[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: [-UNION-]VLAD, [-UNION-]STORM  
форум клана -UNION- » клан -UNION- » Организационный форум » Предложение дружбы
Предложение дружбы
_KOT_Дата: Среда, 21.01.2009, 18:48 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (|-UNION-|VOIN)
это, конечно, да, но как говорят мои клиенты- выявились тут за _KOT_ некоторые "косяки" поэтому и темку о его регистрации в ЛСН перенесли на закрытый форум лиги (подчеркну- перенесли, а не удалили)... Нет бы чтобы спокойно подождать и ответить на появившиеся вопросы, а _KOT_ в личке стал мне "предъявы" кидать) вообщем неправильно это...

По поводу любых "косяков" готов объясниться, но я честно говоря за собой, ни чего подобного не припомню, что бы я делал когда либо, ну да бог с вами, задавайте вопросы.
А то, что я как вам показалось нагрубил, это было просто от недостатка информации, я в кухне ЛСН впервые и не знаком с вашими правилами. Я сам Админ сайта и когда я, что то или удаляю или изменяю, я всегда оставляю об этом информацию, всегда, какой бы чел это не сделал, плохой или хороший, свой или чужой. Вот отсюда и такая моя реакция.
Но если тебе [-UNION-]VOIN, не понравилось моё сообщение и оно показалось тебе неадекватным, я готов принести свои извинения.
[-UNION-]VOIN, ИЗВИНИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА


Сайт клана "TAXi" - это не только красиво, но и ..... НАЖАТЬ ЧТО БЫ ПРОЙТИ ПО ССЫЛКЕ
 
[TAX]VITTДата: Четверг, 22.01.2009, 03:01 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (|WCP|^StronG^St)
а кому оно надо от твоего имени писать это??? Лучше бы сказал правду что это ты такой юморист

кто бы это не был, но рассмешил меня хорошо ))) я ржал 5 минут не переставая
 
форум клана -UNION- » клан -UNION- » Организационный форум » Предложение дружбы
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz