[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [-UNION-]VLAD, [-UNION-]STORM  
форум клана -UNION- » Турниры по казакам » LCN » Окончен зимний сезон-2009 в LCN!
Окончен зимний сезон-2009 в LCN!
[-UNION-]VOINДата: Воскресенье, 01.03.2009, 16:41 | Сообщение # 1
Консул- лидер клана -UNION-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2884
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Итак, сезон завершен и официально подведены его итоги "В зале славы LCN!" .
У клана -UNION- следует отметить, прежде всего, следующие успехи:
2 место в номинации «игрок сезона на 1000, без рынка» у [-UNION-]FSou1;
3 место в номинации «игрок сезона на 5000, 0 pt» у [-UNION-]KOLCZAN;
1 место в номинации «клан сезона на Украина, 5000, 20 pt» у клана -UNION-;
1 место в номинации «клан сезона на Без арта, 5000, 20 pt» у клана -UNION-;
2 место в номинации «клан сезона на 1000, 0 pt» у клана -UNION-;
2 место в номинации «клан сезона на 1000, no market» у клана -UNION-;
2 место в номинации «клан сезона на 5000, 0 pt» у клана -UNION-!

Главным достижением этого сезона, несомненно, является завоевание кланом -UNON- главного командного титула- «Клан сезона»! Мы лучшие!)
По ныне существующей системе «Клан сезона» в ЛСН присваивается с лета 2006 года, за это время кланами сезона становились всего два клана: клан -RA- (9 титулов) и клан HKA (один раз, лето 2007 года).
Два предыдущих сезона клан -UNION- был вторым и вот основная высота тоже взята!
За зимний сезон 2009 года клан -UNION- в LCN провел 855 игр, из которых было одержано 486 побед (56, 84 процента побед)! Это уникальное достижение! Например, в сезоне «Лето 2006 года», когда впервые был присвоен титул клана сезона в LCN, лучший клан провел всего 232 игры (158 побед)...при этом, в частности, мы вообще не играли друг с другом (следовательно, искуственно не завышали свои показатели), потому что никаких целей никогда в LCN перед кланом не ставилось, клан просто играл в лиге в свою любимую игру!
В этом сезоне не получили свои медали наши признанные игровые лидеры- Tatarin и CHITA...
Однако чем ценнее стали первые медали Fsou1 и KOLCZAN, которые однозначно стали открытиями этого сезона в лиге! Хотелось бы особо отменить следующих наших товарищей:
- KOLCZAN
за сезон он одержал 79 побед (69,3 процента побед)!
Лука однозначно стал самым активным и полезным игроком клана, его вклад в общую победу самый большой!
Несколько омрачил общее впечатление от его игры бан в лиге в конце сезона,надеюсь, что он сделает соответствующие выводы и будет вести себя достойно!
-Tatarin
за сезон одержал 59 побед (55,66 процента побед)!
Для Рената этот сезон был менее успешным, чем предыдущие, однако его вклад в общую победу по-прежему очень значительный! Отдельное спасибо Ренату за настойчивые игры в титулках (поэтому общий процент его побед несколько ниже, чем обычно)! в конце концов он одержал 5 титульных побед, что неплохо укрепило позиции клана в общем рейтинге!
- VLAD
за сезон он одержал 48 побед (75 процентов побед)!
Владислав провел сезон как всегда ровно и имеет самый лучший процент побед среди соклановцев!
- Fsou1
за сезон одержал 50 побед (60,24 процента побед)!
Макс одно из открытий данного сезона, его серебренная медаль в номинации “1000, без рынка” лучший тому показатель! При этом, Макс не только значительно усилил позиции клана на номинациях 1000, 0 пт, 1000, без рынка и 5000, 0 пт, но и довольно удачно осваивал номинацию 5000, 20 пт, без арта и дипа! Молодец!
- Dinmil
за сезон одержал 52 победы (65 процентов побед)!
Серега провел свой наилучший сезон в лиге, отлично бился в номинации 5000, 20 пт, без арта и дипа, лишь жесточайшая конкуренция в этой номинации не позволила ему попасть с тройку лучших ее игроков.
Однако его победная серия из 26 игр в номинации стала уникальной и заняла первое место среди самых длинных победных серий в номинации- http://newlcn.com/records.php?op=20pt за все время существования номинации!
-Yeti
за сезон одержал 59 побед (41, 26 процентов побед)!
Паша очень активно рубился в лиге и одержал ряд примечательных побед, например, на номинации «5000, 30 пт, без правил», да и 59 побед тоже дорогого стоят!
-SiLVeR
за сезон одержал 32 победы (55,17 процентов побед)!
Игорь вернулся в игру после нескольких месяцев отсутствия и сделал это как никогда вовремя!)
При этом, кроме его коронных номинаций, где он восстановил свою форму и еще, думаю, покажет себя, Игорь неплохо стал осваивать игру на 1000, 0 пт и достиг вполне приличного уровня игры! При нужной настойчивости и целеустремленности он может достигнуть вполне достойных результатов в личном зачете и не на одной номинации!
- Grif
за сезон одержал 32 победы (50 процентов побед)!
Процент побед как ни что другое говорит о стабильности в игре Евгения!)
Нельзя не отметить, что именно новая кровь в номинацию «Украина, 5000, 20 пт» позволила в итоге сохранить титул лучшего клана в номинации у нас и Евгений для этой победы сделал немало!
-MuRdeR
за сезон одержал 19 побед (61, 29 процентов побед)!
Валера как всегда бился на без арта и с артом, диалектика противоположностей)
и процент побед говорит, что очень даже успещно рубился!
-Vano
за сезон одержал 25 побед (49, 02 процента побед)!
Игра Ивана на без арта вряд ли кого то удивила, это его номинация!
А вот его первые шаги в номинации «1000, без рынка» были не столь простыми, но в итоге он освоился в номинации и показал себя с довоьно неплохой стороны!

Следует отметить, что в пятерке лучших игроков ЛСН ни одного нашего товарища, что лучше всего говорит о именно командной победе в лиге! Еще раз всех с победой! Мы лучшие!) удачи нам!


ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ!
 
[-UNION-]VanoДата: Воскресенье, 01.03.2009, 16:47 | Сообщение # 2
Боец клана -UNION-
Группа: клан -UNION-
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Красиво очень написал, респект [-UNION-]VOIN!!!
Клану ЮНИОН дальнейших успехов в новом сезоне!!!
 
[-UNION-]dinmilДата: Воскресенье, 01.03.2009, 17:17 | Сообщение # 3
Боец клана -UNION-
Группа: клан -UNION-
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
hands
 
FSou1Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 17:44 | Сообщение # 4
Боец клана -UNION-
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Только медаль серебряная, а не бронзовая
 
[-UNION-]VOINДата: Воскресенье, 01.03.2009, 18:16 | Сообщение # 5
Консул- лидер клана -UNION-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2884
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
точно! думал как раз о ней :D но видимо болезнь толком не дала сформулировать мысль blush

ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ!
 
KOLCZANДата: Воскресенье, 01.03.2009, 20:30 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мы являемся найлепсза группой, результативной командой 1 большой семьей! и всегда то я повторяю и повторять я буду ! мы найлепси! УНИОН ура ура ура! || я благодарю очень за то виружниение найактивниейсзего ) я стараюсь как я могу ! но в настоящий момент этот сезон я не смогу играть так много поскольку я имею в апреле гимназические экзамены : из польского языка, из математики и из английского языка и я должен к ним готовить как я останусь одбановани то вряд ли я вернусь к номинации так быстро потому что наука то святость! УНИОН также! может я сыграю паре игр от пятницы к субботе но этого ниевием. dance B) angel

Добавлено (01.03.2009, 20:30)
---------------------------------------------
а если идет речь об этом бана то я знаю жалоба то вышло, я не выдержал нервы мне пуссили. Потому что как бы мне сказал или есть такой закон распорядка то чтобы не переругивался... и я просил ролцома пар раз покажи мне распорядок где так есть а ты можешь сциагнас игру а он все время свое и не показал... показал лишь как бана я получил... говорил мне что 10.03 скажет мне на как долго я имею период этого бана... в настоящий момент я не имею времени на игру более длинного время от времени в субботы пятерки и воскресенья я буду играть я думаю что из 10 игр на уик-энд я сыграю. но то не оправдывает моего поведения. я прошу прощения при то на члена УНИОН то не прзистои быть таким идиотом которым я был. но то уже не повторится!!! -UNION- 4ever!
успеха нам!





 
[-UNION-]MuRdeRДата: Понедельник, 02.03.2009, 10:40 | Сообщение # 7
Боец клана -UNION-
Группа: клан -UNION-
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
[-UNION-]VOIN,
respect
за статейку) и классные отзывы !

[-UNION-] the BEST !!! bd dance1 dm fans gl spartak victory yahoo hands

[-UNION-]KOLCZAN, надо было просто gp [NMA]^Joker^ , а не оттягивать игру... hysteric


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверен.
(с) А.Эйнштейн
 
[-UNION-]VLADДата: Понедельник, 02.03.2009, 10:49 | Сообщение # 8
Зам.Консула клана -UNION-
Группа: Модераторы
Сообщений: 985
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
[-UNION-]VOIN
Quote
Главным достижением этого сезона, несомненно, является завоевание кланом -UNON- главного командного титула- «Клан сезона»! Мы лучшие!)

Ура! Наконец-то мы первые в LCN! dance dance dance

[-UNION-]KOLCZAN, [-UNION-]FSou1, [-UNION-]Tatarin и остальные - молодцы, так держать! good hands

Quote
Следует отметить, что в пятерке лучших игроков ЛСН ни одного нашего товарища, что лучше всего говорит о именно командной победе в лиге!

Совершенно верно! good И все эти беспомощные в конце сезона истерики нво-юрика на форуме LCN из-за наших успехов - нас не остановят B)


 
KOLCZANДата: Понедельник, 02.03.2009, 17:40 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
[-UNION-]MuRdeR,
[-UNION-]KOLCZAN, надо было просто gp [NMA]^Joker^ , а не оттягивать игру... hysteric
mda blush ok





 
[-UNION-]VOINДата: Среда, 11.03.2009, 18:49 | Сообщение # 10
Консул- лидер клана -UNION-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2884
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
http://newlcn.com/blog.php?tid=71

статья "Сезон Зима'08/09: Итоги"
Обзор написан [NWO]Yurik в соавторстве с [Kiev]Victor...
очень много статистики и довольно интересно...


ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ!
 
[-UNION-]SilverДата: Четверг, 19.03.2009, 19:00 | Сообщение # 11
Боец клана -UNION-
Группа: клан -UNION-
Сообщений: 310
Награды: 0
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
спасбо, неплохо все написал!) hands dance hands
 
форум клана -UNION- » Турниры по казакам » LCN » Окончен зимний сезон-2009 в LCN!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz