[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [-UNION-]VLAD, [-UNION-]STORM  
форум клана -UNION- » Турниры по казакам » LCN » Окончен весенний сезон-2009 в LCN!
Окончен весенний сезон-2009 в LCN!
[-UNION-]VOINДата: Вторник, 23.06.2009, 19:28 | Сообщение # 1
Консул- лидер клана -UNION-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2884
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Итак, сезон завершен и официально подведены его итоги "В зале славы LCN!"
У клана -UNION- следует отметить, прежде всего, следующие успехи:
1 место в номинации «игрок сезона на Море, 5000, 30 пт» у [-UNION-]CHITA;
2 место в номинации «игрок сезона на Море, 5000, 30 пт» у [-UNION-]^^SiLVeR^^;
2 место в номинации «игрок сезона на Без арта, 5000, 20 пт» у [-UNION-]dinmil;
1 место в номинации «клан сезона на Украина, 5000, 20 pt» у клана -UNION-;
1 место в номинации «клан сезона на Без арта, 5000, 20 pt» у клана -UNION-;
1 место в номинации «клан сезона на Море, 5000, 30 пт» у клана -UNION-;
2 место в номинации «клан сезона на 1000, no market» у клана -UNION-!

По итогам сезона клан –UNION- снова (второй сезон подряд) завоевывает главный командный титул- «Клан сезона»! Мы вновь лучшие!)
За весенний сезон 2009 года клан -UNION- в LCN провел 731 игру, из которых было одержано 455 побед (62, 24 процента побед)! В этом сезоне наш клан не побил свое же уникальное достижение сезона «Зима-2009»- 855 игр и 486 побед (хотя достиг соразмерных показателей), однако значительно улучшил свой процент побед с 56, 84 до 62, 24. При этом, за этот сезон в клан не было принято ни одного нового игрока (видимо это последствия усложнения процедуры принятия в клан и значительного падения активности на трансферном рынке)))) и главный командный титул был завоеван исключительно внутренними силами. Значительно упала игровая активность KOLCZANа, внесшего в сезоне «Зима-2009» весомый вклад в общую победу, но не может не радовать тот факт, что в очередном сезоне бремя «военных тягот» взяли на себя другие игроки- dinmil, SiLVeR и Vano (особенно, конечно, следует выделить [-UNION-]dinmil, который сыграл 186 игр за сезон и одержал 120 побед, поэтому его серебряная медаль в номинации «без арта, 5000, 20 пт» вполне заслуженная и справедливая!!!). SiLVeR в целом провел этот сезон целеустремленно, сбалансировано активно и завоевал первую свою медаль в конкретной номинации- серебро на море. CHITA вернулась на море после игрового отпуска и сразу стала чемпионом в номинации, одержав 11 титульных побед подряд (кстати, эта победная серия продолжается до сих пор). Tatarin как всегда провел сезон на своем приличном уровне: и количество побед достойное, и очень ценные титулки в копилку клана добыты были им вовремя…
По игрокам:

- Dinmil
за сезон одержал 120 побед (64, 52 процента побед)!
Серега провел свой наилучший сезон в лиге, особенно хорош он был в номинации 5000, 20 пт, без арта и дипа и заслуженно там завоевал серебряную медаль в номинации! В сезоне он был самым активным игроком клана и внес в общую победу наибольший вклад!

-Tatarin
за сезон одержал 67 побед (61,47 процента побед)!
Ренат из сезона в сезон демонстрирует уверенную и стабильную игру и хоть в индивидуальном зачете он остался без наград, однако без его участия общая победа вряд ли была добыта.

-SiLVeR
за сезон одержал 56 побед (51,85 процентов побед)!
Игорь и прежде порой играл активно, но те или иные проблемы не давали ему провести весь сезон на должном уровне. В этот раз все было по-другому- 106 игр в лиге за сезон, по одной титульной победе на море и на укре и первая медаль в конкретной номинации- серебро на море! Не могу не отметить, что за сезон по общему рейтингу игроков за все время лиги на морской номинации SiLVeR поднялся на 12 место и до десятки осталось совсем немного, так что это лучший сезон Игоря в лиге!

- CHITA
за сезон одержала 23 победы (88,46 процентов побед)!
Иришка вернулась в лигу после сезона отдыха и сразу же стала чемпионом!
Если в начале сезона показалось, что путь к победе будет невероятно сложным (поражения от [GOTT]GROM и от [NWO]TIRAEL), однако в дальнейшем борьбы практически не получилось- 16 побед подряд, в том числе над [GOTT]GROM! Конечно, если бы TIRAEL не ушел в армию и не снялся бы с номинаций, то вполне может быть, что окончание сезона было бы для Иришки не столь простым и очевидным, но факт есть факт, а история не знает сослагательного наклонения- у CHITA пять золотых чемпионских наград на море за пять сезонов…Кстати, у Иришки самый лучший в клане показатель процента побед в прошедшем сезоне и 11 титульных побед за сезон!

-Vano
за сезон одержал 53 победы (68, 83 процента побед)!
В этом сезоне Иван был одним из игровых лидеров нашей команды в лиге, который активно ковал золото общей победы!) Огромную настойчивость он проявил на укре в сражениях за титул и его целеустремленность была вознаграждена победой над очень сильным соперником- [-RUS-]Migkoff (который стал игроком сезона в номинации)!

- KOLCZAN
за сезон он одержал 32 победы (57,14 процента побед)!
В этом сезоне Лука был не столь активен, как в прошлом, однако между делом он все равно смог одержать 32 победы и попал в рекорды лиги со вторым показателем- 10 игр в лиге за сутки (01 мая 2009 года).

- VLAD
за сезон он одержал 23 победы (74, 19 процентов побед)!
Владислав, к сожалению, из-за загруженности по работе не мог проявить себя как обычно, но все равно помог клану и снова показал свой стабильный процент побед)- около 75 процентов!

- Fsou1
за сезон одержал 17 побед (60,71 процента побед)!
Макс вернулся в лигу в конце сезона и очень вовремя, его участие придало клану дополнительные силы и уверенность в том, что общая победа будет достигнута!

-Yeti
за сезон одержал 27 побед (61, 36 процентов побед)!
Паша большую часть сезона пропустил, хотел было даже отправить свой меч и доспехи в чулан) но не смог равнодушно смотреть на перипетии борьбы в лиге, вернулся и в итоге 27 побед это вам очень даже прилично!

-MuRdeR
за сезон одержал 19 побед (51, 35 процентов побед)!
Валера у нас очень скромный) а вот 19 побед в лиге все же одержал и свой вклад в общую победу внес как всегда!

- CiMaK
за сезон одержал 5 побед (45, 45 процентов побед)!
В этом сезоне Никите катастрофически не везло с соперниками и на одну игру порой уходил чуть ли не месяц, но игровую практику он не терял и порой громко о себе напоминал победами над очень серьезными соперниками на лямах (например, над [EL]_HellBoY_ или [-1Nt-]_KARAT)!

- KLeRIK
за сезон одержал 13 побед (72, 22 процентов побед)!
К сожалению, большой игровой потенциал Алексея снова не проявился в должной мере, не хватает ни активности, ни стабильности! но участие в достижении общей победы все равно должна быть отмечена, жизнь это ведь жизнь и в ней всякое может быть)!

Не могу не отметить, что только в команде могла быть одержана эта победа и во второй раз подряд завоеван титул клана сезона, когда каждый участвующий в лиге игрок был полезен и внес свой вклад в общее дело. В этом сезоне клан уверенно вышел на второе место в лиге по общим показателям игр и побед (сейчас это 3468 игры в лиге, из них 1981 победа)! Еще раз всех с победой! Мы лучшие!) удачи нам!

P.S. к отчету прилагаю таблицу участия членов клана в лиге в этом сезоне, таблица подготовлена Dinmil, за что ему отдельное спасибо! good

Прикрепления: 4684776.xls (28.5 Kb)


ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ!
 
[-UNION-]VanoДата: Вторник, 23.06.2009, 19:44 | Сообщение # 2
Боец клана -UNION-
Группа: клан -UNION-
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
hands hands Поздравляю, отличные итоги !!!

Так держать !!! hands dance boast

Удачи нам в дальнейшем !!! hands

Сообщение отредактировал [-UNION-]Vano - Вторник, 23.06.2009, 19:45
 
FSou1Дата: Вторник, 23.06.2009, 21:26 | Сообщение # 3
Боец клана -UNION-
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всех ещё раз поздравляю.
 
[-UNION-]dinmilДата: Вторник, 23.06.2009, 22:23 | Сообщение # 4
Боец клана -UNION-
Группа: клан -UNION-
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
dance
 
KOLCZANДата: Среда, 24.06.2009, 01:46 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
приходят лучшие и худшие дни, тот сезон был более удачен для меня. В этом сезоне я не доволен может не с того что слабо я играю но что я являюсь идиотом. Мое поведение было недопустимым в этом сезоне на чем пострадала репутация клана и я прошу прощения при то. Зато активным я буду так как когда-то как я найду время в настоящий момент кончилась школа но начнется новой порог будет более высок и я должен учиться.




 
[-UNION-]VLADДата: Среда, 24.06.2009, 10:22 | Сообщение # 6
Зам.Консула клана -UNION-
Группа: Модераторы
Сообщений: 985
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Поздравляю всех, ребята, вами можно гордиться - второй сезон подряд клановый титул взяли! good hands

 
KOLCZANДата: Среда, 24.06.2009, 12:25 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
будет и 3 blush




 
[-UNION-]MuRdeRДата: Среда, 24.06.2009, 12:48 | Сообщение # 8
Боец клана -UNION-
Группа: клан -UNION-
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всех нас поздравляю dance
я не скромный angel
у меня просто очень мало времени было, зато етот сезон я стартанул можно сказать идеально (для себя) blush
Quote (|-UNION-|KOLCZAN)
будет и 3

канешн будет good


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверен.
(с) А.Эйнштейн
 
[-UNION-]VOINДата: Пятница, 26.06.2009, 11:56 | Сообщение # 9
Консул- лидер клана -UNION-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2884
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
http://newlcn.com/blog.php?tid=78

Обзор- "Сезон Весна'09: Итоги" от [NWO]Yurik


ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ!
 
[-UNION-]CHITAДата: Пятница, 26.06.2009, 15:07 | Сообщение # 10
Боец клана -UNION-
Группа: клан -UNION-
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
[-UNION-]VOIN, Спасибо за хороший обзор!
Ещё раз Поздравляю всех.
от сезона к сезону все сложней и сложней :)))


Я знаю чего хочу! Всего хочу!
 
форум клана -UNION- » Турниры по казакам » LCN » Окончен весенний сезон-2009 в LCN!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz