[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: [-UNION-]VLAD, [-UNION-]STORM  
форум клана -UNION- » Турниры по казакам » LCN » Окончен летний сезон 2007 года в LCN!
Окончен летний сезон 2007 года в LCN!
[-UNION-]VOINДата: Воскресенье, 02.09.2007, 22:26 | Сообщение # 1
Консул- лидер клана -UNION-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2884
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Итак, сезон завершен и официально подведены его итоги в зале славы LCN .
У клана -UNION- следует отметить, прежде всего, следующие успехи:
2 место в номинации «игрок сезона на 1000, no market» у [-UNION-]ANUBIS;
2 место в номинации «игрок сезона на Украина, 5000, 20 pt» у [-UNION-]VLAD;
3 место в номинации «игрок сезона на Украина, 5000, 20 pt» у [-UNION-]Tatarin;
2 место в номинации «клан сезона на 1000, no market» у клана -UNION-;
2 место в номинации «клан сезона на Украина, 5000, 20 pt» у клана -UNION-!

Следует признать, что это самый удачный сезон в LCN для клана с момента его создания (февраль 2005 года). Более того, количество медалей и призовых мест у клана в летнем сезоне 2007 года, как в личном зачете, так и в общекомандном первенстве, БОЛЬШЕ, чем за всю его прежнюю историю (за все прошлые сезоны завоевано всего 3 медали).
Необходимо отметить:
-успех на «1000, no market» был вполне прогнозируемым, поскольку еще в сезоне «Зима 2007 года» клан был в тройке лучших в номинации. За это время игра [-UNION-]ANUBISа устоялась и окрепла, о чем, например, говорят три его титульные победы, наконец-то одержанные в этой номинации в прошедшем сезоне. По качеству игры не сильно отстал и [-UNION-]Apostol. К номинации в целом удачно подключился [-UNION-]Tatarin. Он провел 5 боев, из которых 2 выиграл, а три остальных уступил с минимальным счетом 1-2 очень достойным игрокам номинации ([BLR]igorbaz, [LEGENDA]^DeMoN^_msk и [PR]ZiZu), так что [-UNION-]Tatarin еще «подпортит кровь» в этой номинации многим ведущим игрокам. В результате удалось вытеснить из тройки лучших кланов сезона этой номинации RA и BLR. Очень важную роль в этом, конечно, сыграли три титульные победы, одержанные в номинации [-UNION-]ANUBIS;
-на «Украина, 5000, 20 pt» с начала сезона успешно захватил плацдарм [-UNION-]VLAD и очень жаль, что в дальнейшем он уехал в отпуск и треть сезона не играл. Однако в этой номинации сработало наше «секретное оружие»- [-UNION-]Tatarin, который закрепился на захваченном рубеже и успешно отражал атаки соперников (6 побед, 1 поражение). А вообще [-UNION-]Tatarin достиг редкого для LCN результата - первое же участие в лиги привело его в зал славы LCN!;
- парочка добрых слов о [-UNION-]^SHTORM^,который хоть и не попал в зал славы LCN, но практически весь сезон «рубился» активно и самоотверженно, выбирая себе каждый раз сильного соперника (в частности, в его зачете имеется и победа над [NMA]^Joker^ со счетом 2-0, и минимальное поражение 1-2 от [ARM]-Armen1А-). SHTORM провел за летний сезон в LCN на «лямах» 26 боев (!!!) и пусть поражений больше, чем побед, зато такая активность (невзирая на имена и ранги) достойна уважения.
Особая благодарность за выступления в летнем сезоне 2007 года в LCN ANUBISу, VLADу, Tatarinу и SHTORMу! Мы вами гордимся и на полях сражений нам есть с кого брать пример!

Чем же еще запомнился летний сезон 2007 года в LCN?

1) из событий общего характера следует отметить:
- введено правило о возможности счета 1-0 (в поединках до 2 побед) при уклонении от игры или невозможности сыграть по объективным причинам проигравшего в первой игре игрока;
- введен новый переговорный интерфейс MSG о времени и месте игры и закрыт раздел форума «Приглашения к играм» (затем раздел отправлен в архив);
- официально стали приниматься меры по искоренению мата и оскорблений на форуме лиги;
- произошла реорганизация форума лиги с некоторым увеличением общего количества разделов, в том числе введен англоязычный раздел.
2) несомненно главная игровая новость - кланом сезона стал венгерский клан HKA, а игроком сезона [HKA]^Akos^.Мои поздравления!Ни для кого не секрет, что для HKA цель опередить по итогам сезона клан -RA- в некоторой степени стала «навязчивой» идеей))), в достижении которой они порой использовали достаточно оригинальные средства. Например, в клан принимались игроки вне зависимости от проживания и владения венгерским языком (в частности, игроки и из Польши, и из России). У кого-то такие методы вызывали недоумение, но в любом случае это вполне законно и цивилизованно! Справедливости ради необходимо отметить, что клан -RA- выступал в этом сезоне далеко не в сильнейшем составе. Так, ведущие игроки клана -RA- (MACKA и Andron) практически этот сезон пропустили, и их игровая активность была на слишком низком уровне. Но… в целом победа HKA как в командном, так и личном зачете вполне справедлива - они были активнее, они были сильнее в этом сезоне! Еще раз поздравим их с заслуженной победой!
3) в летнем сезоне много новых игроков влилось в ряды участников лиги, в том числе из стран дальнего зарубежья! Не обошлось и без громких возращений. Так, на «лямы» вернулся [EL]CORTES, который, как вы помните (вы еще помните те трогательные минуты расставания?), «завязал с Казаками раз и навсегда», подтвердив аксиому - «Казаки рулят и это судьба»! Весь сезон он провел активно и по праву стал в номинации "$$$, 10 pt" игроком сезона («мастерство не пропьешь!»).
В лиге был замечен легендарный [U309]Misha, который, правда, так и не сыграл ни одной игры, но само желание сыграть уже похвально.
Кстати, тут же следует отметить «второе дыхание» старейшего «казакерского» клана U309: как в наборе новых игроков в клан, так и их активностью в лиге. До летнего сезона 2007 года в LCN играли из «юшек» только двое- [U309]Br_BarS и [U309]Dikiy! Летом 2007 года в локальных боях LCN были замечены также [U309]TeNSoR, [U309]]vitalGUN, [U309]_YOJIK, [U309]Sm.PUA! Конечно, пока особыми достижениями похвастаться они не могут, но, думаю, все еще у них впереди, ведь в бой их за собой ведет [U309]Br_BarS!
4) отдельное слово о номинации «$$$, 10 pt». Благодаря регистрации летом 2007 года в LCN клана ARM и его ведущего игрока -Armen1А-, значительно возросла конкуренция на этой номинации и поднялся интерес к ней. Конечно, многие могут неоднозначно оценивать личности игроков клана ARM, но, думаю, в их игровых способностях (особенно Armen1А) никто не сомневается. Так, Armen1А провел 5 (пять) титульных боев с [EL]CORTESом и в 3 (трех) одержал победу! Можно уверенно сказать, что [EL]CORTESу было интересно играть этим летом в лиге и он не скучал!))) В командном первенстве на лямах места распределились так: 1 место- клан EL; 2 место- клан ARM; 3 место- клан NMA. Armen1А не смог догнать CORTESа в борьбе за первое место (игрок сезона этой номинации), но он довольно поздно стартанул в лиге (первая игра лишь 18.07.2007 года, то есть пропустил полсезона!!!). Если Armen1А так же будет играть с НАЧАЛА нового сезона, то ох как трудно будет [EL]CORTESу сохранить свое чемпионское звание. Кстати, в конце сезона [DMoR]^SheyX^ преподнес всем сюрприз (видимо, чтоб «монстры» не расслаблялись и не зазнавались) и выиграл у Armen1А укрой со счетом 2-1, так что новый сезон на «лямах» обещает быть очень интересным и увлекательным, как никогда!
5) на морской номинации вернулась [UAC]CHITA и еще раз всем «сомневающимся» доказала, что представители прекрасного пола могут «рубиться» в «Казаки» и на самом высоком уровне. В итоге [UAC]CHITA провела за сезон 6 игр (5 выиграла, 1 проиграла) и заняла в морской номинации 1 место как «игрок сезона»! Конечно, слабая активность на «море» была у [-RA-]Andronа, который сыграл всего 2 игры. Также, видимо, из-за периода летних отпусков не столь активен был клан Elbrus (традиционно специализирующийся на морской номинации), поэтому 1 место в «клане сезона на море» вновь вернулось к клану RA.
6) клан HUN на 5000 0 pt занял 2 общекомандное место, на шесть очков опередив клан RA, расположившийся на 3 месте. Удивительно, но в 3 (трех) предыдущих сезонах в лиге клан HUN неизменно занимал 3 (место) в номинации «клан сезона на 5000, 0 pt» и при этом в личном первенстве ни разу игроки клана в тройку сильнейших в номинации не попадали. В этом сезоне они поднялись на пьедестале на одну ступеньку выше, несколько сломав стереотипы, но остались верны себе в другом - в личном зачете в этой номинации также ни одного игрока этого клана не наблюдается. Вот это яркий пример ровной командной игры!
7) интересно, что [NMA]^Joker^ в летнем сезоне 2007 года не только активно и успешно выступал на своих «традиционных» номинациях «укра, 5000, 20 пт» и «без арта, 5000, 20 пт», где очень уверенно занял 1 место, как «игрок сезона», но и начал осваивать номинацию «1000, 0 pt», где одержал ряд «знаковых» побед (в частности, над [HKA]Rp_HuLK и [BMC]Tolls). Что это? Joker просто решил несколько отвлечься? Или становится универсальным игроком, ведь только в таком случае вполне обоснованно можно претендовать на игрока всего сезона. Думаю, что будущее нам ответит на этот вопрос… Но хотелось бы верить и во второе, потому что тогда нас в будущем ждет интересное соперничество за «игрока всего сезона». Правда, в номинации «$$$, 10 pt» впервые за последние 5 сезонов [NMA]^Joker^ остался вне тройки призеров «игрока сезона на лямах», скорее всего, в связи с резко возросшей там конкуренцией, что, надеюсь, не помешает ему успешно в дальнейшем соперничать в «игроке всего сезона» с [HKA]^Akos^, с [-RA-]Andron, с [-RA-] MACKA. В этом сезоне Joker занял второе место, уступив только [HKA]^Akos^, причем не добрал очки за количество игр и за рейтинг.
8) активно вернулся в лигу [BRP]Balin, который, по сути, в LCN не играл с декабря 2006 года. Он чуток размялся в мае 2007 года и в летний сезон 2007 года явно вступил с серьезными намерениями! Итог- 1 место на 1000, без рынка и 3 место на 1000, 0 pt!
9) любопытное событие, по-моему мнению, произошло на «малых» ресурсах. В лигу вернулся [KGR]Catweazel! Вы не ослышались, вернулся в лигу в июле 2007 года (не было его целый год, последняя игра была датирована 24 июля 2006 года), но зарегистрировался на не свойственных ему номинациях 1000, 0 pt; 5000, 0 pt; укра, 5000, 20 pt и на без арта, 5000, 20 pt и без регистрации на лямах! За весь сезон он так и не сыграл на лямах ни одной игры! Жаль, конечно, ведь тогда бы Armen1А и [EL]CORTESу совсем было бы интересно играть в лиге. Если их соперничество продолжится в новом сезоне, то предлагаю всем народом))) обратиться к [KGR]Catweazelу с просьбой зарегистрироваться на «лямах» и доказать в честных боях, кто есть кто в этой номинации во всем «казачьем» мире. А сейчас [KGR]Catweazel особые успехи продемонстрировал на номинации «no art, 5000, 20 pt», где провел 7 боев, 6 из которых выиграл!
10)на номинации «Без правил, 5000, 30 pt» блестящий сезон провел [-RA-]achilLes, который набрал максимально возможное количество очков по всем четырем показателям (500) и значительно опередил своих ближайших конкурентов, да и конкретные его показатели впечатляют: проведено 10 игр, из них 5 титульных боев, 100 процентов побед, 200 очков за рейтинг (2032 баллов)!
11) клан HKA очень активно «рубился» и между собой…ничего странного или подозрительного в этом я не вижу, играли, видимо, с тем, кто был свободен и активен…но просто стало интересно, каким образом игры между соклановцами влияют на статистику в LCN в командном зачете…надо этот вопрос проработать)))
А в целом сезон вышел как обычно - боевым и увлекательным)))
Вот таким вот лично мне запомнился летний сезон 2007 года, самый успешный пока сезон в LCN для клана -UNION-! Всем удачи в новом сезоне LCN!



ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ!
 
[NMA]St_BOSS_PCTДата: Воскресенье, 02.09.2007, 22:50 | Сообщение # 2
Легенда Казаков (в отставке)
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Так держать. Дорогу молодым, на пенсию пенсионерам). С Татаринам я играл раз, под леваком, тогда я выиграл) tongue

Золотом покрыты купола и малец-послушник листья жгет, помолюсь за тех, кто в кандалах- ждет. Забегу к приятелю на миг, птицам побросаю каравай, выпью, за потерянный людьми-край.
 
[-UNION-]ZajkAДата: Воскресенье, 02.09.2007, 23:51 | Сообщение # 3
Боец клана -UNION-
Группа: клан -UNION-
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мои поздравления соклановцам!! Вы просто супер!! Сезон не просто хороший, а очень хороший!

 
[-RUS-]_STRIJДата: Воскресенье, 02.09.2007, 23:54 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Круто, прочитал с удовольствием....пора газету выпускать....Интервью, обзор Рлиги, Иоги сезона и т .д ...
 
[NMA]St_BOSS_PCTДата: Понедельник, 03.09.2007, 09:07 | Сообщение # 5
Легенда Казаков (в отставке)
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Все супер сделали, молодцы)

Золотом покрыты купола и малец-послушник листья жгет, помолюсь за тех, кто в кандалах- ждет. Забегу к приятелю на миг, птицам побросаю каравай, выпью, за потерянный людьми-край.
 
[-UNION-]VOINДата: Понедельник, 03.09.2007, 12:45 | Сообщение # 6
Консул- лидер клана -UNION-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2884
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
кстати, эти медали, естественно, отразились и в статистике по медалям...
в частности, у Анубиса уже две медали и он перебрался на 43 место cool
инфа тут: http://newlcn.com/win.php
что еще внушает оптимизм- все медали завоеваны уже по новой системе подсчета очков в лиге (более объективной и справедливой, требующей большей активности, чем прежде)...так что еще раз всех медалистов))) поздравляю! так держать!


ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ!
 
[NMA]St_BOSS_PCTДата: Понедельник, 03.09.2007, 12:49 | Сообщение # 7
Легенда Казаков (в отставке)
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Рульно))

Золотом покрыты купола и малец-послушник листья жгет, помолюсь за тех, кто в кандалах- ждет. Забегу к приятелю на миг, птицам побросаю каравай, выпью, за потерянный людьми-край.
 
MyCra1CeДата: Понедельник, 03.09.2007, 16:39 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот я подтренируюсь на лямах играть и буду регистрироваться в LCN cool
2 месяца не играл. Уровень упал cry
Ну нечего страшного happy
 
[-UNION-]VOINДата: Понедельник, 03.09.2007, 16:51 | Сообщение # 9
Консул- лидер клана -UNION-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2884
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
я тоже почти месяц не играл, щас вот тоже уровень поднимаю, хотя бы до прежнего дотянуть cool

ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ!
 
MyCra1CeДата: Понедельник, 03.09.2007, 16:57 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Слушай Воин у меня такой вопрос:
Короче, раньше у меня вышла нелепая ситуация в LCN. У меня было зарегистрировано 2 ника. Может ты помнишь эту ситуацию?! Мой ник ApoLLoN. Ты просил что я всё обяснил на форуме ЛЦН. Но я так и не ответил потому что немог зарегистрироваться. Ну и мой акунт заброкировали а тот ник удалили. Кстати я зарегистрировался 2 раз потому что прошол какойто переиод времени а мого ника небыло в списке. А потом я когда-то нипасал у вас на форуме что бы меня зарегистрировали. Ну и так вышло что когда-то я зашол в список акунтов и вижу свой ник который регистрировал еще больше месяца назад)) ну и так вышло что у меня 2 ника. Но мой вопрос не о бетом: У меня сейчас есть свой акунт на ЛЦН([ULTRA]ApoLLoN) можно его удалить и мне заново зарегистрироваться?
 
[-UNION-]VOINДата: Понедельник, 03.09.2007, 17:00 | Сообщение # 11
Консул- лидер клана -UNION-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2884
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
я прекрасно все помню...
и еще помню, что эти ники сыграли друг с другом dont
вот это самое неприятное и было и пока искренности в этом вопросе я не услышал... sad
удалить аккаунт нельзя, только переименовать (как по клану, так и по имени)...


ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ!
 
MyCra1CeДата: Понедельник, 03.09.2007, 17:03 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да я тогда ступил cry
Еще старый форум был какойто глюкнутый или то у меня что-то было(( не мог зарегистрироваться и все.
А что мне нада зделать что бы мой ник [ULTRA]ApoLLoN сменили и разблокировали на [DMoR]MyCra1Ce? happy
 
[-UNION-]VOINДата: Понедельник, 03.09.2007, 17:35 | Сообщение # 13
Консул- лидер клана -UNION-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2884
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
только одно- чистосердечное раскаяние biggrin
после этого админы обсудят вопрос и решат...


ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ!
 
MyCra1CeДата: Понедельник, 03.09.2007, 17:38 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
на форуме LCN? Если да то в каком там разделе написал мое признание?!
 
[-UNION-]VOINДата: Понедельник, 03.09.2007, 17:39 | Сообщение # 15
Консул- лидер клана -UNION-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2884
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
как всегда- в жалобах и предложениях к админам...
темка о восстановлении в лиге и объясни суть дела...
кстати, ты на форуме ЛСН зарегистрирован, а то там только с согласия админа сейчас все происходит...
если нет, то ник зареги на форуме лиги, я активирую...


ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ!
 
MyCra1CeДата: Понедельник, 03.09.2007, 17:42 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
ок, а кто Админы лиги?
 
[-UNION-]VOINДата: Понедельник, 03.09.2007, 17:45 | Сообщение # 17
Консул- лидер клана -UNION-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2884
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
один из них я...на форуме лиги активирую без проблем, ник с кланом Дмор зареги тока...

ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ!
 
MyCra1CeДата: Понедельник, 03.09.2007, 17:48 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Создать тему с запросом на регистрацию ник [DMoR]MyCra1Ce?
 
[-UNION-]VOINДата: Понедельник, 03.09.2007, 17:52 | Сообщение # 19
Консул- лидер клана -UNION-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2884
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
нет, просто зареги ник на форуме и все...ник создастся, но напишет, что одобрение админа нужно, без этого темы создавать не сможешь...
как одобрю ник, можно будет уже тему и о восстановлении в лиге написать...


ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ!
 
MyCra1CeДата: Понедельник, 03.09.2007, 17:56 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
ok, понял сейчас зделаю))
 
форум клана -UNION- » Турниры по казакам » LCN » Окончен летний сезон 2007 года в LCN!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz