорошо если парень имел опыт игры с компом, он еще как то начинает разбираться и то лет через..... :D , а что если у чела не было опыта вообще?
Вы говорите мы зазываем, какой то там инфой, да зазываем, но инфа только лишь как азбука для начинающего игрока, а не панацея и этой инфой мы не хотим делиться со всеми подряд. Не из за её мегакрутости или нашей мегажадности, а просто наш клан это наш дом в инэте или штаб на войне, как угодно. И поэтому мы считаем было бы глупо выкладывать на публичное обсуждение наши развития и тактики.
И ещё, по поводу сильных кланов. Не секрет, что по большому счёту, все возможные клановые нишы заняты уже давно и нам расчитывать на быстрый успех и славу, было бы глупо. Поэтому наш клан разчитан именно на нубов как вы говорите, но поверьте эти нубы (не все конечно) очень быстро станут уж не профи, но достаточно сильными игроками. И просьба парни, не путать нас с теми нубовскими кланами-однодневками, где даже грамотно писать не умеют, не говоря уже, что в игре вообще ни фига не соображают.
Спасибо всем за внимание :D

Добавлено (18.01.2009, 23:16)
---------------------------------------------

Quote (|-UNION-|FSou1)
И в самом деле, прошёлся по темам на вашем форуме- рассмотрение заявки идёт в среднем 1 день, а критерий отбора совсем не простой,- я это понял. Спасибо.

Рассмотрение и принятие это две разные весчи, я думаю это ты понимаешь!!! Поэтому дальше нет смысла тебе что то объяснять :D
И вообще, лично я прежде чем зайти на клановый сайт, смотрю их устав, что бы убедиться клан это или сборище недоумков.

Quote (|-UNION-|FSou1)
P.S. Буду с нетерпением ждать ваших сильных бойцов, которые уже через 2 недели, станут высококвалифицированными специалистами и поднимут ваш клан с 46 места в рейтинге клана сезона, и вмешаются в распределение мест в тройке.

Если ты об ЛСН, то это для нас пока не главная цель. О высококвалифицированных я ни где не говорил, где ты такое вычитал? А то что у нас уже есть достойные игроки, это можно легко проверить без этого сарказма.
Назначь свои опции и я те подгоню нашего чела :D

Добавлено (18.01.2009, 23:19)
---------------------------------------------
А чё это у вас пост |-UNION-|FSou1 удалили ??? Парни так не хорошо поступать я его процитировал и ответил на его вопросы, а его удалили нах...


Сайт клана "TAXi" - это не только красиво, но и ..... НАЖАТЬ ЧТО БЫ ПРОЙТИ ПО ССЫЛКЕ
 
FSou1Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 23:20 | Сообщение # 24
Боец клана -UNION-
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (_KOT_)
Назначь свои опции и я те подгоню нашего чела

Об этом лучше поговори с нашим главой клана, и если есть желание- можем устроить турнир между клановый.

Quote
Псаны, я предложил клану KoC нашу дружбу
Псаны, я предложил клану SKIF нашу дружбу
Псаны, я предложил клану [GOTT] нашу дружбу

А то, как вы затем обсуждаете клан gott, у меня вообще вызвало к вам всякое отвращение, как у человека, который был в этом клане в основном составе. Мне вам больше нечего сказать

2Пост был удалён мною, так как посчитал, что в некоторых моментах он был некорректен.

Сообщение отредактировал [-UNION-]FSou1 - Воскресенье, 18.01.2009, 23:22
 
[TAX]VITTДата: Воскресенье, 18.01.2009, 23:23 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
чтож...если разговор зашел в такое русло..то нет смысла его продолжать, особенно если остальные члены клана считают так же, как и уважаемый Фсоу1...

Добавлено (18.01.2009, 23:23)
---------------------------------------------
а я уж начал комментиь )))) :D

 
FSou1Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 23:23 | Сообщение # 26
Боец клана -UNION-
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я отвечаю исключительно за свои слова
 
_KOT_Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 23:27 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (|-UNION-|FSou1)
Об этом лучше поговори с нашим главой клана, и если есть желание- можем устроить турнир между клановый.

А почему глава??? Он то здесь причём??? :D

Quote (|-UNION-|FSou1)
А то, как вы затем обсуждаете клан gott, у меня вообще вызвало к вам всякое отвращение, как у человека, который был в этом клане в основном составе. Мне вам больше нечего сказать

[-UNION-]FSou1, ты посмотри каким числом создана эта тема :D :D :D :D :D
Мы в отличии от некоторых ни чего не удаляем, какая бы горькая правда не была :D :D :D :D :D


Сайт клана "TAXi" - это не только красиво, но и ..... НАЖАТЬ ЧТО БЫ ПРОЙТИ ПО ССЫЛКЕ
 
FSou1Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 23:33 | Сообщение # 28
Боец клана -UNION-
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
_KOT_, я уже жалею что начал этот разговор, поэтому не буду продолжать его дальше.
 
_KOT_Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 23:39 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
:D :D :D :D :D
Хотелось бы надеяться [-UNION-]FSou1, что жалеешь по тому в какое русло пошёл этот разговор. Лично я жалею именно по этому, это без сарказма.


Сайт клана "TAXi" - это не только красиво, но и ..... НАЖАТЬ ЧТО БЫ ПРОЙТИ ПО ССЫЛКЕ
 
[WCP]^StronG^StДата: Понедельник, 19.01.2009, 05:44 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
В О Й Н А Зайди в эту темку и подайте со стульев :D
ПС: Юнион Закройте эту тему не надо с ними иметь ни каких дел :D :D :D
Еще вам войну обьявят angel



[WCP]^StronG^St
 
[-UNION-]VLADДата: Понедельник, 19.01.2009, 13:17 | Сообщение # 31
Зам.Консула клана -UNION-
Группа: Модераторы
Сообщений: 985
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (|-UNION-|yeti)
кстати , на вашем месте, я бы не стал хвататься за эти антикварные статьи. Тогда бы разместили их на форуме, и если сильно повезет и на сайт зайдет профи - там могут появится действительно ценные комментарии с указанием ошибок.

Я как раз и хотел прочесть на их сайте развитие на некоторых номинациях, и вставить свои комменты "в случае чего" и помочь, но не тут -то было - при таких попытках я сразу "переводился" в разряд "гостя" B)


 
[TAX]VITTДата: Понедельник, 19.01.2009, 20:01 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (|WCP|^StronG^St)
В О Й Н А Зайди в эту темку и подайте со стульев ПС: Юнион Закройте эту тему не надо с ними иметь ни каких дел Еще вам войну обьявят

Этого я не отсылал, глупость вообще. Дети какие-то пошутили, думали смешно, наверное. Не обращайте внимание на такую ерунду, мы никому войну не объявляем
 
_KOT_Дата: Понедельник, 19.01.2009, 21:55 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Парни, ну вы как малые дети, извините уж. Такие вещи легко проверяються :D

Добавлено (19.01.2009, 21:55)
---------------------------------------------
[-UNION-]VOIN, можно пользуясь случаем спросить, а почему мою тему о вступлении в ЛСН удалили?
Если есть вопросы, спрашивайте, но зачем тему то удалять, не понятно или вы собираетесь со мной по асе разговаривать??? Но все одновременно это не смогут сделать.....


Сайт клана "TAXi" - это не только красиво, но и ..... НАЖАТЬ ЧТО БЫ ПРОЙТИ ПО ССЫЛКЕ

Сообщение отредактировал _KOT_ - Вторник, 20.01.2009, 00:06
 
[-UNION-]KLeRIKДата: Вторник, 20.01.2009, 00:37 | Сообщение # 34
Воевода клана -UNION-
Группа: клан -UNION-
Сообщений: 328
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (_KOT_)
Набрать сильных челов в клан ума не надо (эт я утрирую) а вы попробуйте взять нубаса, как он говорит улаживающего 4 Харда

а нах утрировать...

что0то мне не особо понятна логика..ю кто в клане научит нубаса играть так. что он через пару недель сможет играть на гс с любым???? странно.... никто....т.е. по - любому нужен 1-2 экспа и авторитета, а ты утрированием полностью исключаешь как первое так и второе.....

 
_KOT_Дата: Вторник, 20.01.2009, 01:10 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (|WCP|^StronG^St)
В О Й Н А Зайди в эту темку и подайте со стульев ПС: Юнион Закройте эту тему не надо с ними иметь ни каких дел Еще вам войну обьявя

Да-а-а парень, видать ты сильно треснулся со стула, что без разборок начал писать такие глупые посты. Спешка нужна при ловле блох, товарисч. Понаписать можно что угодно и где угодно. Кто со мной не согласен???
=====================================================
=====================================================

Quote (|-UNION-|KLeRIK)
а нах утрировать... что0то мне не особо понятна логика..ю кто в клане научит нубаса играть так. что он через пару недель сможет играть на гс с любым???? странно.... никто....т.е. по - любому нужен 1-2 экспа и авторитета, а ты утрированием полностью исключаешь как первое так и второе.....

Ответь пожалуста на 2 вопроса:
1. Какой эксперт пойдет в нубовский клан???
2. Кто знает Гуса Хиддинга, как сильного, профи-футболиста???


Сайт клана "TAXi" - это не только красиво, но и ..... НАЖАТЬ ЧТО БЫ ПРОЙТИ ПО ССЫЛКЕ

Сообщение отредактировал _KOT_ - Вторник, 20.01.2009, 01:16
 
[TAX]VITTДата: Вторник, 20.01.2009, 01:48 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (_KOT_)
2. Кто знает Гуса Хиддинга, как сильного, профи-футболиста???

:D исчерпывающий ответ )))))
 
ChromeДата: Вторник, 20.01.2009, 05:05 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет всему Юниону, не часто я к вам захожу =)) Хотелось поддержать представителей клана Тахi, и сказать что у каждого клана своя внутренняя политика и преследование целей по данной игре. Вижу что тема переросла в дискуссию о том, кто круче... Так вот не забывайте реальное значение этой темы, то что люди предлагают дружбу, союз. С вас, как с сильного клана скорее всего требуется моральная поддержка и помощь в каких либо начинаниях.
 
[-UNION-]VOINДата: Среда, 21.01.2009, 11:03 | Сообщение # 38
Консул- лидер клана -UNION-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2884
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Chrome)
С вас, как с сильного клана скорее всего требуется моральная поддержка и помощь в каких либо начинаниях.

это, конечно, да, но как говорят мои клиенты- выявились тут за _KOT_ некоторые "косяки" :D
поэтому и темку о его регистрации в ЛСН перенесли на закрытый форум лиги (подчеркну- перенесли, а не удалили)...
Нет бы чтобы спокойно подождать и ответить на появившиеся вопросы, а _KOT_ в личке стал мне "предъявы" кидать)
вообщем неправильно это...


ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ!
 
[-UNION-]VLADДата: Среда, 21.01.2009, 13:59 | Сообщение # 39
Зам.Консула клана -UNION-
Группа: Модераторы
Сообщений: 985
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Chrome)
Вижу что тема переросла в дискуссию о том, кто круче...
А если по-конкретнее? С какого имменно места?


 
[WCP]^StronG^StДата: Среда, 21.01.2009, 14:54 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
Да-а-а парень, видать ты сильно треснулся со стула, что без разборок начал писать такие глупые посты.

глупые посты пишешь тут ты...
Quote (|TAX|VITT)


[TAX]VITT

а кому оно надо от твоего имени писать это??? Лучше бы сказал правду что это ты такой юморист lol



[WCP]^StronG^St
 
форум клана -UNION- » клан -UNION- » Организационный форум » Предложение дружбы
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz