[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: [-UNION-]VLAD, [-UNION-]STORM  
форум клана -UNION- » клан -UNION- » Для тех, кто хочет вступить в клан » Заявка на вступление в клан от the yeti
Заявка на вступление в клан от the yeti
[-UNION-]VLADДата: Воскресенье, 20.07.2008, 18:39 | Сообщение # 1
Зам.Консула клана -UNION-
Группа: Модераторы
Сообщений: 985
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Имя - Павел
Возраст - 22 года
Проживание - Россия, г.Санкт - Петербург
ник - the yeti ( виконт )
играю на ГС , могу и на ГСК . Версия 1.35 ( есть все )
леваки: HoRRoR ( король ), jakoq85 ( марк или герц )
опции - любые на ресах 5000 с пт. Предпочтительно большое пт и арт, в т.ч. 5000 30 пт без правил. Сойдет и стандарт на пт 20
ранее состоял в PGA
в UNION хочу вступить, так как это сильный, дружный клан, в котором , по- моему, поддерживается достаточно жесткий порядок.
почта - kozlikowaira@yandex.ru
рекомендовал VLAD

П.С. Создал тему я, т.к. Павел только что зарегился, и создать тему самостоятельно не может.

Рекомендацию подтверждаю. Он часто играет, очень хочет улучшить свой уровень игры. И очень хочет именно в наш клан :)

Добавлено (20.07.2008, 18:39)
---------------------------------------------
Неплохо играет на 30 пт без правил. А на 5000 20 пт подучить можно, понятие, главное, есть. Научился же Сильвер, и очень быстро. Главное, - как учить B)


 
[-UNION-]VOINДата: Воскресенье, 20.07.2008, 19:10 | Сообщение # 2
Консул- лидер клана -UNION-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2884
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
я его ник активировал, пусть сам отпишет и подтвердит заявку и тоды вперед! :D

ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ!
 
[-UNION-]yetiДата: Воскресенье, 20.07.2008, 19:49 | Сообщение # 3
Боец клана -UNION-
Группа: клан -UNION-
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
За то что активировал - спасибо. Что подтверждать-то ? заявку вместе писали... Единственное хотелось бы сразу сказать что играю я не регулярно - иногда бывают перерывы недели по две, но буду отписываться перед тем как уехать .... а пока - я каждый вечер , ну или через вечер , на ГС - под ником HoRRoR или the yeti - буду рад поиграть с вами.
 
[-UNION-]VOINДата: Воскресенье, 20.07.2008, 20:22 | Сообщение # 4
Консул- лидер клана -UNION-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2884
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
оки, щас создам на закрытом темку и процедура принятия в клан начнеться... удачи!

а ты пока устав клана почитай) гимн клана послушай) :D

1) а ты работаешь или учисся? перерывы в игре связаны именно с этим?
2) а в казаки как давно играешь?
3) только в PGA был, в других кланах не состоял?
4) ник знакомый- jakoq85? не играли с тобой? :D
5) в ЛСН регистрировался и какой ник там?

ну вот, начинаем уже знакомиться :D


ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ!
 
[-UNION-]VOINДата: Воскресенье, 20.07.2008, 20:25 | Сообщение # 5
Консул- лидер клана -UNION-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2884
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
совсем забыл) ася у тебя есть? angel

ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ!
 
[-UNION-]SilverДата: Воскресенье, 20.07.2008, 23:01 | Сообщение # 6
Боец клана -UNION-
Группа: клан -UNION-
Сообщений: 310
Награды: 0
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
чтож сказать желаю вступить в наш дружный клан.. good
 
[-UNION-]ХрамовникДата: Понедельник, 21.07.2008, 05:02 | Сообщение # 7
Боец клана -UNION-
Группа: Модераторы
Сообщений: 1852
Награды: 0
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приветствую тебя yeti, удачного вступления!!!

Умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии!

Хочешь стать рыцарем? Нажми на печать которая крутится!

 
[-UNION-]VOINДата: Понедельник, 21.07.2008, 16:46 | Сообщение # 8
Консул- лидер клана -UNION-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2884
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Павел на мои вопросы ответил мне в асю, вполне исчерпывающе и в необходимом объеме...
и хоть так у нас не принято) вопросы ведь на форуме прозвучали, значит, могли быть интересны и другим членам клана...
но кому интересны эти вопросы или другие, то прошу общаться с ним, в том числе по асе- 426-408-011

тема на закрытом создана, процедура принятия в клан начата...

кстати, Павел, ты с уставом ознакомился? особенно с разделом о принятии игрока в клан...там процедура очень сложная, после принятия сенатом клана с согласия воеводы решения об испсроке в 1-3 месяца, начинается голосование всего боевого состава клана и игрок принимается только, если все бойцы клана будут ЗА...готов к трудностям и испытаниям? :D


ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ!
 
[-UNION-]yetiДата: Понедельник, 21.07.2008, 17:32 | Сообщение # 9
Боец клана -UNION-
Группа: клан -UNION-
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
К трудностям готов.... и устав ваш , конечно, читал.
на счет вопросов-
"доучился" в начале этого года, сейчас работаю.
перерывы в игре - либо много работы ( она ой какая непостоянная - в смысле по объему ) - либо выезды в отпуск.
в казаки недавно играю - месяцев 7
кроме как в пга нигде не сосотял - да и в пга был недели 2 всего.
с jakoq85 врядли кто из вас мог играть
в лсн не играю т к считаю что опыта пока маловато.

Хочу с вами поиграть - да пока что - то не получается - хотя последние дни времени на ГС провожу много.
Возможно эти игры будут слишком легки для бойцов клана , но , в любом случае, поиграть надо - я не нуб просто играю не стабильно, опыта мало, и если что то идет у меня не так - злюсь и лучше от этого не становится.

Да, кстати , воевода ваш на форуме просит всех новичков реплеи скидывать ему- к сожалению я сделать этого не смогу - игры у меня не пишутся . Я надеюсь - это не проблема - ведь можно просто сыграть со мной вместо просмотра...

 
[-UNION-]KLeRIKДата: Понедельник, 21.07.2008, 22:11 | Сообщение # 10
Воевода клана -UNION-
Группа: клан -UNION-
Сообщений: 328
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (yeti)
воевода ваш на форуме просит всех новичков реплеи скидывать ему- к сожалению я сделать этого не смогу - игры у меня не пишутся

Может ты просто в настройках не поставил записывать игры...

А вообще очень хотелось бы с тобой сыграть...Я свободен в среду после 22.00 по Москве.

 
[-UNION-]yetiДата: Четверг, 24.07.2008, 13:43 | Сообщение # 11
Боец клана -UNION-
Группа: клан -UNION-
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
и тишина.... Уважаемый -union- с одной стороны я боюсь показаться не активным пофигистом, которому все равно , возьмут его в ваш клан или нет, а с другой получается что я к вам не прошусь , а просто напрашиваюсь... Заинтересованности сыграть со мной или вообще хоть как то определиться стоит со мной связываться или нет я не вижу никакой.... Пока регулярно встречаться и общаться на ГС получается только со VLAD-ом , с которого и началось мое знакомство с вашим кланом. Посли длительного приставания и ожидания удалось сыграть игру с Татарином ( я проиграл - правла это были "не мои" опции, но я думаю что при игре с ним у меня нет шансов ни на каких опциях). Видел в чате VOIN-а , но проситься играть не стал - так как его любимые опции ( 1000 пт0 ) играть не умею. Общался с Читой, но поиграть , опять же не удалось.
Ваш воевода ( смотри предыдущий пост на форуме ) вроде бы захотел сыграть со мной... Но ни в назначенное время , ни позже, ни гораздо позже я так и не дождался его на ГС. Попытки достучаться по аське тоже безуспешны....
Я прекрасно понимаю , что ( цитирую ) "Клан не стремится и никогда не стремился к непродуманному и механическому росту количества его членов, поскольку принципиально и гармонично ориентирован не только на «известность и силу», но и на «порядочность, взаимное уважение и доверие". Если у вас закрытый , устоявшийся коллектив не заинтересованный в "посторонних" я думаю, стоит поставить меня в известность.
 
[-UNION-]VLADДата: Четверг, 24.07.2008, 14:22 | Сообщение # 12
Зам.Консула клана -UNION-
Группа: Модераторы
Сообщений: 985
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
yeti
Не расстраивайся Ты так! Просто бывает время, когда наши, да и не только наши игроки не совсем, мягко говоря, активны в игре. В настоящее время многие из них заняты в летний сезон, и играют в основном в ЛСН, где договариваются на конкретное время игры. но это тлько временно. Все будет ok


 
[-UNION-]VOINДата: Четверг, 24.07.2008, 22:25 | Сообщение # 13
Консул- лидер клана -UNION-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2884
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (yeti)
Уважаемый -union- с одной стороны я боюсь показаться не активным пофигистом, которому все равно , возьмут его в ваш клан или нет, а с другой получается что я к вам не прошусь , а просто напрашиваюсь... Заинтересованности сыграть со мной или вообще хоть как то определиться стоит со мной связываться или нет я не вижу никакой...

извиняюсь, но просто и в самом деле лето...
а за твоими играми внимательно наблюдаем, в том числе о той игре с Татариным уже в курсе blush

Quote (yeti)
Если у вас закрытый , устоявшийся коллектив не заинтересованный в "посторонних" я думаю, стоит поставить меня в известность.

конечно, если бы так было, то обязательно поставили в известность...
элементарная честность это хорошее правило поведения)
правда, в таком случае бы и рекомендацию вряд ли замлидера клана тебе дал бы blush
а твое это сообщение в принципе лишний раз просто свидетельствует, что товарищ ты достойный...
так что помучай пока активно Влада, пусть делиться секретами своей игры)))
а если я буду на серваке, то все-таки стукни обязательно- и игры посмотрим, и просто пообщаемся...


ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ!
 
[-UNION-]KLeRIKДата: Суббота, 26.07.2008, 16:57 | Сообщение # 14
Воевода клана -UNION-
Группа: клан -UNION-
Сообщений: 328
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Отписал в аське почему не смог подойти) И-нет у меня "сломался"-вот только щас починили.
Ну что хочу сказать... предлагай свою игровую опцию, обсудим время и место встречи на ГС(может желающие появятся среди клановцев глянуть за игрой); скидывай записи...(кстати еще не решил проблему с автосейвами?)

Добавлено (26.07.2008, 16:57)
---------------------------------------------
Кстати вы человеку ЛСН объяснили что такое? Это пока единственное известное казакерское игровое движение.
http://newlcn.com/index.php

 
[-UNION-]VOINДата: Суббота, 26.07.2008, 17:40 | Сообщение # 15
Консул- лидер клана -UNION-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2884
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (|-UNION-|ANUBIS)
Кстати вы человеку ЛСН объяснили что такое?

объяснили и не один раз lol


ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ!
 
[-UNION-]yetiДата: Суббота, 26.07.2008, 23:08 | Сообщение # 16
Боец клана -UNION-
Группа: клан -UNION-
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет ! Нет , записей у меня нет. Давай играть лучше. Время игры - скорее всего когда тебе удобно т. к. время у меня пока есть... Вот завтра, во второй половине дня , к примеру. Вообщем в аське давай обсудим. Желающие игру глянуть врядли найдутся - я уже достал просьбами поиграть всех ( или поиграл ) кто сейчас активен, кроме VOIN-a.
Quote (|-UNION-|KLeRIK)
Кстати вы человеку ЛСН объяснили что такое?

Я сам многократно говрил что игра. слабовато, но этим лишь намекал что с вами мне не тягаться. Я не нуб. Не поверишь я даже что такое +300 знаю : ) . Играть можем на любых опциях ( я в анкете писал 5000 с пт или 1000 с пт). Но "моя" опция ( правда не играл я на ней давно ) пт 30 No Rules.

 
[-UNION-]KLeRIKДата: Воскресенье, 27.07.2008, 20:18 | Сообщение # 17
Воевода клана -UNION-
Группа: клан -UNION-
Сообщений: 328
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Павел(допустим) если все сложится удачно и ты будешь принят в клан -UNION- не планируешь сменить свой игровой ник?
 
[-UNION-]yetiДата: Воскресенье, 27.07.2008, 20:50 | Сообщение # 18
Боец клана -UNION-
Группа: клан -UNION-
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Какой ник ? у меня их 2 - HoRRoR и the yeti. В клан к вам я прошусь как the yeti. Если ник вас чем то не устраивает - предлогайте варианты, хотя я, если честно, его менять не собирался.

Пожалуйста, просвятите хоть чуть чуть, что происходит ( в плане процедуры моего приема ). Согласно уставу положительно или отрицательно, но должны высказаться все из вашего клана. А некоторые сейчас не активны.... ( скажем по другому - некоторых я не видел ни на сервере ни на форуме ). Или на вашем внутреннем, закрытом форуме жизнь бьет ключем ? Надеюсь.... Пожалуйста осветите дальнейшие перспективы и сроки их реализации.

 
[-UNION-]VOINДата: Воскресенье, 27.07.2008, 23:59 | Сообщение # 19
Консул- лидер клана -UNION-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2884
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
yeti,
1) в целом ник это личное дело каждого...главное, чтоб он приличный был и уместный)
так что с твоим, думаю, особых проблем не должно быть...
[-UNION-]KLeRIK вполне возможно на будущее спрашивает, чтоб сюрпризов не было)))
2) в уставе клана вся процедура прописана, в том числе о том, что прием в клан на испсрок осуществляет сенат с согласия воеводы...
потом голосует весь боевой клан, за исключением тех, кто в отпуске...так что с этим проблем нет, все строго)
3) по секрету))) обсуждение твоей кандидатуры в сенате уже близится к завершению, 1-2 дня и решение будет объявлено...
завтра вечерком будешь в асе? хотелось бы переговорить...


ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ!
 
[-UNION-]yetiДата: Понедельник, 28.07.2008, 02:43 | Сообщение # 20
Боец клана -UNION-
Группа: клан -UNION-
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как обычно, ничего обещать не могу, но скорее всего буду. Я , кстати , сегодня весь день там был. И еще ... Странно - даже когда ты ( VOIN ) пишешь мне сообщение - твой статус все равно "оффлайн" - а сообщения идут. Это я все к тому, что я не вижу когда ты есть , а когда нет. Пиши - сообщения в любом случае доходят... Всегда рады.
 
форум клана -UNION- » клан -UNION- » Для тех, кто хочет вступить в клан » Заявка на вступление в клан от the yeti
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz