[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: [-UNION-]VLAD, [-UNION-]STORM  
форум клана -UNION- » клан -UNION- » Для тех, кто хочет вступить в клан » FLORENTS
FLORENTS
FLORENTSДата: Вторник, 11.12.2007, 21:05 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
1.Радзиевский Виктор Викторович
2.21 год
3.Российская Федерация, Московская область, Москва, метро Преображенская площадь.
4.[CEKTA]FLORENTS
5.4.5 года, пока не ушел из казаков. Спустя 2 года вернулся и подал заявку к вам.
6.ГС- король. ГСК- был Граф
7.Считаю для себя единственными Казаки 1 Снова война. версия 1.35.
8. Ников очень много... Все и не вспомню. Я их больше не использую. Думаю, информация о них, приоритетной сейчас являться не будет.
9.Играю на Миллионах (АОП Дефаулт)(раньше профессионально), сейчас среднечок. 5000, 1000 еле-еле.
10.
a)ALLIANCE(2001-2002) - Ссора с главами клана. В том числе с Ленином.(был судьей клана)
b)ZAKON.(2002-2003) Пока не распался. Были отличные отношения с Вороном, Анкой, Мотырем и т.д.
c)CDV- Был главой клана.(2003) пока клан не развалился.
d)CHINA- Согласился вступить по дружбе с CHINA_LIU, CHINA_Garry(2003) поиграл 2 недели- так и не выучил китайский- ушел.
e)CEKTA(2004-2005)- Посол клана, Ответственный за вступление в номинациях миллионы. Политический агент клана. Потерпел ряд скандалов, отчасти в некоторых был прав, а в некоторых виноват. Был предан друзьями и знакомыми. Ушел. 2 долгих года не играл.
11.Здесь много моих старых знакомых и друзей. В частности VOIN. Мы всегда очень дружили с Воином.
Будучи игроком СЕКТЫ, я занимался выстраиванием двусторонних дипломатические связей с вашим кланом. Он уже тогда мне очень нравился. Очень симпатизировал BorBorу.
Сейчас я считаю, что UNION один из самых укомплектованных, порядочных, либеральных кланов. Я считаю, что мое место именно здесь.
12.email- florents@yandex.ru icq- 458-964-846
13.Рекомендацию дает [UNION]VOIN.


Солнце погасло... Так жгите свечи!
Макс Вебер
 
[-UNION-]KLeRIKДата: Вторник, 11.12.2007, 21:26 | Сообщение # 2
Воевода клана -UNION-
Группа: клан -UNION-
Сообщений: 328
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну а насчет одобрения Воеводы мы договорились сыграть через недельку.Сегодня сгоняли 2 "игры"-есть над чем поработать и вспомнить...
Кстати незабывай списать все контакты клановцев...общаться в асе на ГС на форуме(обязательно), и еще Лямщиками в клане признаются Noobz(shtorm) и Mustuk-играй с ними тоже...
 
FLORENTSДата: Вторник, 11.12.2007, 21:32 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Нет проблем...
Да вспомнить нужно многое...


Солнце погасло... Так жгите свечи!
Макс Вебер
 
[-UNION-]VOINДата: Вторник, 11.12.2007, 23:14 | Сообщение # 4
Консул- лидер клана -UNION-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2884
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Флор, прива! рад тя наконец-то видеть и слышать! dance
давненько тебя не было! два года для казаков большой срок, очень рад, что ты вернулся! dance
конечно, я подтверждаю рекомендацию...
сейчас на закрытом создам темку и сенат клана плюс воевода решат вопрос о принятии (или непринятии mda ) в клан на испсрок и о размере испсрока...а так общие пожелания- быть активнее в игре и на форуме и, конечно, побольше общаться с соклановцами, в том числе в асе...
думаю, что уровень игры твоей вряд ли будет вызывать особые вопросы...
главное, общаться побольше, чтоб соклановцы узнали тебя получше, ведь прием в клан у нас только при 100-процентном одобрении всего боевого состава клана...
P.S. ну и чуть попозже начну задавать стандартные вопросы, так сказать обычные психологические тесты :D


ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ!
 
FLORENTSДата: Вторник, 11.12.2007, 23:48 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Черт, придется снимать заявку, с психикой вряд- ли в норме. xD
Я тоже безумно рад тебя слышать!
Чтож с радостью проведу, кхе... так сказать коммуникации с сокланами. angel


Солнце погасло... Так жгите свечи!
Макс Вебер
 
[-UNION-]ХрамовникДата: Вторник, 11.12.2007, 23:50 | Сообщение # 6
Боец клана -UNION-
Группа: Модераторы
Сообщений: 1852
Награды: 0
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
FLORENTS,

Красиво пишешь я аж зачитался good


Умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии!

Хочешь стать рыцарем? Нажми на печать которая крутится!

 
[-UNION-]VOINДата: Вторник, 11.12.2007, 23:57 | Сообщение # 7
Консул- лидер клана -UNION-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2884
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (FLORENTS)
с психикой вряд- ли в норме.

вот это и выясним, без этого у нас никак boast
итак:
1) учися или работаешь? кем? (конкретное место и должность не надо, хотя бы общая инфа)
2) как с казаками? надолго ли вернулся?
3) как с возможностью выхода в инет? какие ВОЗМОЖНОСТИ и ЖЕЛАНИЕ играть и быть в инете? как часто то есть есть возможности и желание играть и быть в инете?

P.S. какие проблемы с психикой? лучше колись сразу (чистосердечное всегда смягчает), все-равно выявим lol


ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ!
 
FLORENTSДата: Среда, 12.12.2007, 01:16 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
1) учися или работаешь? кем? (конкретное место и должность не надо, хотя бы общая инфа): Я политолог. Работаю в Российском Монархическом движении Экспертным аналитиком. Занимаюсь политическим анализом, прогнозом и пишу экспертные работы. Окончил Российский Государственный Гуманитарный Университет. Бакалавриат.Сейчас учюсь на магистрате.
2) как с казаками? надолго ли вернулся? Да я действительно хочу и буду играть! Вывод следующий- надолго.
3) как с возможностью выхода в инет? какие ВОЗМОЖНОСТИ и ЖЕЛАНИЕ играть и быть в инете? как часто то есть есть возможности и желание играть и быть в инете? Выход постоянный с работы и дома. Желание есть и большое. Возможности тоже вполне удоволетворяют нормам.


Солнце погасло... Так жгите свечи!
Макс Вебер
 
[-UNION-]KpuTuKДата: Среда, 12.12.2007, 13:57 | Сообщение # 9
Сенатор клана -UNION-
Группа: Модераторы
Сообщений: 381
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
FLORENTS,
Дарова) а ты скока, после перерыва ,играеш в казаки ? пиво любиш? у меня нэт в четверг будет,(я надеюсь) сыграем B)
 
FLORENTSДата: Среда, 12.12.2007, 14:55 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
[-UNION-]NooBz, С радостью, но опять же, я пока слабовато играю.-))))

Солнце погасло... Так жгите свечи!
Макс Вебер
 
[-UNION-]VLADДата: Среда, 12.12.2007, 16:03 | Сообщение # 11
Зам.Консула клана -UNION-
Группа: Модераторы
Сообщений: 985
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (FLORENTS)
Я политолог. Работаю в Российском Монархическом движении Экспертным аналитиком. Занимаюсь политическим анализом, прогнозом и пишу экспертные работы. Окончил Российский Государственный Гуманитарный Университет. Бакалавриат.Сейчас учюсь на магистрате.

Привет, ты крут B) Со временем тож хотелось бы уйти в политику, пока же занимаемся юриспруденцией, так сказать boast

Я давно заметил, что в наш клан именно умных людей тянет dance Всегда приятно пообщаться с умными людьми).


 
FLORENTSДата: Среда, 12.12.2007, 19:02 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
[-UNION-]VLAD, Расцениваю это как комплемент. Спасибо!=)
Спасибо! Да ваш клан издавна славился не глупыми людьми.
Я помню, как в казаки пришел Спартак. Он очень кропотливо и бережно выстраивал клан. Не с кем не конфликтовал, был толерантен и как удав спокоен.
А потом вы начали стремительно развиваться, и клан действительно наполнился взрослыми, высокоинтеллектуальными людьми.
Мне очень приятно было наблюдать, за вашей эволюцией. Теперь меня терзают угрызения совести. А надо ли было идти в СЕКТУ, или стоило послушать Спартака, который, к слову сказать, был готов принять меня.
Нет я предпочел согласится на приглашение Колдуна.
Я вообще считаю, что СЕКТЕ со мной повезло! Вот!=))))
Когда я пришел, то за мной сразу же пришел мой друг NormaN. Спустя пару месяцев, мы уже играли в ЛСН, а я занимал 10 позицию. Обидно, но дальше третьего места, я пока еще не заходил. Казак с Кортесом крепко держали первое, второе места.
Да в номинациях 5000 1000 и на море я вылетел впервые 20-25. Это был рассвет клана. Я стал контролировать набор миллионщиков. Через какое- то время, СЕКТАНТОВ лямщиков, стало очень много и мы умудрялись держать хороший рейтинг не только на 1000 и 5000, но и на миллионах... А потом Бух и взрыв...
Отвернулись все... Я и NormaN ушли. Прошел месяц, клан покинуло еще человек 5. Спустя пол года, его не стало вовсе.
Я не в коем случае, не преувеличиваю свою значимость, но я действительно считаю, что мой уход и стал причиной развала клана.
Вот прошли эти долгих 2 года, а я понял, что не могу без казаков. Эта игра очень мне дорога, а одно слово union ассоциируется с особенными людьми. Что-то расперло на сентиментальность...


Солнце погасло... Так жгите свечи!
Макс Вебер
 
[-UNION-]KLeRIKДата: Среда, 12.12.2007, 19:30 | Сообщение # 13
Воевода клана -UNION-
Группа: клан -UNION-
Сообщений: 328
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
http://forum.newlcn.com/viewtopic.php?t=4742

отличный повод проявить себя. good ...только подыщи пару себе из соклановцев. я конечно готов с тобой быть в паре-но буду последним в списке наших лямщиков, и только если никто не "сможет" сыграть в турнире.

 
BorBorДата: Среда, 12.12.2007, 19:35 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
FLORENTS, Привет, вспомнил я наши беседы mda Жаль, что ты так поздно проснулся в казаках.
 
[-UNION-]VOINДата: Среда, 12.12.2007, 19:35 | Сообщение # 15
Консул- лидер клана -UNION-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2884
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (|-UNION-|ANUBIS)
но буду последним в списке наших лямщиков, и только если никто не "сможет" сыграть в турнире.

ты уж загнул angel
у нас среди коренных лямщиков тока [-UNION-]NooBz, да ты иногда играешь B)


ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ!
 
[-UNION-]VOINДата: Среда, 12.12.2007, 19:38 | Сообщение # 16
Консул- лидер клана -UNION-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2884
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (BorBor)
Жаль, что ты так поздно проснулся в казаках.

ну тут старая поговорка правильно говорит- ЛУЧШЕ ПОЗДНО, ЧЕМ НИКОДА! :D


ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ!
 
FLORENTSДата: Среда, 12.12.2007, 20:05 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
BorBor, Да БорБор, но я только сейчас понял истинный порядок вещей.
Очень сильно рад тебя видеть!=)
Quote (|-UNION-|VOIN)
ЛУЧШЕ ПОЗДНО, ЧЕМ НИКОДА!

Ой и не говори...
Quote (|-UNION-|ANUBIS)
отличный повод проявить себя. ...только подыщи пару себе из соклановцев. я конечно готов с тобой быть в паре-но буду последним в списке наших лямщиков, и только если никто не "сможет" сыграть в турнире.

Давай попробуем поиграть вместе, но толькое если у тебя есть желание...

Добавлено (12.12.2007, 20:05)
---------------------------------------------
[-UNION-]ANUBIS, Запиши нас... -)


Солнце погасло... Так жгите свечи!
Макс Вебер
 
[-UNION-]VOINДата: Среда, 12.12.2007, 20:08 | Сообщение # 18
Консул- лидер клана -UNION-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2884
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (FLORENTS)
[-UNION-]ANUBIS, Запиши нас... -)

во, это правильно! удачи вам!
к тому же [-UNION-]NooBzу надо, думаю, будет немного времени на оклиматизацию, у него инета то нормального не было уже месяц...
или больше? blush


ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ!
 
[-UNION-]KLeRIKДата: Среда, 12.12.2007, 20:22 | Сообщение # 19
Воевода клана -UNION-
Группа: клан -UNION-
Сообщений: 328
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
а как команду назовем?
 
FLORENTSДата: Среда, 12.12.2007, 20:28 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
NeW AgE
Новая эра... Не знаю, просто вертится в голове. Тем не менее я буду рад твоему названию... Решай сам.=)


Солнце погасло... Так жгите свечи!
Макс Вебер
 
форум клана -UNION- » клан -UNION- » Для тех, кто хочет вступить в клан » FLORENTS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz