[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: [-UNION-]VLAD, [-UNION-]STORM  
форум клана -UNION- » клан -UNION- » Для тех, кто хочет вступить в клан » Заявка на вступление в клан от the yeti
Заявка на вступление в клан от the yeti
[-UNION-]VOINДата: Понедельник, 28.07.2008, 20:48 | Сообщение # 21
Консул- лидер клана -UNION-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2884
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
итак, Сенат клана с согласия воеводы принял решение о приеме в клан игрока с ником yeti с испытательным сроком в 2 (два) месяца!
мои поздравления! но все тока началося щас весь клан будет уже голосовать и окончательно в клан принимаются тока игроки, если их кандидатура была одобрена 100 процентами всего боевого состава клана...
напомню, что "В период испытательного срока кандидат перед своим ником указывает лого клана ([-UNION-]НИК), но не имеет доступа к закрытому разделу форума клана и не обладает предусмотренными п.2.1 Устава клана правами бойца клана"!

на сайте сейчас ник поменяю на [-UNION-]yeti, на серваках можешь уже менять и заходить под лого клана hands
удачи нам всем! B)


ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ!
 
[-UNION-]VLADДата: Вторник, 29.07.2008, 05:40 | Сообщение # 22
Зам.Консула клана -UNION-
Группа: Модераторы
Сообщений: 985
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Удачи! :D

 
[-UNION-]yetiДата: Среда, 30.07.2008, 22:41 | Сообщение # 23
Боец клана -UNION-
Группа: клан -UNION-
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо за оказанное доверие . Думаю я Вас не подведу... Единственное - в ближайшее время я буду появляться на форуме и на ГС не столь часто как обычно... Отпуск у меня , а отпуск я , обычно провожу вне дома.
 
[-UNION-]VOINДата: Четверг, 31.07.2008, 10:51 | Сообщение # 24
Консул- лидер клана -UNION-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2884
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
и не говори) сам щас в поезде, Пензу проезжаем :D

ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ!
 
[-UNION-]ХрамовникДата: Четверг, 31.07.2008, 13:38 | Сообщение # 25
Боец клана -UNION-
Группа: Модераторы
Сообщений: 1852
Награды: 0
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
[-UNION-]yeti, удачи во вступлении!!!

Добавлено (31.07.2008, 13:38)
---------------------------------------------
[-UNION-]VOIN, хорошего отдыха!


Умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии!

Хочешь стать рыцарем? Нажми на печать которая крутится!

 
[-UNION-]VLADДата: Воскресенье, 03.08.2008, 12:20 | Сообщение # 26
Зам.Консула клана -UNION-
Группа: Модераторы
Сообщений: 985
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Море уже вообще теплое, наверное. Я уже в июне в Сочи купался, как раз когда погода там наладилась blush

 
[-UNION-]KLeRIKДата: Понедельник, 04.08.2008, 17:10 | Сообщение # 27
Воевода клана -UNION-
Группа: клан -UNION-
Сообщений: 328
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Павел ты где пропал? Жив? здоров? Когда играем ?
 
[-UNION-]yetiДата: Пятница, 08.08.2008, 23:20 | Сообщение # 28
Боец клана -UNION-
Группа: клан -UNION-
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем привет !
Quote (|-UNION-|KLeRIK)
Павел ты где пропал? Жив? здоров? Когда играем ?

Говорю же - отпуск у меня ... и в места куда я обычно выезжаю мобильная связь еще не пробралась. Про интернет вообще молчу... Так что извиняй... Ладно. Осталась еще одна 2 х недельная поездка ( числа 20 уеду ) и все. А пока - недели полторы я , скорее всего буду на ГС довольно часто.
 
[-SKY-]ВоЛКДата: Понедельник, 11.08.2008, 15:01 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Удачи :)
 
[-UNION-]yetiДата: Четверг, 11.09.2008, 09:53 | Сообщение # 30
Боец клана -UNION-
Группа: клан -UNION-
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
А вот и я . Всем привет. фух...... вроде мои разъезды закончились. Очень приятно удивился когда по приезду обнаружил, что Union , на текущий момент, лидирует в трех номинациях! Особенно порадовался за "Клерика"- такие успехи , как я понимаю у тебя впервые. И еще ... по моему количество желающих втупить в клан неуклонно растет.... Радует то, что практически все игроки оставившие заявки отличаются весьма приличным уровнем игры.

P.S. Еще меня радует скорое окончание моего испытательного срока. Может посвятите меня, в происходящее, хоть чуть-чуть ? Понмаю , что должен ждать , но уж очень интересны мне мои дальнейшие перспективы.

 
[WCP]^StronG^StДата: Четверг, 11.09.2008, 11:04 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Удачи hi


[WCP]^StronG^St
 
[-UNION-]VLADДата: Четверг, 11.09.2008, 11:44 | Сообщение # 32
Зам.Консула клана -UNION-
Группа: Модераторы
Сообщений: 985
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (|-UNION-|yeti)
А вот и я . Всем привет. фух...... вроде мои разъезды закончились. Очень приятно удивился когда по приезду обнаружил, что Union , на текущий момент, лидирует в трех номинациях! Особенно порадовался за "Клерика"- такие успехи , как я понимаю у тебя впервые. И еще ... по моему количество желающих втупить в клан неуклонно растет.... Радует то, что практически все игроки оставившие заявки отличаются весьма приличным уровнем игры. P.S. Еще меня радует скорое окончание моего испытательного срока. Может посвятите меня, в происходящее, хоть чуть-чуть ? Понмаю , что должен ждать , но уж очень интересны мне мои дальнейшие перспективы.
Все будет ОК, играй почаще B)


 
[-UNION-]yetiДата: Четверг, 11.09.2008, 13:11 | Сообщение # 33
Боец клана -UNION-
Группа: клан -UNION-
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Играю я много.

У меня аська ( миранда ) слетела. Решил переставить, так после перестановки он ( она ) жаждит зарегить меня по новой и присвоить мне новый номер. Все старые контакты не активны, а новый номер я не хочу. Моя совтовая криворукость помноженная на полное незнание английского - это жуть : ( . Так что при желании пообщаться просьба писать в личку или на ящик. Ко мне зайдут и сделают, но боюсь не раньше чем через неделю.

Я через недельку-другую в ЛСН региться буду , поэтому и спрашиваю на счет моего приема... Бы ло бы не плохо ( для меня ) зарегиться там сразу как [UNION] yeti. Осталось узнать как на это смотрите Вы ...

 
[-UNION-]VLADДата: Четверг, 11.09.2008, 14:05 | Сообщение # 34
Зам.Консула клана -UNION-
Группа: Модераторы
Сообщений: 985
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
[-UNION-]yeti

Читай пост Воина:
"В период испытательного срока кандидат перед своим ником указывает лого клана ([-UNION-]НИК)" B)
Регся в ЛСН, удачи! :D


 
[-UNION-]yetiДата: Четверг, 25.09.2008, 18:11 | Сообщение # 35
Боец клана -UNION-
Группа: клан -UNION-
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приветствую ! 28 числа истикает , установленный мне сенатом клана, испытательный срок. Пообщавшись с лидерами клана я понял, что наши взгляды на некоторые вещи существенно различаются. Мое "молчание" на форуме было , видимо , истолковано как понижение интереса к игре или к клану. Прошу понять меня- я присто не привык флудить на форуме и писать сообщения из одних смайликов. вопросов нет я молчу. я просто не флуддер.
У меня было 2 периода когда я не играл ( отпуск , и я отписался об этом на форуме ) но с тех пор я на ГС регулярно, практически каждый вечер.

и еще... клан UNION првлекателен для меня по многим аспектам и мое вступление ( или отказ в этом вступлении) - важны для меня. Поэтому я практически не играю под ником UNION yeti и не регистрируюсь в лсн . Я знаю что кандидат на исп сроке играет с приставкой.... но...Возможно многие этого не поймут, но я не хочу делать что то , что может быть преждевременно ( не обосновано ).Выступать в ЛСН за клан или пользоваться его лого до вступления в него , когда еще ничего не ясно.... сорри это не для меня. Прошу это понять. Поэтому сейчас , до вашего окончательного решения я на гс под старым ником HoRRoR или под леваками.

 
[-UNION-]VLADДата: Четверг, 25.09.2008, 18:17 | Сообщение # 36
Зам.Консула клана -UNION-
Группа: Модераторы
Сообщений: 985
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (|-UNION-|yeti)
Поэтому сейчас , до вашего окончательного решения я на гс под старым ником HoRRoR или под леваками.
Не вопрос, использовать ЛОГО КЛАНА - это (на настоящий момент) твое право, а не обязанность, как я понимаю.

П.С. Действительно, [-UNION-]yeti активен в игре, подтверждаю.

[-UNION-]yeti, удачи во вступлении! Надеюсь, все правильно проголосуют hi


 
[-UNION-]MuRdeRДата: Четверг, 25.09.2008, 18:19 | Сообщение # 37
Боец клана -UNION-
Группа: клан -UNION-
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
[-UNION-]yeti
лучше б ты играл под своим оффициальным ником
fool


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверен.
(с) А.Эйнштейн


Сообщение отредактировал [PGA]^Murderer^ - Четверг, 25.09.2008, 18:21
 
FSou1Дата: Четверг, 25.09.2008, 18:20 | Сообщение # 38
Боец клана -UNION-
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Волков бояться, в лес не ходить.
 
[-UNION-]VOINДата: Четверг, 25.09.2008, 18:21 | Сообщение # 39
Консул- лидер клана -UNION-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2884
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (|-UNION-|yeti)
я просто не флуддер

ну это не страшно) у нас половина клана (вместе со мной) флудеры, другая половина нефлудеры lol
это как раз сбалансированно и разумно все компенсирует hands

Quote (|-UNION-|yeti)
Поэтому сейчас , до вашего окончательного решения я на гс под старым ником HoRRoR или под леваками

вот это, конечно, не совсем хорошо mda
поскольку трудно было оценить твою игровую активность...это раз...
да и левые ники официально никто особо не приветствует, в том числе у нас по Уставу клана рекомендуется воздерживаться "от использования «левых» ников" (п.2.3 подп.12 Устава клана)...
но хорошо, что предупредил...правда, лучше было бы, если бы заранее это сделал...
а так, думаю, игроки у нас в клане неглупые и выводы с учетом этого твоего сообщения сделают правильные...


ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ!
 
[-UNION-]VOINДата: Четверг, 25.09.2008, 18:22 | Сообщение # 40
Консул- лидер клана -UNION-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2884
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (|-UNION-|VLAD)
Действительно, [-UNION-]yeti активен в игре, подтверждаю

и, конечно, же обращу внимание членов клана на эту информацию boast


ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ!
 
форум клана -UNION- » клан -UNION- » Для тех, кто хочет вступить в клан » Заявка на вступление в клан от the yeti
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz